Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Футбол (футбол, футбольные команды)
Футбол
Ni-kaДата: 2008-06-21, 5:09 PM | Сообщение # 271
Quote (Taly)
что "Император" такой уж уравновешанный...вернее, он уравновешанный, но ооооочень эмоциональный!

Супер Супер Супери команда с ним тоже Супер

Taly, фотки классные cool

lady_in_blackДата: 2008-06-21, 5:21 PM | Сообщение # 272
девчонки вы все такие фанатки футбола, молодцы!!! biggrin

EvgeniaДата: 2008-06-21, 6:05 PM | Сообщение # 273
а мне раньше вообще футбол не нравился... но турки так играют, что невозможно оторваться от телевизора!!!!! biggrin

TalyДата: 2008-06-21, 8:52 PM | Сообщение # 274
Quote (Evgenia)
девчонки вы все такие фанатки футбола

раньше терпеть не могла!!!!
и было свое мнение по поводу футбола: пузатые кривоногие взрослые мужики гоняются за одним мячиком..делать им нечего????

а теперь обожаю.....да и брат мой в футболе.....за ФК Москва играет
ктстати! именно этот футбольный клуб проявил большой интерес к Фатиху Териму ( тренеру турецкой сборной) и ведут переговоры с ним о назначении главным тренером...

Ni-kaДата: 2008-06-21, 9:54 PM | Сообщение # 275
Quote (Safira)
Правильно говорят: футбол - это больше, чем игра

особенно когда играют Турки smile smile smile

janaanДата: 2008-06-21, 10:48 PM | Сообщение # 276
Quote (Taly)
именно этот футбольный клуб проявил большой интерес к Фатиху Териму ( тренеру турецкой сборной) и ведут переговоры с ним о назначении главным тренером...

с учетом последний успехов сборной, Терим себе и вовсе цены не сложит))) его и так много куда зовут, а теперь вообще нарасхват будет))

Quote (krasopetka)
Все,Португалия проиграла Германии!!очень расстроена,я так за них болела!!Теперь Криштиано Рональдо едет домой
я в шоке!!

да, было очень досадно, не удался матч у Роналду. особенно мне Сколари жаль, оч уважаю этого человека.
ну никак они не выиграют у этих гадов, что в ЧМ, что сейчас, что за невезение!! ... хоть самой выбежать на поле да дать в рожу этому швайнштайгеру)) надеюсь кто-то из турков это сделает за меня

lady_in_blackДата: 2008-06-22, 9:03 AM | Сообщение # 277
Я В ШОКЕ, СБОРНАЯ РОССИИ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!! АТАС ВАЩЕ.

DeityДата: 2008-06-22, 3:27 PM | Сообщение # 278
рОССИЯ В ФИНАЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
МНЕ ВЧЕРА ТУРКИ ПИСАЛИ,ТИПА ВОТ УВИДИШЬ, МЫ С ВАМИ БУДЕМ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ)
Я ГОВОРЮ-ПОСМОТРИМ-ПОСМОТРИМ)

Ni-kaДата: 2008-06-22, 4:17 PM | Сообщение # 279
Quote (Deity)
Я ГОВОРЮ-ПОСМОТРИМ-ПОСМОТРИМ)

и за кого будешь болеть? happy

janaanДата: 2008-06-22, 8:48 PM | Сообщение # 280
вот на что я наткнулась в инете и теперь весь день хожу в задумчивости правда или нет. sad
Потому что ранее была информация, что он вернется в Милан.. а теперь вот такие новости. может кто-то слышал, среди вас же есть, кто интересуется Фенером, я очень надеюсь что это неправда, Шева нужен Милану!!!

Руководство "Фенербахче" договорилось с нападающим Андреем Шевченко об условиях личного контракта, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на турецкое издание Fotomac. "C украинской звездой подписан меморандум о намерениях, который хранится в специальном сейфе президента "Фенербахче" Азиза Йылдырыма", — пишет газета.

В то же время, по информации турецкого издания, "Фенербахче" продолжает переговоры с "Челси" по поводу суммы компенсации за украинского форварда.

Источник: РИА "Новости"

TalyДата: 2008-06-22, 10:14 PM | Сообщение # 281
janaan, что-то подобное я слышала....
Челси рады от него избавится..что-то он сдал свои позиции... вот только расторгнуть контракт с ним означало выплатить большую сумму компенсации..а тут возчожность избавиться бесплатно :D..... теперь будет мешаться в Фенербахче...может этой команде принесет чего-нибудь полезного...
и чего он так дорого стоит? не понимаю...

janaanДата: 2008-06-23, 11:20 AM | Сообщение # 282
Quote (Taly)
и чего он так дорого стоит? не понимаю...

ну зачем ты так? Шева один из лучших нападающих мирового футбола, он как второй Ван Бастен, Милан многим обязан ему, и у него многим бы поучиться. Сделал ошибку человек, так кто не ошибается. Остался бы в Милане, давно бы был лучшим бомбардиром за всю историю клуба.
А в Челси он если кому и мешал, так тренеру, вот и просидел на банке. Так всегда - из-за самодура тренера страдают хорошие игроки.
Терим кстати в свое время тоже держал Индзаги на банке, мол слабый очень. Но слава Богу долго Терим не задержался, и Индзаги теперь всему миру показал кто слабый а кто нет)))

DeityДата: 2008-06-23, 12:28 PM | Сообщение # 283
Quote (Ni-ka)
и за кого будешь болеть?

за наших.конечно. из принципа tongue

Quote (lady_in_black)
Deity, возьму на себя смелость и поправлю, Россия пока что в полуфинале

ой изыняюсь)от радости перепуцтала.хотя кто знает happy

Muhatap777Дата: 2008-06-23, 4:19 PM | Сообщение # 284
Можно конечно тысячи и тысячи раз говорить что турки играют супер) smile и действительно, в этом сезоне они УЖЕ оправдали этот факт. хотя наверно по-другому играть - было бы просто стыдно... ведь столько болельщиков за них: yetmis milyon (про которых так поют в песнях) , да ещё и заграницей. Al Bayraklar просто на каждом шагу smile

Quote (Safira)
только почему 4:1, не понимаю должно было вроде быть 4:2..

Это потому что шестой пенальти не было смысла пробивать, и так турки уже выиграли в любом случае smile

lady_in_blackДата: 2008-06-23, 6:55 PM | Сообщение # 285
Quote (Deity)
ой изыняюсь)от радости перепуцтала.хотя кто знает

ох, если Россия выйдет в финал, я боюсь подумать, что будет вториться на улицах городов России. если уже такое происходят, все новости об этом только и говорят biggrin

Ni-kaДата: 2008-06-23, 8:25 PM | Сообщение # 286
Это мои любимые мальчики cool

TalyДата: 2008-06-23, 10:59 PM | Сообщение # 287
Ni-ka, клевые фотки! молодец!

результаты опроса на белорусском сайте tut.by

Кто станет чемпионом Европы по футболу-2008?

Германия 26.23% (1482)

Испания 12.05% (681)

Россия 57.5% (3249)

Турция 4.22% (238)

sad что-то в турков белорусы не верят...зато в россиян...да уж... biggrin

lady_in_blackДата: 2008-06-25, 6:23 PM | Сообщение # 288
Quote (Taly)
результаты опроса на белорусском сайте tut.by

а результаты европейских сайтов есть? белорусы само собой голосуют за Россию как за суверинитетное государство smile интересно было бы узнать, что пишет европа smile

SubayДата: 2008-06-26, 0:53 AM | Сообщение # 289
До свидания, сборная Турции... sad :cry А я так надеялся... Для всех болевших эта грустная песня...

Ni-kaДата: 2008-06-29, 9:50 AM | Сообщение # 290
Да конечно слов не за победное шествие! sad :( а мы все ровно с ВАМИ happy happy happy

Ni-kaДата: 2008-06-30, 11:01 PM | Сообщение # 291
Испанцыыыыыы!!! молодцы!)) красиво играли, а Торрес-герой сей игры)) вообще команда шикарная! они действительно этого достойны!)

ilkeДата: 2008-07-01, 0:27 AM | Сообщение # 292
Да, испанцы зрелищно играли!
И нравится мне Cesc Fabregas!! smile

ilkeДата: 2008-07-01, 3:05 PM | Сообщение # 293
и голкиппер тур. сборной хорошо! Волкан smile

жаль последние 2 матча тогда не играл

Добавлено (2008-07-01, 4:05 Pm)
---------------------------------------------
да ладно вам, барышни, так злорадствовать!

ilkeДата: 2008-07-01, 5:01 PM | Сообщение # 294

rrrrrrrrrrrrrr
Cesc Fabregas

Ni-kaДата: 2008-11-05, 4:53 PM | Сообщение # 295
новость
05.11.2008 12:14
Турция готова принять Евро-2012 вместо Украины и Польши

В случае, если Украина и Польша окажутся неспособными провести чемпионат Европы по футболу 2012 года, их готова заменить Турция. Об этом заявил государственный министр по делам спорта этой страны Мурат Башесгиоглу.

"Если Украина и Польша окажутся неспособны справиться с поставленной задачей, Турция может взять проведение Евро-2012 на себя. У нас уже есть отличные стадионы в Стамбуле, Анкаре, Измире, Анталье и Кайсери, а при необходимости мы в кратчайшие сроки можем возвести еще несколько современных арен. Турция способна в одиночку организовать чемпионат Европы", - сказал М.Башесгиоглу в интервью местному телеканалу NTVSPOR.

Он также напомнил, что в 2005 году в Турции состоялся финал Лиги чемпионов, в котором сыграли английский "Ливерпуль" и итальянский "Милан", а в 2009 году в Стамбуле пройдет финал Кубка UEFA.

Напомним, Турция является одним из кандидатов на проведение Евро-2016.

kolbaskinaДата: 2008-11-05, 4:54 PM | Сообщение # 296
Quote (Ni-ka)
если Украина и Польша окажутся неспособными провести чемпионат Европы по футболу 2012 года

не окажутся tongue

ДиляраДата: 2008-11-05, 5:10 PM | Сообщение # 297
Наш красавчик Volkan Demirel

Я когда смотрела чемпионат Европы, не могла оторваться от экрана телевизора.
Как он защищал ворота, как он отдавал все свои силы для того, чтобы его страна радовалась за сборную.
Слёзы на глазах были, когда они вышли в финал. И гордость затаилась в моём сердце.

Я обожаю его. В него не возможно не влюбиться.

ДиляраДата: 2008-11-05, 5:11 PM | Сообщение # 298

brittvaДата: 2008-11-08, 7:17 PM | Сообщение # 299
мы за GALATASARAY И ЗЕНИТ Болеем!

Ni-kaДата: 2008-11-08, 9:19 PM | Сообщение # 300
"Фенербахче" планирует заполучить Аршавина, Тимощука, Манчини или Луческу

Скандал в клубе "Фенербахче" не утихает. Как сообщает турецкая пресса, главный тренер, испанский специалист Луис Арагонес не желает видеть в своём распоряжении Казим Казима, фамилия которого не была включена в заявку на матч Лиги чемпионов с "Арсеналом", завершившийся поражением "Фенербахче" с крупным счётом 2:5. 70-летний специалист намерен включить его в список футболистов, которых выставят на трансфер в зимнем перерыве чемпионата. Руководство приложило много усилий для трансфера молодого, перспективного футболиста и поэтому не одобряет предложение Арагонеса.

В свою очередь Казим отметил, что не счастлив в "Фенербахче" и поэтому желает уйти. Президент клуба Йылдырым занят новыми трансферами. Он взял на прицел не только форварда "Зенита" Андрея Аршавина, но и капитана этой команды Анатолия Тимощука. Тимощук может заменить в средней линии соотечественника Арагонеса Хосико и чилийца Малдонадо. Оба полузащитника вместе с главным тренером будут отправлены обратно. Актуален и трансфер капитана "Кайсериспора" Мехмета Топуза. "Фенербахче" готовится продлить контракт с бразильцем Алексом и уругвайцем Лугано и рассматривает в качестве кандидатов на пост главного тренера итальянца Роберто Манчини и Мирча Луческу. Уже достигнута принципиальная договорённость во встрече с румынским специалистом, заявившим о том, что в Турции он желает тренировать только "Фенербахче".

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Футбол (футбол, футбольные команды)
Поиск:
Последние комментарии