• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Какие овощи растут в вашем огороде?
Какие овощи растут в вашем огороде?
irina234Дата: Воскресенье, 2020-06-14, 12:51 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет. В этом году, мы приобрели участок за городом. Хотим там построить дачу, поставить теплицу, сделать огород, грядки, клумбы и прочие дачные прелести. Так вот, хотела у вас позаимствовать идеи по поводу огорода. Например, какие овощи растут в вашем огороде? Кроме огурцов и помидоров. И какие виды овощей наиболее полезны, и не прихотливы в уходе?

GevaДата: Понедельник, 2020-06-15, 12:35 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
А почему "кроме огурцов и помидоров"? Ведь это самые ходовые овощи и их все выращивают. Вообще, нужно сажать разные овощи, они все полезны. Садите побольше разных и посмотрите, какие у вас лучше растут, те потом и будете выращивать.

CyberHunterДата: Понедельник, 2020-06-15, 8:41 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Хорошо садить лук, он в начале сезона стоит не дешево, также редиску. От огурцов и помидоров я б не отказывался они входят наверное в рацион каждой семьи. Также хорошо садить салат, брокколи, руколу, шпинат, они полезны и насыщены витаминами.

GevaДата: Понедельник, 2020-06-15, 9:05 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Хорошие советы вам, автор темы дал  предыдущий пользователь. Сразу видно, человек увлекается огородничеством. Такие разные виды овощей  предложил. А мы на даче практически только картофель сажаем, чтобы молодым кушать, а не по большой цене покупать. И еще лука грядку. Больше нет места, так как дальше растут плодовые деревья и несколько кустов красной и черной смородины.

dortoДата: Вторник, 2020-06-16, 12:36 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Цитата Geva ()
орошие советы вам, автор темы дал  предыдущий пользователь. Сразу видно, человек увлекается огородничеством. Такие разные  виды овощей  предложил. А мы на даче практически только картофель сажаем, чтобы молодым кушать, а не по большой цене покупать. И еще лука грядку. Больше нет места, так как дальше растут плодовые деревья и несколько кустов красной и черной смородины.
  А что хотите все это превратить как в мини ферму что ли? Как мне кажется все это даже лишним будет? Не кажется? Только посмотрите на нынешние события, чтобы за всем этим ухаживать, то нужно время и деньги.

GevaДата: Вторник, 2020-06-16, 1:47 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Цитата dorto ()
А что хотите все это превратить как в мини ферму что ли? Как мне кажется все это даже лишним будет? Не кажется? Только посмотрите на нынешние события, чтобы за всем этим ухаживать, то нужно время и деньги.

Я не такой скептик, как вы. Люблю работать на даче, а для этого всегда можно найти время. А деньги, наоборот, я сэкономлю, когда соберу свой урожай картофеля и не буду его покупать на рынке. Точно также и лук, нам своего на зиму хватает.

dortoДата: Вторник, 2020-06-16, 2:31 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Цитата Geva ()
Я не такой скептик, как вы. Люблю работать на даче, а для этого всегда можно найти время. А деньги, наоборот, я сэкономлю, когда соберу свой урожай картофеля и не буду его покупать на рынке. Точно также и лук, нам своего на зиму хватает.
У нас с луком совсем не складывается. При его цене, то нам легче купить готовое изделие, и в итоге лук будет большим, чем выращивать его размером с куриное яйцо. Потому каждый сам решает. Да и времени не хватает, только на выходных могу выбраться.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Какие овощи растут в вашем огороде?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума