Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Цвет глаз и характер (Связь между цветом глаз человека и его характером)
Цвет глаз и характер
LesLettresДата: Понедельник, 2012-10-08, 10:54 PM | Сообщение # 321
Знакомлюсь
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо за интересную тему! Люблю такое...очень многое совпадает.
give_rose
divita,не могу удержаться и тоже попрошу рассказать про мои глаза и про глаза моего любимого человека, если Вам не трудно)
give_rose give_rose2
две первые фото-мои глаза,последняя-его
заранее большое спасибо!
Прикрепления: 9771860.jpg(38.1 Kb) · 6310995.jpg(54.1 Kb) · 8096229.jpg(4.9 Kb)

Женщины - не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски (с)

divitaДата: Суббота, 2012-10-13, 6:02 PM | Сообщение # 322
Бывалый
Награды: 131
Статус:
LesLettres, фото-брюнетка новое. на фото со светлыми волосами вы были влюблены, разочарованы в мужчине. по натуре вы сильный, смелый, настойчивый и упорный человек, но сейчас вы ощущаете себя немного обессиленной, усталой от многого что пережили, но это ощущение, разум ваш продолжает развиваться, и преобладает над чувствами.
мужчина - подвижный, не мямля, речь довольная быстрая, четкая.верит в судьбу, душа богатая но не легко открывается, чувствиетельный, внутри кипят эмоции, выплескивает их часто, но по малу, мечтает встретить любовь всей своей жизни, т.е. однолюб.

Добавлено (2012-10-13, 7:02 PM)
---------------------------------------------
Angelina89, очень богатая душа, которая покорила вашего мужчину. очень справедливая. на момент фото - есть какая-то тревога или тревоги, (тревожное состояние) давняя, решите ее, если она зависит от вас, а если не от вас просто забудьте.

debenciДата: Суббота, 2012-10-13, 6:48 PM | Сообщение # 323
Знакомлюсь
Награды: 4
Статус:
Расскажите и мне о зеркалах души give_rose
Первое фото - мои глаза, второе - его.
Прикрепления: 8390138.jpg(33.7 Kb) · 1684767.jpg(41.4 Kb)

divitaДата: Суббота, 2012-10-13, 6:51 PM | Сообщение # 324
Бывалый
Статус:
debenci, фото не прикрепилось ваше.

debenciДата: Суббота, 2012-10-13, 6:53 PM | Сообщение # 325
Знакомлюсь
Статус:
divita,
О, прикрепилось в предыдущем посте. Это сообщение можно удалить!

олесяSДата: Суббота, 2012-10-13, 7:46 PM | Сообщение # 326
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
divita, пожалуйста, мне тоже очень интересно. Расскажите и о моих глазах. Я на 32 странице прикрепила 2 фотографии. Если они не подходят, я могу попробовать сделать другие. Заранее спасибо.

tanya_1Дата: Воскресенье, 2012-10-14, 5:47 PM | Сообщение # 327
Продвинутый
Награды: 226
Статус:
divita, Здравствуйте расскажите и о моих глазках пожалуйста. Так хочется узнать. Я правда уже просила, но вы меня пропустили, извините за мою не скромность. blush2 give_rose :)
Правда у меня в последние время очень много было душевных переживаний.
Прикрепления: 0016072.jpg(20.6 Kb)

Учиться, учиться и еще раз учиться. И все получится.

leka_lekaДата: Воскресенье, 2012-10-14, 6:16 PM | Сообщение # 328
Продвинутый
Награды: 18
Статус:
divita, и мне мою наглость простите тоже,если не затруднит посмотрите
сообщение # 315..
/forum/13-875-32?lyjCyN

divitaДата: Понедельник, 2012-10-15, 3:17 PM | Сообщение # 329
Бывалый
Статус:
debenci, ищете понимания, и ответного чувства в мужчине, раньше могли сами любить, и не требовать взаимности, сейчас больше нуждаетесь в заботе, ласке, мужской поддержке. Мужчина - принимает как правильную только свою точку зрения,внутри эдакий настоящий турэцкий мужчина, который будет стремится жить по местным традициям. считает себя умным, ловким, хитрым, возможно таковым и является.на момент фото, особой привязанности к кому-либо не испытывает.

tanya_1, довольна скованна внутренне, если даже не демонстрируете это, кажется что что-то вам мешает полностью выразить себя, то какой вы по-настоящему являетесь.перестали верить в то, что хорошее существует. вам нужно больше начать чувствовать, ощущать, себя, свои желания, проживать все, чтобы это ни было, (хорошо или плохо) так как это происходит на самом деле, не прячась за завесой страха быть непонятой.

tanya_1Дата: Понедельник, 2012-10-15, 3:35 PM | Сообщение # 330
Продвинутый
Статус:
divita, да, вы правы я всегда держу себя в рамках и не даю выйти из них. Но впоследние время я начинаю выбираться из них. Я всегда переживаю, что могу обидеть человека и всячески пытаюсь избегать краеголных углов. А врезультате я себя зажимаю и переживаю все внутри, а когда показываю кто я есть, то люди отврачиваются или переосмысливают, что под мягкой личностью еще может быть и твердый и грубый человек. Эх.
Вы знаете, я когда хотела открыть форум, то внутри почувствовала легкое волнение. И сразу подумала, что вы ответили. Так близко все к сердцу принимаю.
А можно еще посмотреть глаза эти. Очень важно. give_rose :)
Прикрепления: 8565473.jpg(7.6 Kb)

yulishДата: Понедельник, 2012-10-15, 3:58 PM | Сообщение # 331
Знакомлюсь
Награды: 6
Статус:
divita,
Буду премного благодарна, если расскажете что-то об этих глазах.
Прикрепления: 7072851.jpg(19.1 Kb)

debenciДата: Понедельник, 2012-10-15, 4:27 PM | Сообщение # 332
Знакомлюсь
Статус:
divita,
Спасибо за ответ! :)
Всё почти верно, только про себя могу сказать, что никогда раньше не любила по-настоящему, лёгкая влюблённость не в счёт. Сейчас конечно, хочется понимания, заботы и любви (всё взаимно), тут вы не ошиблись!
Про него
считает себя умным, ловким, хитрым

По первому пункту он действительно умён, ловкий - понятно, на курорте неповоротливые не работают, а вот что хитрюга - посмотрим со временем!
особой привязанности к кому-либо не испытывает

Ну хоть никакая бывшая не держит.

Здесь глаза взяты с нашего совместного фото, у обоих глаза невыспатые и уставшие, это могло повлиять на ваш отзыв?
И подскажите, а в соответствие с какими-то событиями в жизни выражение глаз меняется?
Имеет ли смысл всвязи со значимыми событиями выкладывать новые фото и спрашивать вашего мнения? blush2

олесяSДата: Понедельник, 2012-10-15, 7:26 PM | Сообщение # 333
Мимолетный
Статус:
divita, посмотрите в мои глаза, пожалуйста.
Прикрепления: 9376102.jpg(97.2 Kb)

олесяSДата: Понедельник, 2012-10-15, 7:31 PM | Сообщение # 334
Мимолетный
Статус:
divita, может, эта больше подойдёт фотография...
Прикрепления: 1294124.jpg(97.2 Kb)

tanya_1Дата: Вторник, 2012-10-16, 2:21 PM | Сообщение # 335
Продвинутый
Статус:
give_rose Я так переживаю, что вы меня пропустите, что я еще раз скинула мое сообщение. Очень важно ваше мнение. give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose :give_rose: give_rose :give_rose:

divitaДата: Среда, 2012-10-17, 11:27 AM | Сообщение # 336
Бывалый
Статус:
yulish,
девушка любит говорить правду в лицо, довольна жесткая в принятии решений, кажется в прошлом есть след какой-то большой несправедливости по отношению к ней или семье, или она так думает (про несправедливость), могу и ошибаться, но кажется был роман с женатым мужчиной

Quote (debenci)
Здесь глаза взяты с нашего совместного фото, у обоих глаза невыспатые и уставшие, это могло повлиять на ваш отзыв?
И подскажите, а в соответствие с какими-то событиями в жизни выражение глаз меняется?
Имеет ли смысл всвязи со значимыми событиями выкладывать новые фото и спрашивать вашего мнения?

усталость и другие кратковременные эмоции не влияют. как раз с событиями в жизни глаза и меняются. да лучше всего новое.

олесяS, вам нужно больше работать над собой, своими желаниями, своей уверенностью, своими целями. все что было в прошлом, оно там и осталось, вы живете в настоящем, т.е. сейчас, ваше будущее зависит от СЕГОДНЯ. Оставьте то как вы мыслили ВЧЕРА, и делайте больше то, что вам нужно сейчас.

leka_leka, за кого, или за что вы так боитесь или тревожитесь? решите эту проблему, чтобы она вас уже оставила, и вы убедитесь, что дышать намного легче, чувствовать намного легче, прощать намного легче чем казалось:)

tanya_1, Начнем с его мамы. Уж очень сложную жизнь она прожила, где то ее обманывали, где то она..по природе она властный, жесткий человек, такое ощущение, что скрывает какую то тайну, и еще боится чего-то но виду не подает..
Муж-довольно мягкий человек, искренний человек, ему сложно бывает порой соврать людям,немного "в себе", какие-то видимо старые раны, не залечил до конца.думает часто "что делать, как быть"..

tanya_1Дата: Среда, 2012-10-17, 11:43 AM | Сообщение # 337
Продвинутый
Статус:

divitaДата: Среда, 2012-10-17, 11:55 AM | Сообщение # 338
Бывалый
Статус:
tanya_1, Не за что, терпения вам с ней, и хитрости чуть больше.

tanya_1Дата: Среда, 2012-10-17, 11:58 AM | Сообщение # 339
Продвинутый
Статус:
divita, Я вам сообщение в личку написала, можите ответить там. give_rose :)

divitaДата: Среда, 2012-10-17, 12:09 PM | Сообщение # 340
Бывалый
Статус:
Quote (tanya_1)
divita, Я вам сообщение в личку написала, можите ответить там.

я тоже ответила, в 2-х частях)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Разное » Обо всём » Цвет глаз и характер (Связь между цветом глаз человека и его характером)
Поиск:
Последние комментарии