• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Мистика, суеверия, привороты, и другие необъяснимые факты
Мистика, суеверия, привороты, и другие необъяснимые факты
mesut-yaДата: Пятница, 2013-01-04, 11:15 PM | Сообщение # 41
Постоялец
Награды: 21
Замечания: 0%
Статус:
TürkGelin, Дорогая,вы занимаетесь очень опасным делом. а именно--обращаетесь за услугами к сатане. Гадалки не от Бога и говорит через них не Бог. Вот скажет она вам что нибудь плохое и это потом сбудется,потому что вы обратились к ней и дали право сатане все это исполнить. Как все это работает: дьявол говорит через своего слугу(гадалку)что-то свое и потом сам это подстраивает,причем чаще всего это плохие вещи.И тем более еще больший маразм снимать порчу у гадалки. как написано в Библии: "не может сатана сатану изгонять" А вы не знаете,что только Бог дает даром? Сатана же за ваше обращение к нему берет обстаятельства вашей жизни в оборот. Потом начинаются различные проблемы--вам все время не везет,несчастные случаи,болезни.это по другому порчей называют или правильнее-проклятие.. вы этого добиваетесь?! Вам нужно просить прощения у Бога и просить,чтобы Он снял с вас последствия этих посещений. Я это взяла не из своей головы,а из Библии. Сама давно этим занималась и испытала последствия.

mishka-fatyaДата: Суббота, 2013-01-05, 0:22 AM | Сообщение # 42
Рад общению
Награды: 14
Статус:
mesut-ya, Как-то по работе попала на так называемую "джинсу", то есть телевизионную шабашку если проще. Надо было сделать сюжетец заказной про одну даму-ясновидящую-гадалку-ворожею. Было это в смутные времена, когда такого добра в России имелось - по пять страничек в каждом выпуске "Спид-инфо" мелким шрифтом :)
Ну в общем, мы приехали к ней в кабинет, расставились - пишем, как она ведет прием добровольно согласившихся на видеозапись персональных сеансов клиенток (ну или пациенток - тут уж кому как нравится называть). Пассы руками, шары, закатывание глаз, волнение женщин на приеме - все отработали, картинку набили. Решили лучше перебрать и подснять еще одно общение нашей ясновидящей с клиентом. А тут как раз женщина зашла ухоженная, правильного типажа, для солидности. Но у нее был сложный по градации случай. :) Что-то там с мужем и его отношениями с ее родителями и дети впридачу... Не помню точно нюансы.
После того, как она все это изложила, наша гадалка закатила глаза, потряслась немножко, потом пассы какие-то в воздухе руками исполнила, и вроде как взрогнула, подрыгнув на стуле - типо пришла в себя. И тут она выдает клиентке: очень запутанный у тебя случай, не получаю я ответ из космоса. Женщина аж взбледнела. А наша зырк глазенками и добавляет: не нервничай, мол, у меня есть прямая связь, экстренная, отнимающая у меня самой жизненные силы, но ради тебя я рискну.
И тут произошло одно из самых комичных зрелищ, виденных мною в жизни: наша колдунья открыла сейф возле своего стола, вытащила оттуда телефон без наборного диска, вздохнула манерно, подняла трубку и изрекает в нее: "Алло. Это космос? Это Лидия говорит".
Конечно, этого ни я ни оператор со световиком уже не вынесли - мы испортили коннект, потому что нас хором колотило от смеха. Ну до слез. Да и клиентка прыскала в холеную ладонь.
Каждый раз как вспоминаю опять хихикаю :D Это было просто офигенно! Ну высший пилотаж виденный мною, и туркам до нашей тетки в аферизме всем вместе взятым - как до Луны. До космоса :D
Она долго практиковала, кстати: даже в несмутные времена я нарывалась на кубики ее рекламы то в одной то в другой газетке.
Рассказала это просто для того, чтобы немного разрядить всех. Сорри за флуд :D

TürkGelinДата: Суббота, 2013-01-05, 0:45 AM | Сообщение # 43
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Касси, мы еще не встретились, потому что его забрали в армию, а до армии у него не было работы, он только закончил университет и не смог никуда устроиться, в армии ему служить до августа.
Ну английский у него на хорошем уровне, а турецкий я учу сама, дома, просто как-то нет стимула что ли, я же старалась, чтобы я могла общаться с его друзьями, родными, да и вообще, чтобы знать то, что знает он.
Да, Вы правы, я очень впечатлительная, буду надеяться на лучшее, буду смотреть на поступки.

Добавлено (2013-01-05, 1:45 AM)
---------------------------------------------
mishka-fatya, история конечно забавная, повеселили :)

gaydeДата: Суббота, 2013-01-05, 1:02 AM | Сообщение # 44
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Была уже темя про гадалок, где разделились 2 лагеря, кто за, кто против. Поищите, копья уже ломались :D
А вообще вам наверно нужно к гадалке пойти из сериала Крем. Она такая там косоглазая blush2 и прямо сразу имена выдает- есть у тебя мужчина по имени Фарук, а у тебя на букву О ( Онур). Правда этот сериал комедия, а у вас прямо трагедия получается, потому что падкая вы под влияние других людей. А почему? Потому что своей головой не думаете, и свою судьбу доверяете чужим людям. Это очень опасно.. воспитывайте саму себя в духе самодостаточности give_rose

ИрэнкаДата: Суббота, 2013-01-05, 1:11 AM | Сообщение # 45
Продвинутый
Статус:
TürkGelin,
а своей головы у вас нет? вы ждете, что тетя-гадалка вам скажет и потом будете ее сценарий воплощать?
Жесть полнейшая... У меня тоже фантазия богатая, давайте я вам чего-нибудь придумаю, вот поприкалываемся-то!!! :D

TürkGelinДата: Суббота, 2013-01-05, 4:37 PM | Сообщение # 46
Всем привет
Статус:
Спасибо всем, кто ответил.
Своя голова есть, но когда говорят мне, что он не твой человек, отпусти его, у меня опускаются руки, все мечты и цели рушатся. Да, я согласна, что я очень впечатлительная, в этом все мои проблемы.

Добавлено (2013-01-05, 5:37 PM)
Буду просто жить, общаться, что мое, то никуда от меня не денется.

a1essiaДата: Суббота, 2013-01-05, 7:24 PM | Сообщение # 47
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Господи, одна гадалка сказала одно, поэтому решили ждать и планировать свадьбу уже..
другая гадалка скзала другое и вот уже все в черных красках...
сходите к третьей - так вообще новый сценарий будет.

Смотрите в первую очередь на реальные вещи, перспективы и тд. а не по гадалкам бегайте, на месте мч я бы вообще в аут упала.. Вы бы как сами отнеслись, если в вынужденной разлуке он бы вдруг Вам написал, что тут ему на кофе погадали и в общем ничегошеньки Вам вдвоем не светит, поэтому ашкым давай расстанемся..???
facepalm blush3

TürkGelinДата: Суббота, 2013-01-05, 9:23 PM | Сообщение # 48
Всем привет
Статус:
a1essia, Я все прекрасно понимаю головой, что этого лучше не делать, что это грех, теперь жалею, что пошла. А своему любимому я не писала, что ходила гадать, потому что знаю, что он будет злиться (у него характер еще тот), я просто ему написала, что очень грустно без него и т.д.
Но сейчас все уже замечательно :) Спасибо Всем :)

a1essiaДата: Суббота, 2013-01-05, 11:25 PM | Сообщение # 49
А тут интересно
Награды: 6
Статус:
Ну и Слава Богу :)
не давайте никому пудрить мозг)) и вообще верить лучше только в хорошие предсказания и приметы, позитивные мысли притягивают позитивные события. hirl_sigh2

FranceskaДата: Воскресенье, 2013-01-06, 1:57 AM | Сообщение # 50
Постоялец
Награды: 33
Статус:
Цитата (mesut-ya)
еще больший маразм снимать порчу у гадалки. как написано в Библии: "не может сатана сатану изгонять-

Я понимаю это умом. Но когда у меня скоропостижно умерла мама, я начала кашлять. Просто до удушья. Приходилось убегать с рабочего места в туалет, потому что до рвоты. Шли месяцы, а я кашляла. Врачи ничего не находили, а у меня было ощущение, что жизнь из меня уходит. Спустя 4 месяца я обратилась к психотерапевту. Та взялась меня лечить каким-то живодерским методом - заставляла вспоминать смерть мамы. Сразу сказала, что лечение будет долго, может год. Через два с половиной месяца я была на грани самоубийства. И отказалась от ее услуг.
Прошел еще почти год. Я кашляла, задыхалась по ночам. Стала похожа на тень отца Гамлета. Уже приходили мысли, что не хочу бороться и скорее бы все кончилось. И одна знакомая девушка привела меня к женщине-экстрасенсу.
Я вообще никогда не верила в какие-то потусторонние воздействия! Всегда прикалывалась над всякими Кашпировскими и Чумаками. И пошла уже тупо от безысходности. Тетенька оказалась без антуража, спокойная, веселая. Четыре часа она со мной возилась, семь потов с нее сошло в буквальном смысле слова. В конце положила меня на рейки и я вырубилась, а когда проснулась, то перестала кашлять! Это было такое фантастическое ощущение, я просто летела на крыльях от нее.
Эта экстрасенс объяснила мне, что со мной было. Но если бы я к ней не попала, не знаю, чем бы это все закончилось. Знаю, что грех ходить к ним, вроде Богу не доверяешь. А у меня после нее все в гору пошло, во всех отношениях. Может, важен результат?

Встреча с ашкымом тоже странно получилась, потому что:
1. В отпуск поехала спонтанно, вообще не планировала, подруга позвала. Денег не было, и работать некому, а я прямо уперлась, как идея -фикс: поеду во что бы то ни стало! И тут мне старый долг вернули.
2. Собирались с подругой вообще в другой город в Турции, она заранее выбирала. Но тур туда был дороговат, в итоге мучили час турменеджера и выцепила она нам этот отель.
3. Я купила почему-то два билета в этот хаммам. В первый раз он мне дал свой телефон, но я не стала ему звонить.
4. Когда я приехала второй раз, то его не увидела. Он был на массаже. Я сделала все процедуры, и мне оставался только массаж с маслом. Я сидела пила чай, меня ждал другой массажист. И тут выходит мой ашкым, видит меня и у него становятся бешеные глаза. Он мне потом рассказал, что у него был массаж 1 час, а он закончил на 5 минут раньше. И если бы он не вышел раньше, то мы бы не встретились. А звонить ему я и не собиралась.

Я теперь не знаю, зачем мне этого человека судьба послала, чего-то мне еще хотят показать. Может быть, чтобы я изменила свое отношение к мусульманам? Я теперь как-то другими глазами на них посмотрела, пытаюсь понять. Вот не зарекайся никогда, блин.

Не стесняйтесь быть людьми...

gaydeДата: Воскресенье, 2013-01-06, 4:34 AM | Сообщение # 51
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Цитата (Franceska)
Может быть, чтобы я изменила свое отношение к мусульманам? Я теперь как-то другими глазами на них посмотрела, пытаюсь понять. Вот не зарекайся никогда, блин.

:D :D :D :D :D

TürkGelinДата: Воскресенье, 2013-01-06, 7:06 PM | Сообщение # 52
Всем привет
Статус:
Я решила, что буду позитивно мыслить, я уже давно поняла, что мечты сбываются. Вот хочу сделать себе карту желаний, связанную с Турцией, а посередине нашу фотку с любимым :) Пусть притягивается :) У меня уже есть одна карта желаний, когда я еще не познакомилась со своим, она висит у меня в спальне прям над компом, а теперь хочу сделать новую целенаправленную карту :) Надеюсь, что будет работать :)
Девочки, у меня еще к вам вопрос, а как вы относитесь к снам? ведь говорят, что они тоже не от Бога.

AnnAngelДата: Понедельник, 2013-01-07, 1:35 AM | Сообщение # 53
Постоялец
Награды: 42
Статус:
TürkGelin, вам с вашим отношением к гаданиям категорически запрещено по гадалкам ходить. Вы очень мнительная...
Я вот ходила и не раз, правда давно. К одной и той же женщине восточных кровей раза 3 ходила с перерывами почти в год. На кофейной гуще гадать. Она вызывала доверие - во-1х, рассказала многое из прошлого, причем некоторые подробности, которые угадать невозможно; во-2х, все 3 раза она говорила мне в целом одни и те же вещи о будущем, хотя к ней огромное кол-во людей ходит.
Я к ней ходила за какими-то важными решениями. Но идя туда, я заранее была уверена, что то, что она скажет, никак не повлияет на решения, которые буду принимать я в своей жизни. В принципе так и случалось. Главных событий так и не произошло до сих пор. То ли долго их ждать, то ли вообще не правда.
И еще к одной раз ходила - на картах гадает и фотку МЧ приносила ей. Много чего рассказывала, правда к тому МЧ это абсолютно никакого отношения не имело, а сейчас это все скорее можно на теперешнего моего МЧ спроектировать, но опять таки - притягивание за уши это называется))

Вывод таков: Если человек слепо верит и расстраивается\радуется тому, что гадалка говорит, забыв при этом свои собственные чувства\мысли\жизнь, но гадания ему противопоказаны. А если так просто, для собственного успокоения и с уверенностью в своих мыслях, то можно. Я вот все разы ходила за тем, чтобы просто услышать, что все хорошо будет от "знающего" человека... Свое получила и лады. Остальное уже моя жизнь. Я лично верю, что гадалки видят только самый вероятный путь развития событий, а какой путь будет на самом деле - человек сам выбирает.

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

AmirraДата: Понедельник, 2013-01-07, 4:26 AM | Сообщение # 54
Знаток
Награды: 115
Статус:
Я раньше сама увлекалась гаданием своим знакомым, ко мне подружки часто обращались. Мне было по приколу это делать, т.к. было интересно в этом разбираться (по закону жанра карты таро должны быть подарены, так и было - мне их подарил хороший друг в институте). Но потом я начала чувствовать, что трачу много своей энергии.
В целом, то, что я нагадала знакомым - сбывалось.
Если выпадало что-то плохое, я старалась интерпретировать полегче.
Но гадая другим я чувствовала, что "прогадываю" свою судьбу. И перестала гадать.
Не считаю гадания каким-то грехом. Есть вещи пострашнее гадания.
Но как правильно сказано выше, гадания не должны становиться руководством к действию.
Большинство людей тянется к мистике, постичь неизвестное - что же в этом плохого? В любом случае - наша судьба в наших руках.

Как-то совпало поднятие этой темы с тем, что сейчас по ТВ повторяют "Битву экстрасенсов" и я вспомнила то, что меня там периодически удивляло: очень много людей с востока обладают неким даром (немало именно победителей битв родом с востока (Иран дважды, Дагестан, Азербайджан, Таджикистан) При этом они всегда с именем Аллаха на устах и верой в то, что предначертанное все равно сбывается.

Возможно всё!

TürkGelinДата: Понедельник, 2013-01-07, 1:18 PM | Сообщение # 55
Всем привет
Статус:
Хочу еще рассказать один случай. Прошлый Новый Год мы встречали компанией из друзей, нас было много девочек и только два мальчика, один мальчик был мужем одной из девочек, а другой был парнем одной из девочек. Так вот, этот мальчик сам из Иордании, а у нас учился в медицинском, я с ним немного общалась в инете, а на тот Новый Год мы пообщались вживую. Было весело, много общались, а потом мы с девочками спросили у него умеет ли он гадать (т.к. человек с востока), он сказал, что кое-что может, но не любит, но если нам сильно хочется, то он готов :) он смотрел наши руки, мне сказал, что я скоро выйду замуж и что скорее всего не буду работать, буду посвящать себя своей семье, сказал, что муж у меня будет один и на всю жизнь. Мне конечно было приятно это слышать, потом мы стали убирать со стола, а этот мальчик сидел на диване, он подзывает меня и говорит на ушко, что я не буду жить в Украине, что я буду приезжать сюда только в гости :) Мне это конечно еще больше понравилось. А через какое-то время после Нового Года, я у него спрашиваю как он все это увидел? или он просто пошутил? он сказал, что он это почувствовал и увидел это желание в моих глазах, сказал, что очень не любит тех, кто гадает, потому что они же не Боги, как они могут знать судьбу человека, только Бог знает как все у нас будет в жизни.

AnnAngelДата: Вторник, 2013-01-08, 1:30 AM | Сообщение # 56
Постоялец
Награды: 42
Статус:
Да, на счет людей с Востока это точно. Почему-то многие гадалки тех кровей.

Sen sevilince kalbin sanki bir yorgana sarılmış gibi oluyor

FistikovaДата: Вторник, 2013-01-08, 1:05 PM | Сообщение # 57
Постоялец
Награды: 9
Статус:
сейчас время как-раз самое гадальное... вспомнила историю из школьных лет. Нашли где-то приворот с подругами и решили проверить действует или нет. Одной из подруг нравился МЧ,а он ее вообще всерьез не принимал и внимания особого не обращал.Подруга в те годы, надо сказать, была далеко "не мечта поэта". В общем, нам было очень весело, сделали все как положено и разошлись по домам. Через неделю, встретив ту саму подругу, узнали, что этот МЧ к ней в гости заходил, чего не делал никогда... а потом вообще как к ней не придем,а он там. Какое-то время они встречались. Потом через год или два она от него ушла. Так с тех времен вот уж 15 лет прошло, он переехал в другой город, женился/развелся, и все нашей подруге названивает, в любви признается, никак ее забыть не может...
Кто бы рассказал - не поверила бы, а вообще это реально страшно! С тех пор я не гадаю...

TürkGelinДата: Вторник, 2013-01-08, 6:47 PM | Сообщение # 58
Всем привет
Статус:
Fistikova, привороты это дело страшное, я никогда этим не занималась и никому не советую.

mesut-yaДата: Вторник, 2013-01-08, 10:33 PM | Сообщение # 59
Постоялец
Статус:
Цитата (Franceska)
Эта экстрасенс объяснила мне, что со мной было. Но если бы я к ней не попала, не знаю, чем бы это все закончилось. Знаю, что грех ходить к ним, вроде Богу не доверяешь. А у меня после нее все в гору пошло, во всех отношениях. Может, важен результат?
Дьявол и действует так - убирает свою же болезнь,отступает, а берет так сказать в заложники жизнь человека,его душу. Не трогает какое-то время чтобы человек пришел к выводу- ходить к колдунам полезно! А потом уже разворачивает свои действия в жизни человека-- потому что имеет право теперь!

rimmonДата: Среда, 2013-01-09, 1:33 PM | Сообщение # 60
Мимолетный
Статус:
Не знаю как дьяволы вселяются в души людей но,что они сотворяют с ним это я,видела!Моя родственница пока находилась у меня(в Станбуле)вела себя инногда неодекватно но не понимала что с ней происходит(впрочем как и я).Когда пришло время ехать домой ее охватывал панический срах.Как и чем я буду заниматься,чтобы прокрмить себя и маленькую дочку.Должна сказать что она работала в семьях у турков 2 года но пришло время возвращаться.Она поехала домой,было трудно физически,финансово и морально.Все на нее подействовало во благо темных сил. Вскоре она стала вподать в безпамятства и при этом,в ней появились такие силы что,когда она начинала разносить все вокруг,ругаться матом чужого человека-мужчины!

Добавлено (2013-01-09, 2:31 PM)
Мне это все рассказывала она сама по скайпу когда на некоторое время приходила в себя.Ее попросили с работы,девочку отдали другим родстенникам для ее присмотра а,моя бедная родсвенница осалась в доме на три мсяца под присмотром ее двоюроднго брата(видимо почитали что он с ней более физически справиться. Дело дошло до того что ее хотели отдать в психиатрическую больницу т.к. врачи на нееуже рукой махнули.НО!Инну отели к мечеть.Там ей станоилось очень плохо,малитва на нее действовало как яд!Тогда по просьбе однго из родсвенников ее отвели к иммаму котрый,как говорили люди вылечил много больны как Инна.ОН поговрил с ней и педложил свою помощь.Святая вода,молитвы,намазы все это делалось пока она не впадал опять в безпамятство.Ей сановилось лучше,по телефону она мне говорла что ей на много лучше,что она теперь сама может решить некоторые проблемы но,все равно она все еще впадала в безпамятства и становилась не управляемой где бы он не была.Инногда это происходило на улице и люди кто то от страха уносил ноги,кто то сочувствовал и после всего увиденного звонили по сотовому и кто нибудь из родствнников забирал ее домой. Имам сказал ей как то что,она должна сделать выбор или она идет на двух дневное жесткое лечение(из не два ня по 4 часа будут выбивать дьявола!)или,она должна почистить землю,дом от наговора который был делан в родительском доме нсколько лет тому назад.Что,она лечитс но толку от этого нет потому что Инна ходила домой к отцу(мамы у нее умерла)а,дом и земля полна нечести.Инна хотела чтобы бло отчищена земля и дом но,отец не разрешил,сказал что если она еще раз заикнется об этом то силой сдаст ее в психушку.
У меня мама попала в больницу и тетя умерла.Все это совпало по времени и я поехала домой.Инна приехала ко мне и навестить маму.По видио она мне показала как себя вела три месяца когда была взаперти(ее снял на тел. ее брат).Я не узнавала мою Инну!!!На некоторое рем оназашла к маме чтобы поговорить о чем то и когда выходила она рухнула на землю и стала делать такие выкрутвсы!!На наше счастье был дома мой племянник и у он зоровый парень.ОН,я,моя сестра тали ее удерживать не довая ей встать на ноги.А то бы она нас разнесла!!!Глаза налелись кровью и,она стала говорить мужским голосом.Иногда затихала и опять начиналось все по новому.Мы все молились.Я то не очень сильна в этом но что то да шептала.Минут через 20 она пришла в себя и спокойным голосом скзала что ей уже хорошо.Собралась и ушла.Я это видела впервые! Ужас!Сколько сил и энергии она траила!Похудела очень. Потом она еще раз мне позвонила и спросила меня что ей делать тогда я посаветовала идти к имаму и лечиться.Другого выхода не было.БОГ,АЛЛАХ..!!ОН ЕДИН! Инна вылечилась и летом хочет ко мне приехть уже с дочкой!Я так рада за нее
Извените,что а длинно написала но,девочки,говорите молитву,хоть короткую,но говорите.Это вас ни к чему необязывает,все приходит со временем,зато,вы будете убережены от злого духа.Будьте сильнее духом!

Добавлено (2013-01-09, 2:33 PM)
Девочки,у мня пробелы в алфовите поэтому есть много ошибок

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Мистика, суеверия, привороты, и другие необъяснимые факты
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость