Настройки

Страница 1 из 11
Модератор форума: Amirra 
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Уведомление о втором гражданстве (Уведомление о втором гражданстве)
Уведомление о втором гражданстве
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте
Хотела бы проконсультироваться у вас,может кто в курсе.
Получила турецкое гражданство полгода назад.Недавно услышала о законе,предполагающим уведомление УФМС о втором гражданстве в течение 60 дней со дня его получения.Далее пугают административной ответственностью.
Мне следует выехать в России и уведомить лично или отправить документы по почте?
Буду там только через полгода.Слышала что можно уведомить и по приезду.(на что очень надеюсь)
Насколько достоверна эта информация?Огромное всем спасибо.

Всем привет
Благодарности: 2
Замечания: 0%
Статус:
С момента вашего въезда в Россию вы должны уведомить в течении 30 дней. Я уведомление послала заказным письмом бланки есть на почте , но лучше заранее заполнить в интернете есть все бланки  и приложила копию загранпаспорта, где стояла печать о дате въезда в Россию. Бланк заказного письма храните, посылать на имя начальника УФМС, все адреса и телефоны, все есть в открытом доступе. Заполните и отсылайте все лучше, чем платить 200 000 руб штраф.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Уведомление о втором гражданстве (Уведомление о втором гражданстве)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti