• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Юрист в Турции - как связаться? (Мои контакты)
Юрист в Турции - как связаться?
alexfedorovДата: 2011-01-25, 1:46 PM | Сообщение # 1
Уважаемые участники и гости форума "Турция для друзей"!

Прошу, по возможности, задавать свои вопросы в соответствующих ветках форума. Помните, что Ваши вопросы, ответы на них и последующее обсуждение этих вопросов помогут другим участникам и гостям нашего форума, имеющим похожие вопросы.

Если же у Вас возник вопрос конфиденциального характера, то Вы всегда можете написать мне личное сообщение или же отправить электронное письмо.

С уважением,
Ваш юрист Александр Федоров
г. Анталья, Турция

gayka-007Дата: 2011-04-27, 11:05 AM | Сообщение # 2
Здравствуйте, Александр. Искренне надеюсь на вашу помощь.
В лс не вошло полностью мое сообщение и к тому же у вас заблокирован прием от группы "Пользователи", вынуждена писать здесь. Отправила вам его на alexfedorov@legalturkey.ru
Жду вашего ответа, заранее очень благодарна

katenikДата: 2012-05-04, 4:48 PM | Сообщение # 3
alexfedorov, добрый день!!!

я так рада что вас нашла мне вас советуют как очень хорошего специалиста многие люди одна из которых Катерина Плешко. Она дала ваш скайп адрес но вас там не бывает. Александр я хотела бы воспользоваться вашими услугами в вопросе признания отцовства моего ребенка гражданином Турции и в вопросе обеспечения ребенка. Я очень скоро приезжаю в Аланию ( мне сказали что в Алании вы тоже работайте)
1. Мне необходимо знать какие документы надо привезти с собой
2. могу ли я оставить доверенность на вас на представление моих интересов в суде
3. как мы с вами встретимся при условии что вы возметись за мое дело
4. стоимость ваших услуг

ok6180Дата: 2012-11-08, 3:11 PM | Сообщение # 4
alexfedorov, Здравствуйте.Нужна помощь юриста в Турции.

Специализация: уголовное право.
Обязательно: лицензия на осуществление юридической деятельности на территории Турции.

Я представляю интересы потенциального заказчика Ваших услуг.
Я являюсь представителем американской корпорации, к которой обращаются люди, попавшие в проблемные ситуации, связанные с уголовным правом на территории страны, где Вы проживаете.
Мы бы могли эти дела (кейсы ) отдавать Вам.
Вы были бы согласны рассматривать и подключаться к решению таких вопросов?
Оплата: по договоренности.

Контакт по skype: оk6180.

С уважением. Татьяна

olgaakturkДата: 2012-11-09, 5:16 PM | Сообщение # 5
ok6180, Здраствуйте. По поводу вашего предложения давайте переговорим по скайпу, ваш контакт не обнаруживается.
Наша фирма занимается уголовными делами, лицензия имеется

Мой скайп

olechka785

СОФИЯ33Дата: 2012-11-18, 7:47 PM | Сообщение # 6
Уважаемый Александр Федоров, прочитав некоторые ваши ответы на форумах, у меня возникли некоторые вопросы
1.Владеете ли вы турецким языком?
2.Имеете ли вы Турецкое гражданство?
3.Имеете ли вы официальное право в Турции давать консультации, и вести иски и представлять их интересы в суде?

Мне бы хотелось, чтоб вы написали номер лицензии и свой офис, а не только скайп или емайл, в противном случае, я очень сомневаюсь в Вас как в официальном адвокате в Турции

AmirraДата: 2012-11-19, 12:45 PM | Сообщение # 7
СОФИЯ33, Ваше любопытство немного запоздало, т.к. полтора года уже Александр здесь не появляется.

И честно говоря, странно читать комментарии тех, кто даже не сталкивался с его ответами.
Если человек дает грамотные ответы, какая разница, какое у него гражданство?
Тем более, что человек все делал бесплатно.
А то у нас тут развелось в свое время желающих разжиться на саморекламе, но при этом не давшие ни одного обычного совета нуждающимся, даже на самый простой вопрос.

СОФИЯ33, судя по вашей аватаре, Вы себя хотите показать как "официальный адвокат"?
Если так, то просьба начать хотя бы с того, чтобы не пытаться принизить "конкурента". На нашем форуме это очень не поощряется.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Юрист в Турции - как связаться? (Мои контакты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии