• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Русскоязычный адвокат в Турции (Анталья, Стамбул, Анкара) (Услуги адвоката)
Русскоязычный адвокат в Турции (Анталья, Стамбул, Анкара)
advokat-gulsenvelizadeДата: Суббота, 2015-06-20, 3:03 AM | Сообщение # 1
А тут интересно
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Помощь в оформлении и продлении вида на жительство (ВНЖ)
Помощь в получении гражданства (в сборе и подготовке документов)

Гражданское право
Трудовое право
Уголовное право
Sемейное право и др.

Email: gulsenvelizade@yahoo.com

Law Office - gulsenvelizade@yahoo.com

МодераторДата: Суббота, 2015-06-20, 8:34 AM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Уважаемые адвокаты, может быть вы помимо рекламы вашей деятельности, поможете  посетителям нашего форума в их вопросах? Проконсультируете их, дадите дельный совет, и тем самым докажете  вашу профессиональность.

advokat-gulsenvelizadeДата: Суббота, 2015-06-20, 2:45 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Статус:
Без проблем.

rani19Дата: Понедельник, 2015-06-29, 9:31 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.. является ли такой документ свидетельством о разводе ?

nöbetci asliye hukuk mahkemesi hakimliğine...

dililer ___ boşanma hususunda protokol. aile nüfus kaydı. hertürlu yasal delil
dava konusu ____ anlaşmalı boşanma talep ve davası

advokat-gulsenvelizadeДата: Вторник, 2015-06-30, 0:50 AM | Сообщение # 5
А тут интересно
Статус:
Цитата rani19 ()
является ли такой документ свидетельством о разводе ?

То что Вы написали не примут.

rani19Дата: Вторник, 2015-06-30, 6:33 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Цитата advokat-gulsenvelizade ()
является ли такой документ свидетельством о разводе ?То что Вы написали не примут.

а подскажите,пожалуйста, что это за документ и что он дает?

advokat-gulsenvelizadeДата: Пятница, 2015-07-03, 2:49 AM | Сообщение # 7
А тут интересно
Статус:
это не документ, а заявления в суд, но такое заявление не примут. 
В заявлении должно быть имя фамилия истца, ответчика и.т.д.

rani19Дата: Вторник, 2015-07-07, 9:52 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
Цитата advokat-gulsenvelizade ()
это не документ, а заявления в суд, но такое заявление не примут.  В заявлении должно быть имя фамилия истца, ответчика и.т.д.
Спасибо за информацию.

А можно ли найти где-то как должен выглядеть, какую информацию содержит, документ подтверждающий факт развода ?

advokat-gulsenvelizadeДата: Среда, 2015-07-08, 0:37 AM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
да, гуглите

n-alanyaemlakДата: Суббота, 2015-07-18, 2:37 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моя племянница поступила в Анкару в Вуз ей пришло подтверждение о зачислении в учебное заведение. Мы вылетаем из Казахстана,  как оформить учебную визу.Буду очень благодарна за ответ.

Qwertyuiop

2517Дата: Вторник, 2015-09-08, 2:39 PM | Сообщение # 11
Всем привет
Статус:
Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста меня.Я гражданка Азербайджана.На протяжении 3-х лет судилась с бывшим мужем по поводу общего ребёнка.Судья долго нас не мог развести.Наконец в начале сентября нас развели,общего ребёнка (9 лет) присудили мне,бывшему мужу присудили видеться с ним всего 2 раза в год по одному месяцу, плюс по праздникам.Проблема состоит в том,что ребёнка отец скрывает от меня.И я не могу его забрать.Решение суда вступит в силу примерно через месяц.До этого все 3 года у ребёнка стоял запрет на выезд из Турции.И я не могла увезти его в Азербайджан.Теперь после вступления в силу судебного решения запрет автоматически снимается.Как мне поступить?Как узнать адрес и школу где учится и живёт ребёнок?Не будет ли проблем на границе ,так как я ввозила его в Турцию по турецкому кимлику,а обратно буду вывозить по азербайджанским документам?
И ещё момент,с какого возраста в суде учитывается мнение ребёнка?

olgaakturkДата: Среда, 2015-09-09, 5:13 PM | Сообщение # 12
Рад общению
Награды: 8
Статус:
Цитата 2517 ()
.Проблема состоит в том,что ребёнка отец скрывает от меня.

это работа вашего адвоката, который должен с судебными приставами изъять по суду ребенка, те привести решение судьи в исполнение, но только после того когда решение вступит в силу, когда пройдут все апелляционные сроки. запрет снимается, это тоже должен проконтролировать адвокат, чтобы решение суда дошло до полиции, его приняли и сняли запрет на выезд.

http://www.akturk.av.tr/ru/

whatsapp/viber +905516061441

2517Дата: Понедельник, 2015-09-14, 1:09 PM | Сообщение # 13
Всем привет
Статус:
Цитата olgaakturk ()
это работа вашего адвоката, который должен с судебными приставами изъять по суду ребенка, те привести решение судьи в исполнение, но только после того когда решение вступит в силу, когда пройдут все апелляционные сроки. запрет снимается, это тоже должен проконтролировать адвокат, чтобы решение суда дошло до полиции, его приняли и сняли запрет на выезд.
Спасибо за ответ.Скажите,а не будет ли проблем на границе,если ребёнок въезжал в Турцию по кимлику,а выезжать будет по моему Азербайджанскому загранпаспорту?Он туда вписан.И нужно ли отправлять заранее уведомление бывшему мужу от приставов?Как сделать так,чтобы бывший муж именно в руки получил это уведомление?чтобы потом не заявлял что якобы ему ничего не приходило и он не знал,и поэтому ребёнка в городе нет.Просто уже один раз так было,когда на предварительном заседании мне отдали временную опеку.

olgaakturkДата: Понедельник, 2015-09-14, 3:37 PM | Сообщение # 14
Рад общению
Статус:
Цитата 2517 ()
Он туда вписан.И нужно ли отправлять заранее уведомление бывшему мужу от приставов?Как сделать так,чтобы бывший муж именно в руки получил это уведомление?чтобы потом не заявлял что якобы ему ничего не приходило и он не знал,и поэтому ребёнка в городе нет
Это уже технические моменты, все реально и исполнимо, но будьте морально готовы что наверняка ваш муж подаст аппеляцию, дело еще затянется.

2517Дата: Понедельник, 2015-09-14, 4:23 PM | Сообщение # 15
Всем привет
Статус:
Цитата olgaakturk ()
Это уже технические моменты, все реально и исполнимо, но будьте морально готовы что наверняка ваш муж подаст аппеляцию, дело еще затянется.
Если он подаст апелляцию,запрет на выезд ребёнка не снимется?или несмотря на судебные разбирательства по рассмотрению апелляции,я смогу спокойно вывезти ребёнка?Если к примеру судебное решение войдёт в силу уже и пройдут апелляционные сроки(15 дней с момента вступления в силу приговора).И как долго обычно рассматривается апелляция,максимальное время по закону?

olgaakturkДата: Понедельник, 2015-09-14, 9:49 PM | Сообщение # 16
Рад общению
Статус:
Цитата 2517 ()
Если к примеру судебное решение войдёт в силу уже и пройдут апелляционные сроки(15 дней с момента вступления в силу приговора)
решение не вступит в силу если он подаст аппеляцию, те к нему не имеют право прийти и изъять ребенка, ответ из верховного суда идет по разному, иногда быстро иногда 6 мес и 12 мес

2517Дата: Четверг, 2015-09-17, 7:03 AM | Сообщение # 17
Всем привет
Статус:
Цитата olgaakturk ()
решение не вступит в силу если он подаст аппеляцию, те к нему не имеют право прийти и изъять ребенка, ответ из верховного суда идет по разному, иногда быстро иногда 6 мес и 12 мес
Ольга,спасибо вам за ответы.
Какие шаги мне нужно будет предпринять,если бывший муж подаст на апелляцию?и каковы шансы на то,что ему в итоге присудят опеку?какие действия мне нужно предпринять,чтобы суд не поменял своего решения?

olgaakturkДата: Пятница, 2015-09-18, 2:03 PM | Сообщение # 18
Рад общению
Статус:
Цитата 2517 ()
Какие шаги мне нужно будет предпринять,если бывший муж подаст на апелляцию

почему вы не советуетесь с вашим адвокатом, которому платите деньги. Он же выиграл процесс в вашу пользу, значит не так безграмотен.

Цитата 2517 ()
какие действия мне нужно предпринять,чтобы суд не поменял своего решения?
никаких, просто ждать, очень редко с яргытая приходят противоположные решения не в пользу выигравшего

2517Дата: Воскресенье, 2015-09-20, 12:34 PM | Сообщение # 19
Всем привет
Статус:
Цитата olgaakturk ()
почему вы не советуетесь с вашим адвокатом, которому платите деньги. Он же выиграл процесс в вашу пользу, значит не так безграмотен.
Последний год мой адвокат даже не приходил на заседания.Молчу о том,что не предъявлял никаких доказательств в мою пользу по делу.Судье видимо надоело тянуть это дело, вот и решил оставить опеку мне,как и первоначально на предварительном заседании.Ребёнку в следующем году будет 10 лет,и если апелляционный суд затянется ещё на год,я боюсь что будут спрашивать его мнение на суде,с кем он хочет остаться.И вряд ли скажет что хочет остаться с мамой,так как за это время его настроили против меня.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Русскоязычный адвокат в Турции (Анталья, Стамбул, Анкара) (Услуги адвоката)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии