• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Amirra  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Адвокатское бюро "Yalçın&Toygar&Tüfekçi" Стамбул (Юридическая помощь, адвокаты в Стамбуле)
Адвокатское бюро "Yalçın&Toygar&Tüfekçi" Стамбул
Anna_YTT_LawДата: Пятница, 2014-03-14, 12:46 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Юридическая компания "Yalçın&Toygar&Tüfekçi" проводит консультирование и оказывает юридическую помощь на русском языке.

Задавайте свои вопросы здесь или на электронную почту.

İstanbul
Email: atymoshenko@yttlaw.com
Телефон: 0212 293 09 09
Сайт: www.yttlaw.com

sorrowДата: Суббота, 2014-03-15, 0:28 AM | Сообщение # 2
Всем привет
Награды: 0
Статус:
Anna_YTT_Law, Здравствуйте. Имею сына от первого гражданского брака, у самой статус матери-одиночки. Переежаем в Турцию, по замужеству. Для оформления ВНЖ моему ребенку какие документы нужны. Буду благодарна за ответ

Anna_YTT_LawДата: Вторник, 2014-03-18, 4:55 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
sorrow, Документы для получения ВНЖ на ребенка:- Заполненная форма-заявление на ВНЖ
- 4фотографии
- Оригинал паспорта
- Ксерокопия паспорта(включая страницу с фотографией и сроком действия, страницу с печатью о последнем
въезде)
- Оригинал и ксерокопия ВНЖродителей
-Оригинал свидетельства орождении ребенка и его копия с нотариально заверенным переводом  По турецкому законодательству, в случае если родители ребенка живутраздельно, необходимо предоставить письменное нотариальное согласие другого
родителя. Документ разрешения должен иметь апостиль, быть переведен на турецкий
язык и подтвержден нотариально.Если нет возможностиполучить такое разрешение, необходимо предоставить документы, подтверждающие,
что вы не были в браке на момент рождения ребенка и у вас статус
матери-одиночки (документы с апостилем и нотариально заверенным переводом).

Нюансы подачи документов лучше уточнить в Emniyet Müdürlüğü по месту вашего проживания, так как их требования иногда отличаются.

Адвокатское бюро «Yalçın&Toygar&Tüfekçi»

sorrowДата: Вторник, 2014-03-18, 5:15 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Статус:
Anna_YTT_Law, "необходимо предоставить документы, подтверждающие, 
что вы не были в браке на момент рождения ребенка и у вас статус 
матери-одиночки (документы с апостилем и нотариально заверенным переводом). "  Эти документы у меня есть, ,могут ли отказать, ссылаясь на то, что отец ребенка записан со слов матери (т.е. имя, отчество ), но ребенок на моей фамилии и в графе национальность отца стоит прочерк? у нас вместо имени отца прочерк не ставится...Спасибо за ответ!

Anna_YTT_LawДата: Вторник, 2014-03-18, 6:15 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
sorrow, к сожалению, гарантии, что вам не откажут, нет. Но наличие всех документов и ваша фамилия, это плюс.

Адвокатское бюро «Yalçın&Toygar&Tüfekçi»

sorrowДата: Вторник, 2014-03-18, 6:27 PM | Сообщение # 6
Всем привет
Статус:
спасибо !

liana_lianaДата: Четверг, 2014-05-15, 3:56 PM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:

Здравствуйте! Я состою в браке с гражданином Азербайджана, живущим в Турции(10 лет живет там КАК беженец ахызка, в прошлом году только сделали ему чалышма изни). В июне 2013 ушла из дома во время беременности. У меня все отняли: золото, приданое, деньги. Ребенок родился в августе. Никакого интереса отец не проявляет, материально не помогает, даже не интересуется ребенком. Ребенок болеет (эпилепсия). 
Я подала на алименты в Азербайджане (состоим в браке). Мне нужна справка о его зарплате. Как я могу ее получить? 
И еще хочу отсудить у него все, что у меня отобрали. Мне сказали, что для того, чтобы вернуть, надо обратиться в суд Турции. На сколько это возможно? Смогу ли я отсудить то, что принадлежит мне?  
Как Вы посоветуете поступить? Могу ли подать и на алименты в Турции? 
Спасибо за ответ.

YilmazAlanyaДата: Пятница, 2014-10-03, 9:36 AM | Сообщение # 8
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
Не доверяйте этой компании. Развод по полной программе. Сама Анна там уже не работает, как и все остальные адвокаты там не задерживаются. Деньги возьмут даже заниматься не будут вашим делом. В офисе телефон поднимает только секретарша и отвечает, что никого нет.

Строительная компания Yılmaz Alanya

advokat-gulsenvelizadeДата: Понедельник, 2015-02-02, 11:49 PM | Сообщение # 9
А тут интересно
Статус:
liana_liana, Подавайте в Турции.

Вы в каком городе?  могу Вам помочь.
наше бюро в Анталии, не имею никакого отношения YTT law.

Law Office - gulsenvelizade@yahoo.com

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Законы Турции » Русскоязычный адвокат в Турции » Адвокатское бюро "Yalçın&Toygar&Tüfekçi" Стамбул (Юридическая помощь, адвокаты в Стамбуле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума