• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » E-BOOKS
E-BOOKS
gaydeДата: Четверг, 2013-03-21, 6:31 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Награды: 75
Замечания: 0%
Статус:
Девочки, поделитесь, какими вы пользуетесь е-книжками? Интересуюсь у проживающих в Турции. Хочу сейчас себе купить что-то очень простенькое и дешевое, но чтобы не было проблем в использовании в Турции. Чтобы можно было и на русском, и на турецком , ну и на английском скачивать. Я так понимаю, что чаще всего в ПДФ формате книжки, а турецкие тоже? Вообщем жду советов от читающей публики. :give_rose:

AktrisДата: Четверг, 2013-03-21, 7:33 PM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
gayde, у меня книжка не дорогая, куплена в России, поддерживает все форматы, но по мне лучше формат FB 2. Книжка -то , как флешка, что загрузишь то и показывать будет. У меня вот такая
http://www.e-katalog.ru/RITMIX-RBK-610.htm

gaydeДата: Четверг, 2013-03-21, 8:24 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Статус:
Что-то не нашла я такую на американском рынке. У нас тут Киндлы, Нуки, Сони... просто интересно, как они себя поведут в Турции, турецкие книги в каком формате обычно бывают?

AktrisДата: Четверг, 2013-03-21, 8:29 PM | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
gayde, по этому вопросу вам ни чем не могу помочь, я скачиваю исключительно на русском.

kolbaskinaДата: Четверг, 2013-03-21, 9:37 PM | Сообщение # 5
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Статус:
У меня Покетбук, мне больше всех нравится формат epub, турецкие книги обычно в пдфе. Я много скачиваю на турецком - отлично работает, всё отображает.
В Турции выбор электронных читалок невелик, потому что сами электронные книги не очень популярны.

gaydeДата: Четверг, 2013-03-21, 10:37 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Статус:
Поэтому я и хочу купить тут, в Штатах, но будет ли он работать хорошо в Турции- вопрос. Покетбуков тут нет, во всяком случае я их не нашла... Ладно, будем разбираться...

kolbaskinaДата: Четверг, 2013-03-21, 10:49 PM | Сообщение # 7
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 527
Статус:
gayde, в Турции будет нормально работать любая книга. Она просто откріваей файлі заданного типа. Если файл в порядке, то книга его спокойно откроет.

asteriks13Дата: Понедельник, 2014-12-01, 3:47 PM | Сообщение # 8
А тут интересно
Награды: 2
Статус:
У меня книга нук симпл тач.Её можно преобрести через интернет магазин доставка из Стамбула. Книгу выбирала очень тщательно читала много отзывов и остановила выбор на нуке. Цена и качество устраивают ,но поддерживает мало форматов,но я стараюсь находить нужное и скачиваю. Модели есть разные думаю с подсветкой было бы идеально.

В минуты истинной любви всех любишь.

WellaДата: Понедельник, 2014-12-01, 4:26 PM | Сообщение # 9
Рад общению
Награды: 10
Статус:
gayde, не важно какая книга и какой язык. У меня Покетбук, были закачаны изначально книги на франц, испанск, украинск, немецком. На турецком я закачала - проблем нет и быть не может. Мне больше всего нравится формат fb2. Вообще все форматы электронных книг имеют встроенные кодировки, поэтому проблем с отображением разных языков быть не может.
В штатах можно Киндл купить, они прекрасно работают везде

Бурасы Тюркийе

gaydeДата: Понедельник, 2014-12-01, 7:13 PM | Сообщение # 10
Бывалый
Статус:
я купила в штатах таблет- пипо, пока довольна, хотя многое еще не использую, больше ноутом пользуюсь. Книги закачивала через флибусту-кул ридинг.
Кстати, все хотела создать тему- какие apps интересные посоветуете для меня и для дочки? Через гугл плэй искала, допустим, изучение английского с помощью видео, игр, закачала кое-какие, а потом обнаружила плохое произношение, пришлось почистить.

Добавлено (2014-12-01, 9:13 PM)
---------------------------------------------
kolbaskina, Посоветуйте книги на турецком, для начала, чтобы было и интересно читать и язык развивать.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » E-BOOKS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость