• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Кинопанорама:) (Любимые фильмы наших форумчан)
Кинопанорама:)
AktrisДата: Четверг, 2013-01-31, 1:19 PM | Сообщение # 61
Завсегдатай
Награды: 106
Замечания: 0%
Статус:
SvetlanaSvetlana, заитриговали, посмотрю обязательно.

Добавлено (2013-01-31, 2:19 PM)
---------------------------------------------
кстати , посмотрела недавно фильм "Только с моей дочерью", об арабско-мусульманской жизни и как бывает, что боагополучная с виду семья может столкнуться и с такими испытаниями, а уж фильм "Невеста из Дании" рекомендую всем , кто хочет узнать о мусульманских мужчинах побольше.

gaydeДата: Среда, 2013-02-06, 12:25 PM | Сообщение # 62
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Мне в Невесте понравилось смотреть на моду тех времен, молодость вспомнила ехххх :D

AktrisДата: Среда, 2013-02-06, 12:28 PM | Сообщение # 63
Завсегдатай
Статус:
gayde, ну тогда посмотрите "Восьмидесятые", это , конечно не мое время, но сериальчик прикольный. Сейчас смотрю 2 сезон по росс. каналу.

gaydeДата: Среда, 2013-02-06, 12:40 PM | Сообщение # 64
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Я русские сериалы, фильмы новые давно уже не смотрю, почему-то стала раздражать манера говорить у новых русских актеров, старею наверно, ностальгирую по советской школе... Но загляну, пожалуй, а вдруг понравится. Спасибо

SvetlanaSvetlanaДата: Четверг, 2013-02-07, 9:59 PM | Сообщение # 65
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (Aktris)
фильм "Невеста из Дании"

О, посмотрела. Ййййехх, давненько таких наивных кин не видела. А мода тех времен у меня всегда улыбку вызывает напополам с изумлением - неужели можно было носить такие прически и такую одежду. А ведь же ж носили и мооооные былиии - сидела всю дорогу улыбалась, детство с отрочеством вспоминала.

AuditorДата: Среда, 2013-04-17, 1:38 PM | Сообщение # 66
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Скажите, а русские фильмы турки смотрят? Если да, то какое у них впечатление?

AktrisДата: Среда, 2013-04-17, 1:44 PM | Сообщение # 67
Завсегдатай
Статус:
Auditor, смотрят, тут частенько наши фильмы современные показывают. Вот только вчера Адмирал был, по тур. каналу, боевики различные, Апокалепсис, Бой с тенью, ну вообщем драки , взрывы, погони. Так же любят фильмы с Джеки чаном, вот сколько живу( 5 лет) ни по одному каналу не показывали индийские фильмы, так любимые нами на рубеже 80-90-х годов. Хотя слезы-песни-танцы им бы понравились, почему не показывают, не знаю.

AuditorДата: Среда, 2013-04-17, 1:53 PM | Сообщение # 68
Всем привет
Награды: 3
Статус:
Цитата (Aktris)
наши фильмы современные показывают

Не самые лучшие образцы, к сожалению... Лучше бы показали фильмы 60-х - 80-х годов, на вроде "17 мгновений" или "Место встречи...", комедии Гайдая и т.п.

SvetlanaSvetlanaДата: Понедельник, 2013-05-13, 1:18 PM | Сообщение # 69
Бывалый
Награды: 33
Статус:
Цитата (Auditor)
Не самые лучшие образцы, к сожалению... Лучше бы показали фильмы 60-х - 80-х годов, на вроде "17 мгновений" или "Место встречи...", комедии Гайдая и т.п

В последний раз моего пребывания в городе-герое Стамбуле видела на одном из турецких кабельных каналов бондарчуковский "Тихий Дон". Еще порадовалась - так хорошо дублеры имена нашенские произносили, прям без акцента.

AleninДата: Понедельник, 2014-11-10, 11:18 PM | Сообщение # 70
Постоялец
Награды: 12
Статус:
Цитата SvetlanaSvetlana ()
Дамы, никто из вас не смотрел фильм "Фонтан" (или "Источник")? Картина-впечатление, для меня очень глубокое. Приятель, который советовал мне посмотреть его, полусерьезно-полушутливо предупредил: "Ты можешь полюбить смерть после просмотра". Ну, что сказать... до любви к смерти мне еще далековато, но вот бояться её я перестала окончательно и бесповоротно.
Я смотрела. У меня на тот момент был знакомый, у которого девушка была смертельно больна. Она его отпустила, сказала строить свою жизнь, а он всё по ней страдал. Для меня эта история и фильм как-то переплелись между собой, очень тяжёлое впечатление осталось.

Цитата Aktris ()
Пуаро Агаты Кристи
Вот отличный сериал с Дэвидом Суше. Пуаро (сериал 1989 – 2013) - для меня это лучший фильм про Пуаро. Когда смотрела впервые, очень понравилось. Сейчас по Digiturk показывают, я замечаю, что снималось там много хороших, на данный момент известных актеров.

Бывают такие фильмы, которые смотришь и не понимаешь совершенно или концовка непонятна.
Кто-нибудь смотрел "Господин Никто" (Mr. Nobody)? Вы поняли, чем фильм закончился? Мы с мужем договорились напиться и пересмотреть его  :D Может тогда дойдёт ))
Из того же разряда фильм "Теорема Зеро" (The Zero Theorem)

Из мульфильмов мне понравились "Семейка Крудс" (The Croods) и "Храбрая сердцем" (Brave), только смотреть лучше в оригинале.

Удивлена, что никто не написал про "Побег из Шоушенка" (The Shawshank Redemption) " - это уже классика. Долгое время был моим любимым фильмом. Также хорош фильм "Гаттака" (Gattaca). Фильмы о том, что добиться можно чего угодно - если очень захотеть, можно в космос полететь :)

Рекомендую "Небо над Берлином" (Der Himmel über Berlin). Если кто смотрел "Город ангелов", идея фильма похожая, только без американского гламура.

Добавлено (2014-11-11, 1:18 AM)
---------------------------------------------
Еще дабавлю "Жизнь Пи" (Life of Pi). Обожаю этот фильм :) Раз 5 посмотрела. Совершенно несправедливо ему не дали Оскар.

A_creature_with_nunchuckДата: Понедельник, 2015-02-09, 11:13 AM | Сообщение # 71
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Подскажите пожалуйста , какие нибудь приключенческие фильмы?

evgeniyaaДата: Воскресенье, 2016-05-08, 2:18 PM | Сообщение # 72
Мимолетный
Статус:
Цитата gayde ()
Я русские сериалы, фильмы новые давно уже не смотрю, почему-то стала раздражать манера говорить у новых русских актеров, старею наверно, ностальгирую по советской школе... Но загляну, пожалуй, а вдруг понравится
Мне тоже российские не нравятся. Совсем... из последних видела Мафию. Полный бред

raulioДата: Вторник, 2017-11-21, 10:27 AM | Сообщение # 73
Всем привет
Статус:
Тарзан может и не тот а вот Конга сняли просто великолепно.

DelfinchikДата: Суббота, 2017-12-16, 12:19 PM | Сообщение # 74
Рад общению
Награды: 13
Статус:
Всем привет!  give_rose 

Ищу "Игру Престолов" (1 сезон) на турецком/с турецкими субтитрами уже второй час... и не могу ничего найти. Попробую поискать тут - может кто подскажет. 

Никто торрентом или... названием сайта не поделится?)

Хром меня все время на сомнительные сайты выводит... качнула уже первый сезон, оказался в отличном качестве, но на английском и без субтитров  dash2 

PS: может, в Турции принято использовать не торрент...?) 
PPS: друзья, вы вообще на каких сайтах смотрите фильмы он-лайн? я только переехала... пока что сложновато. Буду очень признательна за пару полезных сайтов в лс  give_rose

mihel60Дата: Суббота, 2018-02-03, 2:04 PM | Сообщение # 75
Мимолетный
Статус:
На днях смотрели с женой мелодраму-триллер 2018 года Форма воды - одна из фантастических киноверсий про Человека-амфибию, по мне так очень интересно было, жена даже плакала, так что рекомендую!

TwinPixДата: Суббота, 2018-02-03, 5:22 PM | Сообщение # 76
Мимолетный
Статус:
Посмотрел Дело храбрых, классный фильм получился. Снят по реальным событиям, довольно зрелищно и интересно. Достойный выбор среди новинок этого года

andreu100Дата: Пятница, 2018-02-09, 4:50 PM | Сообщение # 77
Мимолетный
Статус:
Да, "Форма воды" - необычный фильм, с особой атмосферой. Очень противоречивые отзывы о нем, но мне понравился.

TwinPixДата: Воскресенье, 2018-04-29, 9:26 PM | Сообщение # 78
Мимолетный
Статус:
А попробуйте Рэмпейдж, очень атмосферный боевик, спецэффектов много, так что зрелищность зашкаливает. да и актерский состав годный, как развлекательное кино удалось в полной мере)

OleДата: Понедельник, 2018-04-30, 2:54 PM | Сообщение # 79
Постоялец
Награды: 5
Статус:
Посмотрела "Видоизмененный углерод". Впечатляет. Интересная необычная фантастика.

Марина26Дата: Суббота, 2018-12-15, 4:39 PM | Сообщение # 80
Мимолетный
Статус:
Подскажите, пожалуйста, а как называется фильм о журналистке, которая снимает репортаж о пожарных, но внезапно обнаруживается, что в здании какой-то вирус, из-за чего его закрывают. Смотрела давно, кино в жанре ужасы, надеюсь кто-то узнает по описанию.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Кинопанорама:) (Любимые фильмы наших форумчан)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии