• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Турок блефует или мне навсегда закрыт въезд в турцию? (от сумы и от тюрьмы не зарекайся...)
Турок блефует или мне навсегда закрыт въезд в турцию?
pandinДата: 2015-03-11, 2:56 PM | Сообщение # 1
Ответ по теме дан. Спасибо вам.

МодераторДата: 2015-03-11, 4:14 PM | Сообщение # 2
Цитата pandin ()
Могут ли из всей этой ситуации действительно завести на меня уголовное дело в Турции?

Конечно могут!
Цитата pandin ()
2) Если да, то мне действительно запрещен въезд в Турцию на всю жизнь и чтобы меня не посадили в тюрьму, о поездках в Турцию стоит забыть навсегда?

А вам хочется сесть в тюрму? Вы же сами прекрасно понимаете что вы совершили кражу. Блефует он или нет, это очень риторический вопрос.

VikekebinaДата: 2015-03-11, 4:31 PM | Сообщение # 3
pandin, юридические консультации, к сожалению, не в моей компетенции. Признаюсь, руководствуюсь исключительно любопытством. Этот детектив является продолжением романа с "идеальным мужчиной"-продюсером из созданных Вами ранее тем? Или же это - очередной случай использования одного профиля многочисленными подружками, и, следовательно, все истории не имеют связи друг с другом?

pandinДата: 2015-03-11, 4:39 PM | Сообщение # 4
Цитата Vikekebina ()
Этот детектив является продолжением романа с "идеальным мужчиной"-продюсером из созданных Вами ранее тем?
да. к сожалению.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Турок блефует или мне навсегда закрыт въезд в турцию? (от сумы и от тюрьмы не зарекайся...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии