• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Турция - это... (А что для Вас означает слово "Турция" ??)
Турция - это...
Нежный_persikДата: Понедельник, 2014-09-15, 10:49 PM | Сообщение # 21
Постоялец
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус:
Цитата polinaD ()
у нас русских  и немцев мне кажется больше  чем местных...
hirl_sigh ага. в сезон. в отелях. разве что повезёт и будете часто видеться с осевшими там эмигрантами) но думаю у них хлопот многа. 
Буду ждать вестей об адаптации :D :*

Любовь к еде - самая надёжная.

polinaDДата: Понедельник, 2014-09-15, 11:02 PM | Сообщение # 22
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Нежный_persik, неее..... у нас  отелей то в принципе  и нет как таковых , просто наш район выстроен под продажу иностранцам (в основном русским )а  в соседнем есть  дома где местные  живут но опять же большинство под продажу , поэтому круглый год  люди живут .... с общением проблем точно не возникнет 
В сезон как раз таки хуже , очень много людей  и жарища невыносимая .... по мне бы , я бы там всегда в зиме бы жила ))))

Сдаю квартиру в Алании

AktrisДата: Вторник, 2014-09-16, 10:05 AM | Сообщение # 23
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
проблем с продуктами не будет, там где есть русские, там и русская жратва есть. Кто-то да откроет маркет с русскими продуктами. У нас в Анталии можно все купить и колбасы и консервы и пшено и воблу сушенную, только ценник соответствующий. Если рядом есть наши соотечественники, тоски как таковой не будет, тут вам и праздники и песни-пляски все по русски. А вот как живут наши девушки в селеньях, где вообще нет соотечественником - для меня наверно было бы хуже ада.

polinaDДата: Вторник, 2014-09-16, 3:02 PM | Сообщение # 24
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Aktris, скучно  точно не будет , у нас даже все соседи дружат семьями , НГ все вместе  отмечают )) 
А вот магазин русский не могу найти в нашем  районе , что странно ... В Алании  есть наверное , я так думаю , но туда ехать  надо, да еще и знать где он  .... Хотя... может в Махмутларе где нибудь тоже притаился магазинчик , а я просто не знаю где .... буду искать как перееду  ))

Сдаю квартиру в Алании

RizenДата: Пятница, 2015-04-03, 11:24 AM | Сообщение # 25
Рад общению
Награды: 5
Статус:
Цитата Aktris ()
А вот как живут наши девушки в селеньях, где вообще нет соотечественником - для меня наверно было бы хуже ада.
Вооот, съездила я в такую деревню и тоже пришла к этому выводу  hirl_sigh Лучше поживем в Питере, а к родственникам в Турцию будем на каникулы приезжать...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Турция - это... (А что для Вас означает слово "Турция" ??)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость