• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Юридическая помощь (Кемер,Анталия,Алания) (Адвокатские услуги)
Юридическая помощь (Кемер,Анталия,Алания)
sitcomДата: Пятница, 2015-06-19, 1:00 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Консультируем (бесплатно!) по всем вопросам турецкого законодательства(на русском языке!!!).Представляем интересы в суде. Беремся за сложные случаи. Профиль - РАБОТА С ИНОСТРАНЦАМИ. Недвижимость, инвестиции, брако-разводный процесс,трудовые отношения,уголовное и административное право.Только реальные положительные отзывы.Ждём ваших звонков по телефону +90(534)729-61-99 и мы обязательно Вам поможем!!!

МодераторДата: Суббота, 2015-06-20, 8:40 AM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Уважаемые адвокаты, может быть вы помимо рекламы вашей деятельности, поможете посетителям нашего форума в их вопросах? Проконсультируете их, дадите дельный совет, и тем самым докажете вашу профессиональность.

olgaakturkДата: Среда, 2015-09-09, 6:03 PM | Сообщение # 3
Рад общению
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус:
Цитата Аркадий ()
Уважаемые адвокаты, может быть вы помимо рекламы вашей деятельности, поможете посетителям нашего форума в их вопросах? Проконсультируете их, дадите дельный совет, и тем самым докажете вашу профессиональность.
буду это делать как и раньше если вы увеличите количество символов в моей подписи. а то люди не знают кто я и что

http://www.akturk.av.tr/ru/

whatsapp/viber +905516061441

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Юридическая помощь (Кемер,Анталия,Алания) (Адвокатские услуги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии