• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Юридическое бюро с русскоязычным персоналом (бесплатная консультация по всем правовым вопросам в Турции)
Юридическое бюро с русскоязычным персоналом
proaktifhukukДата: Пятница, 2014-11-14, 5:32 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Юридическое бюро "Проактив" не первый год оказывает правовые услуги русскоязычному населению в Турции. Спектр оказываемых нами услуг достаточно широк, и включает в себя решение любых правовых вопросов, будь то оформление рабочих виз, взыскание долгов с турецких должников, сложные бракоразводные процессы, установление отцовства, алименты, моральный и материальный ущерб, уголовные дела любой сложности и проч.
На рынке юр услуг в Турции мы зарекомендовали себя как надежного партнера, мы много лет сотрудничаем с консульскими отделами стран СНГ и имеем рекомендательные и благодарственные письма от них.
Вы можете обратиться к нам по любым интересующим вас вопросам, как здесь так и по электронной почте или скайпу.

Ваш Проактив

Tanita78Дата: Пятница, 2015-10-16, 2:56 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
proaktifhukuk, ваш скайп?

2517Дата: Четверг, 2016-01-28, 10:10 AM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Ни в коем случае не обращайтесь в это бюро.Они кидают своих клиентов на деньги.Приходят на суд неподготовленными.Своим же сотрудникам месяцами не выплачивают зарплаты.К сожалению имела несчастье обратиться к ним за юридической помощью.Куча потраченных впустую денег и ноль результата.К тому же,так как я проживаю в другой стране по доверенности это бюро получало алименты за меня и должно было оправлять мне через банк.Постоянно не досчитывалась денег,а уже полгода как они перестали мне присылать деньги.И задолжали более 4000 лир.Перестали также отвечать мне.Если не хотите быть обманутыми ни в коем случае не обращайтесь в это бюро аферистов.В ближайшем будущем буду жаловаться на них в коллегию адвокатов чтобы их лишили лицензии.

nadya72Дата: Четверг, 2016-01-28, 1:22 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Цитата 2517 ()
Ни в коем случае не обращайтесь в это бюро.Они кидают своих клиентов на деньги.Приходят на суд неподготовленными.
я уже занималась с подобным делом. Здесь на форуме узнала об адвокатских услугах. Тоже не чего не сделали. Нужно копии договора , оплаченые квитанции и составить заявление с указанием названия и адреса адвокатской конторы. Все это сдать в суд.Мне  уже через месяц все вернули и извенились.

Никогда не говори "никогда".

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Юридическое бюро с русскоязычным персоналом (бесплатная консультация по всем правовым вопросам в Турции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии