• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » помогите плис (наказание)
помогите плис
maksim2015Дата: Вторник, 2015-05-12, 8:00 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго дня всем. работаю в Стамбуле на телевидении. безвизовый режим 90 дней. Как только приехал в Турцию фирма зарегистрировала меня в системе Отдела по делам иностранцев Управления безопасности (Emniyet Mudurlugu Yabancilar Sube Mudurlugu)... интернет нам выдал дату на 15 мая 2015года... вопрос в другом- что будет фирме если я пожалуюсь в Министерство труда и социальной защиты Стамбула что меня обманули и я работал нелегально... какое наказание и какая сумма штрафа будет наложен на фирму где я работаю. Спасибо

kallistaДата: Вторник, 2015-05-12, 8:13 PM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 19
Замечания: 20%
Статус:
Цитата maksim2015 ()
что будет фирме если я пожалуюсь в Министерство труда и социальной защиты Стамбула что меня обманули и я работал нелегально
Их оштрафуют. А смысл вам жаловаться? Вас-то вообще вышлют и депорт поставят. И еще у меня к вам вопрос, из какой вы страны, что безвизовый режим 3 мес?

maksim2015Дата: Вторник, 2015-05-12, 8:22 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
я из Кыргызстана... у нас с Турцией 3 месяца безвизового...  спасибо Вам за ответ. в эту пятницу мы идем в бюро ...сейчас фирма где я работаю собрала документы чтобы получить мне вид на жительство... если я получу этот документ- то депорта не будет уже?

ShahinBabaДата: Вторник, 2016-07-26, 6:59 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
U vas s Turciey bezvizoviy 30 dney= 30 dney= 30 dney. Vsego 90 dney. No kajdiy mesyac vyezd-viyezd nado delat. I kak shas u tebya na rabote ?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » помогите плис (наказание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии