• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » ВНИМАНИЕ!!! Аферистка Лейла Эрен (Leyla Eren) (аферисты)
ВНИМАНИЕ!!! Аферистка Лейла Эрен (Leyla Eren)
irina2011-irina2011Дата: Понедельник, 2014-04-07, 3:35 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброго временисуток!
Аферистка Лейла Эрен (Leyla Eren) занимающаяся продажей недвижимости в Анталии. Работала в разных агентствах недвижимости и фирмах застройщиках. По договоренности с фирмами занимается различными аферами.
Одна из видом афер – продажа картир на этапе застройке. Фирма выдает Лейле ТАПУ, для рекламы. Лейла приведя клиентов, показывает им свое ТАПУ, говоря что фирма хорошая, я сама купила там квартиру, вы получите ТАПУ так же как и я,
быстро и без проблем. К примеру, 100.000 лировые квартиры продает за 70.000 лир,  таким образом привлекая клиентов
своей дешивезной. Иногда продают с рассрочкой. Но в итоге, фирма застройщик ТАПУ не выдает, деньги получают и делят между всеми участниками аферы.

На сегодняшний день открыты несколько судебных дел, одно из них от 30 января 2014 года:
30 Ocak 2014
tarihinde; Çalışkan Emlak'a karşı ayrıca Tüketici mahkemesinde dava açanların duruşması oldu ve bunun gibi devam eden birkaç davalar var.

ANTALYA ADLİYESİ | Суд города Анталии
Antalya 1. Tüketici Mahkemesi | Анталья 1. Потребительский суд
Dosya No: Esas No.2013/2366 | Номер судебного дела: 2013 / 2366
Hakim: Zübeyde Argıç | Судья: Зюбейде Арыч
Katip Ayten Tunç | Секретарь: Айтен Тунч

Эти афиристы досих пор работают в разных фирмах застройщиках, в качестве агентов по недвижимости. Реклама Лейлы и ее компаньенов до сих пор размещается в интернете.
Наша семья тоже пострадала от действий этих людей, с трудом заработанные деньги мы доверили этой женщине, в итоге не получив долгожданную квартиру  и потеряв имеющиеся деньги.
Иногда работает через компаньенов, телефон номер один и тот же.

Из новостей:
http://www.haberci07.com/2013....2vl_tAF
https://www.facebook.com/photo.p....count=1
http://www.namsori.com/haber....20.html

Лейла и ее реклама:

https://www.facebook.com/leyla.eren.395?fref=ts

Прикрепления: 7244011.jpg(119.6 Kb) · 7193392.png(235.8 Kb) · 9432575.png(40.5 Kb) · 1974048.png(101.2 Kb) · 9002796.jpg(91.6 Kb)

--

lyudaДата: Вторник, 2014-04-08, 11:24 AM | Сообщение # 2
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
А меня лично удивляют сами клиенты которые покупают у таких риэлторов, ни тебе офиса, ни тебе какой то официальной регистрации, за то квартиры дешевле чем везде, и работают риэлторы такие то просто так, безвоздмезно так сказать :hirl_sigh:  
Мне вот одна женщина с Казахстана рассказывала, как она написала на одну якобы фирму и ей там предложили домой приехать к ним, так как оказывается, (ну так утверждали эти так называемые риэлторы), для работы с иностранцами ни офиса ни регистрации не нужно в Турции, а клиентке предложили приехать домой и чайку попить, а они ей быстренько варианты подберут по дешевке, так как риэлторы эти домашние работают вообще без платно оказалось. Когда клиентка ответила что ей не нужны домашние риэлторы, а нужна официальная фирма, она очень много о себе интересного узнала, и вообще ей сказали что нечего ей такой гадине делать в Турции, типа сиди где сидишь и сюда не лезь. Ее закидывали письмами с оскорблениями пока она не пригрозила обратится к властям.  И не существующая фирма эта, так же в интернете везде в рекламе, просто сайт на бесплатной основе, а на деле сидят вот такие Лелйы дома возле компа и ловят вот таких клиентов которые пытаются купить все дешево и без оплаты услуг.
Сейчас же как, каждый кто приехав с просторов СНГ и купил тут квартиру, ну просто считает своим долгом начать заниматься продажей недвижимости в Турции, эти так называемые фирмы растут просто как грибы на глазах после дождя, и на каждом сайте в описании то что работают они уже все чуть ли не по 15 лет, и обещаний золотых гор и квартиры по 20000 евро чуть ли на первой лини моря, как вот тут в одном посте дама писала сезонные распродажи квартир. И самое интересное что вот к таким Лейлам, домашним риэлторам и фирмам работающим бесплатно клиенты летят как бабочки на огонь, ну пока есть такие клиенты, то такие Лейлы были, есть и будут.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

miragesДата: Понедельник, 2014-04-28, 1:50 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Добрый день.
​Хотела бы откровенно признаться в том, что я действительно работала у этого застройщика. Но вся написанная информация в предыдущем письме полностью искажена. Все очень сильно преувеличено и является откровенной клеветой и заказным письмом со стороны аналогичных риэлтеров -конкурентов. А правда на самом деле такова: работа в этой компании была самой большой ошибкой. Я и не могла предположить, что данная компания является мошеннической. Все было очень серьезно: огромный шикарный офис в центре Анталии, на всех рекламных щитах Анталии красовалось имя этого застройщика, как самого крупного в Анталии, наличие 6 филиалов в самой Анталии, роскошные автомобили для показа квартир потенциальным покупателям и работы. Вначале работы все было великолепно: покупатели вносили задаток на стадии строительства и в течение обговоренного времени получали ТАПУ, я сама лично копила все заработанное мной вознаграждение у них, чтобы приобрести небольшую квартиру для себя, делала максимальное количество продаж. Но через пару месяцев поняв, что на обещанных пустых земельных участках, на которых уже вовсю должно было идти строительство, ничего так и не возникало, а среди потенциальных покупателей оказалось очень много моих родственников и их знакомых и друзей. и я сама лично тоже внесла задаток и хотела купить квартиру. Все было очень профессионально продумано, потому что основная часть покупателей были местные жители-турки. По договору, заключенному с Чалышкан ТАПУ должно было выдаваться после окончания строительства. Шли месяца ,а дело не двигалось, и когда я поняла что-то неладное, я прекратила продажи и стала сначала молча наблюдать за тем. что происходит на самом деле. а уже позже заметила нечестность со стороны директора, которая выражалась в перепродаже одних и тех же квартир нескольким разным покупателям. Здесь меня охватил ужас и паника, и я стала звонить всем потенциальным покупателям чтобы они немедленно приезжали в Анталию и забирали свои деньги. Первые покупатели из Пятигорска приехали очень быстро и мы проводили на фирме целыми днями, чтобы забрать свои деньги, переговоры проводились очень неэффективно, при этом ,пользуясь случаем , патрон компании устраивал со мной разборки и обливал меня грязью и неправдивой информацией перед покупателями. В итоге , через неделю, нам удалось договориться до того, что часть суммы они возместят наличными ,а часть деконтом-чеком сроком в течение 8 месяцев, хотя я была против решения проблемы таким образом в виде деконта, а позже все мои попытки обналичить деньги по этому чеку оказались напрасными и после этого я решила жаловаться на эту компанию.
​Сначала я закатила скандал перед офисом компании, вызвав полицию, потом пошла жаловаться в ближайший полицейский участок , из которого меня почему-то отправили в другой. На следующий день начальник полиции лично пригласил меня в кабинет и, выслушав мои жалобы ,в адрес этой компании отправил давать меня показания. И все было бы нормально, если бы я случайно не увидела в этом отделе полиции и именно в это время , директора Чалышкана, и тут я почувствовала что у них все куплено, да и тем более, что мои показания не хотели писать в том виде, как я говорила. Позже я узнала, что они прикрывали многие их аферы. Да, в этот день мне стоило огромного труда потребовать от представителей полиции, чтобы мои показания записывались честно, так как я говорила, а в конце беседы -потребовала копии моих показаний, а еще мне удалось записать все мои мучения на мобильный телефон, а вечером того же дня все-таки добралась до дома с неприятным осадком. Конечно, после всего произошедшего, я ожидала каких-то существенных действий со стороны полиции, но в течение 2 месяцев их не произошло. Каждый день на фирме я замечала множество местных людей, которых просто обманывали и очень расстраивалась по этому поводу, а сделать ничего не могла, хотя и пыталась обращаться в другие инстанции, но также безрезультатно. После этого беспредела я решила напрямую обратиться в администрацию правительства в Анкару и уже там я рассказала не только об аферах и мошенничестве компании Чалышкан, но и о том ,что полиция Анталии работает в одной связке с ними и полностью их прикрывает, и ,наверное, это была еще одна большая ошибка, потому что в конечном итоге все обернулось против меня. Результат последовал сразу, т. к через 12 дней, меня вызвали к себе те же начальники полиции и попытались вежливо объяснить, что если я не найду доказательств про их связь с компании Чалышкан Эмлак, то против меня может быть возбуждено уголовное дело по факту клеветы и мне придется заплатить огромную компенсацию.

​В этом разговоре я тактично намекнула на имеющуюся у меня телефонную запись , после чего они были в бешенстве, да еще и учитывая, что им пришло предписание из Анкары арестовать все руководство компании Чалышкан Эмлак. На следующее утро в Анталии была проведена операция по задержанию всего руководства и сотрудников компании, а заодно и рано утром арестовали и меня, хотя для этого не было ни малейшего повода. Надо мной было устроено настоящее издевательство в течение всех 4 дней, что мне продержали там, в моей квартире был устроен обыск и из моего квартиры были конфискованы все подозрительные для них вещи, в том числе мобильный телефон, компьютер. они отвезли меня в прокуратуру и там продолжали издеваться надо мной, далее они пригласили журналистов, чтобы сделать те самые опубликованные снимки в наручниках. Они хотели уничтожить меня и мою уже самостоятельно работающую компанию на тот момент а также отомстить мне за все проделанные действия. Очень интересно, что приехав в прокуратуру, не заводя в суд, меня сразу отпустили, а остальных сотрудников данной компании заключили под стражу.Уже позже мой адвокат мне рассказал о том, что мою жалобу, которую, я писала 2 месяца назад, даже не передавали в прокуратуру и на данный момент начальник поиции и 2 полицейских ,которые подозреваются в преступном сговоре и получении взяток с компании Чалышкан Эмлак заключены под стражу. Проверки были и во многих других риэлтерских фирмах, сотрудничавшими с Чалышканом Эмлак,В настоящий момент идут многочисленные суды, и я хожу в них в качестве потерпевшей. Я не могу и не имею права писать здесь ложную информацию, потому что клевета наказывается в Турции очень строго и все это можно перевести и отправить по компетентному адресу, но я не боюсь этого, потому что этому есть свидетели и сопровождающие документы и я обязуюсь предоставить копии этих оправдательных документов и выложить их на этих сайтах. А если это ничего не изменит, то подать в суд на администраторов данных сайтов которые позволяют писать обо мне лживую и неверную информацию а также заняться поиском тех людей которые ее распространяют.

С уважением, Валерий.

МодераторДата: Понедельник, 2014-04-28, 2:55 PM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата mirages ()
С уважением, Валерий

Уважемая, Валерий! Менять должна не администрация, а Вы! Доказывать читателям должна не администрация, а Вы! Да, и мой вам совет - угрожать администрации не стоит. Не в вашей компетенции указывать мне что удалять, а что оставлять.

Также хочу посоветовать вам ознакомится с правилами форума. Там четко описаны все пункты, прочитав которые вы сами найдете ответ на свой вопрос.

rusenkoannaДата: Понедельник, 2014-11-10, 9:39 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Насколько я поняла на данном форуме только риэлторы сидят, которые пишут гадости друг на друга и тем более на затесавшихся случайно реальных клиентов.
Я написала отзыв как купила квартиру через Лейлу на разных форумах (чтоб огромная ночная писанина не пропадала) и только тут как накинулись на меня все с гадостями. 
С остальных форумов, где сидят реальные люди, пишут только благодарности за отзыв и благодарности, что посоветовали Лейлу.
Поливать грязью людей, которые реально отстаивают права своих клиентов, а не сложа лапки, говорят - Вас кинули, мы ничего сделать не можем, это нормально???
Когда она единственная пошла против недобросовестных застройщиков, которые подставили ее клиентов и не только ее, многие продавали квартиры те ни о чем не догадываясь.
И только благодаря ее услилиям афера прекратилась и их посадили в тюрьму. Кто не верит, попрошу ее опубликовать решение суда.
Вот так всегда - когда хочешь изменить мир к лучшему - получается себе хуже. 
Сначала нужно пообщаться с человеком, чтоб понять где правда.
Я лично ей не побоялась оставить 27 тыс долларов на покупку квартиры и все прекрасно!!!

Та же история с Тамарой из Эдита тур  из Коньялти продажа авиабилетов. Столько гадостей про нее написано в интернете, а никто не написал, что когда она была наемным работником, владелец кинул их, отменив все брони и забрав деньги и как она выплачивала всем со своего кармана. Конечно кидалово. У нее очень много билетов покупала и всегда все на высшем уровне!

Я уже смеялась, чем больше негативных отзывов в интернете, тем больше вероятности, что хороший человек и с ним нужно работать. Это касается русскоязычной диаспоры Анталии.

Прошу Вас, господа риэлторы, будьте людьми! Не нужно нападать на человека, показывая только часть информации. Оно же к Вам и вернется.
Будьте людьми! И мир станет лучше!
Удачи!

МодераторДата: Вторник, 2014-11-11, 2:45 PM | Сообщение # 6
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
rusenkoanna, Насколько я понял о вашем посте и информации которая указана в вашем профиле, вы явно пишите по заказу. Это было заметно и по первому вашему посту, и по последнему.
Уважаемая жительница Краснодара (хотя в профиле стоит Днепропетровск), не надо писать неверную информацию ни у себя в профиле, ни в темах на форуме.

lyudaДата: Вторник, 2014-11-11, 8:42 PM | Сообщение # 7
Эксперт по недвижимости
Статус:
rusenkoanna, Я сегодня с утра прочитала Ваш пост, но не было времени ответить. Все это прочитав, у меня возник большой вопрос. При чем тут риэлторы? Почему в Вашем посте идет ударение на риэлторов? И уж извините, лично я воспринимаю все намеки про риэлторов на себя лично. Так как Лейла звонила мне лично, и угрожала мне лично, хочу заметить что, после нашего разговора, номер телефона Лейлы, просто пропал с экрана моего телефона. 
Если все это ложь, тогда почему мадам Лейла не обратиться в полицию с требованием выяснить кто поганит ее имя? Вы знаете что есть статья и в Турецком законодательстве, как и в Российском :  Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

Если мадам Лейла имеет какие то претензии ко мне лично, или к создателю форума, то почему она не обратится в полицию? В последнее время, причем после выхода этой статейки за меня начали писать гадости на разных сайта, под именем НАНА.  Для меня это тоже большой и жирный вопрос, кто это делает, вот о этому я обращусь в полицию, для выяснения кто это делает.
Если я, под тем что кто то написал, написала то что я думаю, это не повод обвинять меня в написании этой статьи. И если мозгов хватает прочитать о то то я писала, там конкретно написано про клиентов, которые ведутся на бесплатное. Лично я, даже не ведала о существовании мадам Лейлы, до выхода этой статьи, и до сих пор мне она что есть что нет, если бы лично меня не трогала. 
rusenkoanna, Если Лейла делала все так как Вы описываете, то ей большой плюс. Но почему же тогда она не идет законным путем а угрожает всем и вся? 

Цитата rusenkoanna ()
Та же история с Тамарой из Эдита тур  из Коньялти продажа авиабилетов. Столько гадостей про нее написано в интернете, а никто не написал, что когда она была наемным работником, владелец кинул их, отменив все брони и забрав деньги и как она выплачивала всем со своего кармана. Конечно кидалово. У нее очень много билетов покупала и всегда все на высшем уровне!
А теперь я Вам расскажу как месяц назад моя очень хорошая знакомая купила мужу билет в Москву в Эдита тур. Купив билет, через 3 дня, на сайте  в контакте неизвестная девушка находит мужа моей знакомой и пишет что самолет перенесли на неделю. Моя знакомая звонит мне и рассказывает ситуацию. Я ей говорю надеюсь ты не в Эдита тур купила билет? Да говорит, там девушка такая хорошая Тамара. Ну говорю до свидание билетам скажи, и иди покупай новый. Блин эти муж и жена с Донбасса, с моего города, я а помогла жене и сыну сделать ВНЖ, а муж решил ехать в Москву на заработки,не хватало денег, и этих 180 долл для них ну очень много было. Я посоветовала утром быстро в офис бежать и требовать деньги назад. Да им отдали деньги, после того как объяснили в эдита тур что они  не туристы и им есть за кого заступиться. А Вы на соседнем форуме не читали, сколько людей пишут как их уже ЭДИТА ТУР БЕЗ ВСЯКИХ ПАТРОНОВ КИНУЛИ? Это что?, тоже кто то виноват?

Синельникова Людмила

Antalya_TurkeyДата: Четверг, 2015-01-29, 8:39 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
ЦитатаПричиной создания данной темы стала угроза одного из недобросовестных риэлторов в адрес форума и непосредственно меня.

Добавлено (2015-01-29, 8:36 PM)
---------------------------------------------
Yvazhaemıy Arkadiy!!!  Nadeyus eto pismo ne budet udaleno! Tak kak ya LEYLA EREN uzhe nemogu sidet slozha ruki kogda vı tut nesete vsakuyu chuzh na menya! Krome vashego sayta eta kleveta obo mne bıla napısanna i v neskolkih drugıh sayta. Posle moego obrasheniya s prosboy ob udalenii, vse udalili no pochemu to vı etogo gelat ne stali! A otvet na etot vopros : pochemu? ya uzhe nashla otvet :POTOMUCHTO VI YAVLAYETES DRUGOM NEKOGO '' BAYRAMA'' KOTORIY YAVLAETSA LUBOVNIKOM ILI NEZNAYU KEM DEVUSHKİ RIELTORA KOTORAYA NAPISALA ETU STATYU! a devushka eta samazhe OLGA SHEVTSOVA rabotaet na firme pod nazvaniem VİLLAELİT !!!
Vıshe Valeriy popıtalsa obyasnit ot moego imeni moye opravdanie ob etoy statye! Ya RAZOBLACHILA ETİH ZASTROYSHIKOV! IMENNO YA STALA PRİCHINOY IH ARESTA İ K TOMUZHE ONI V DANNIY MOMENT VSE NAHODATSA ZA RESHETKOY, A MENYA ZADERZHALİ BEZ NIKAKIH PORUCHENIYPROKURORA, MNE PROSTO OTOMSTİLİ ZA TO CHTO İMENNO YA RAZOBLACHILA I VZATOCHNIKOV POLITSEYSKIH. k tomuzhe eslibi ya bılabı ugolovnıtsey ya bı tozhe nahodılas za reshetkoy, no ya na vole i prodolzhayu zanımatsa nedvızhımostyu, ı bolee uspeshna chem drugıe! a pochemu znayete : potomuchto ya nedelayu nakrutki i klienti obezdiv mnogıh rieltorov vidat moye otlichie i pokupayut u menya!!! i imenno eto vıvodit takih kak OLGA SHEVTSOVA , LUDMILA İ T.D.!!!
Ya podala zhalobu na vas i na rasledovanie o cheloveke kto napısal obo mne etu statyu , vıstavlayu etot dokument suda. İ poverte kak tolko ya dokazhu chto eta statya bıla napısanna OLGOY SHEVTSOVOY, ya budu trebovat s vas konpensatsii! Ya ne ostavlu eto delo i budu iskat svoı prava. Eto foto v naruchnıkah bılo sdelanno narochno so storonı zhurnalistov podkuplennıh militsiyey i oni vıstavılı v turetkıh saytah eto foto. Posle moego pisma s zhaloboy oni vse udalili i v dannıy moment nı v kakıh turetskıh setah obo mne nıkto ne otzıvaetsa ploho !

Vo vlozhenıe SPRAVKA O TOM CHTO NA MENYA NET NIKAKIH UGOLOVNIH DEL! tAM ONA VIPISANA 07 MESATSA NA POKA POD RUKOY ETA SOHRANILAS, NA SLEDUYUSHEY NEDELI VISTAVLU NOVUYU. NO V LUBOM SLUCHAYA ONA VZATA POSLE ETOY STATYI OBO MNE!!

irina2011-irina2011irina2011-irina2011,  İli zhe OLGA SHEVTSOVA SOTRUDNITSA KOMPANİİ villaelit!!! Kakaya zhe te bednenkaya, skolko klientov ya otbila u tebya , chto tı doshla do etogo!!! Molchala , molchala no uzhe ne hvataeyt terpeniya. Nado zhe vospolzovatsa momentom i skopırovat eti foto chto bı oklevetat menya!!! nO YA TEPER NE BUDU MOLCHAT İ HOCHU ESHE RAZ PRODUBLIROVAT SVOYE OPRAVDANIE KOTOROYE RANSHE PISAL V MOY ADRES VALERİY :
Хотела бы откровенно признаться в том, что я действительно работала у этого застройщика. Но вся написанная информация в предыдущем письме полностью искажена. Все очень сильно преувеличено и является откровенной клеветой и заказным письмом со стороны аналогичных риэлтеров -конкурентов. А правда на самом деле такова: работа в этой компании была самой большой ошибкой. Я и не могла предположить, что данная компания является мошеннической. Все было очень серьезно: огромный шикарный офис в центре Анталии, на всех рекламных щитах Анталии красовалось имя этого застройщика, как самого крупного в Анталии, наличие 6 филиалов в самой Анталии, роскошные автомобили для показа квартир потенциальным покупателям и работы. Вначале работы все было великолепно: покупатели вносили задаток на стадии строительства и в течение обговоренного времени получали ТАПУ, я сама лично копила все заработанное мной вознаграждение у них, чтобы приобрести небольшую квартиру для себя, делала максимальное количество продаж. Но через пару месяцев поняв, что на обещанных пустых земельных участках, на которых уже вовсю должно было идти строительство, ничего так и не возникало, а среди потенциальных покупателей оказалось очень много моих родственников и их знакомых и друзей. и я сама лично тоже внесла задаток и хотела купить квартиру. Все было очень профессионально продумано, потому что основная часть покупателей были местные жители-турки. По договору, заключенному с Чалышкан ТАПУ должно было выдаваться после окончания строительства. Шли месяца ,а дело не двигалось, и когда я поняла что-то неладное, я прекратила продажи и стала сначала молча наблюдать за тем. что происходит на самом деле. а уже позже заметила нечестность со стороны директора, которая выражалась в перепродаже одних и тех же квартир нескольким разным покупателям. Здесь меня охватил ужас и паника, и я стала звонить всем потенциальным покупателям чтобы они немедленно приезжали в Анталию и забирали свои деньги. Первые покупатели из Пятигорска приехали очень быстро и мы проводили на фирме целыми днями, чтобы забрать свои деньги, переговоры проводились очень неэффективно, при этом ,пользуясь случаем , патрон компании устраивал со мной разборки и обливал меня грязью и неправдивой информацией перед покупателями. В итоге , через неделю, нам удалось договориться до того, что часть суммы они возместят наличными ,а часть деконтом-чеком сроком в течение 8 месяцев, хотя я была против решения проблемы таким образом в виде деконта, а позже все мои попытки обналичить деньги по этому чеку оказались напрасными и после этого я решила жаловаться на эту компанию. ​Сначала я закатила скандал перед офисом компании, вызвав полицию, потом пошла жаловаться в ближайший полицейский участок , из которого меня почему-то отправили в другой. На следующий день начальник полиции лично пригласил меня в кабинет и, выслушав мои жалобы ,в адрес этой компании отправил давать меня показания. И все было бы нормально, если бы я случайно не увидела в этом отделе полиции и именно в это время , директора Чалышкана, и тут я почувствовала что у них все куплено, да и тем более, что мои показания не хотели писать в том виде, как я говорила. Позже я узнала, что они прикрывали многие их аферы. Да, в этот день мне стоило огромного труда потребовать от представителей полиции, чтобы мои показания записывались честно, так как я говорила, а в конце беседы -потребовала копии моих показаний, а еще мне удалось записать все мои мучения на мобильный телефон, а вечером того же дня все-таки добралась до дома с неприятным осадком. Конечно, после всего произошедшего, я ожидала каких-то существенных действий со стороны полиции, но в течение 2 месяцев их не произошло. Каждый день на фирме я замечала множество местных людей, которых просто обманывали и очень расстраивалась по этому поводу, а сделать ничего не могла, хотя и пыталась обращаться в другие инстанции, но также безрезультатно. После этого беспредела я решила напрямую обратиться в администрацию правительства в Анкару и уже там я рассказала не только об аферах и мошенничестве компании Чалышкан, но и о том ,что полиция Анталии работает в одной связке с ними и полностью их прикрывает, и ,наверное, это была еще одна большая ошибка, потому что в конечном итоге все обернулось против меня. Результат последовал сразу, т. к через 12 дней, меня вызвали к себе те же начальники полиции и попытались вежливо объяснить, что если я не найду доказательств про их связь с компании Чалышкан Эмлак, то против меня может быть возбуждено уголовное дело по факту клеветы и мне придется заплатить огромную компенсацию.

​В этом разговоре я тактично намекнула на имеющуюся у меня телефонную запись , после чего они были в бешенстве, да еще и учитывая, что им пришло предписание из Анкары арестовать все руководство компании Чалышкан Эмлак. На следующее утро в Анталии была проведена операция по задержанию всего руководства и сотрудников компании, а заодно и рано утром арестовали и меня, хотя для этого не было ни малейшего повода. Надо мной было устроено настоящее издевательство в течение всех 4 дней, что мне продержали там, в моей квартире был устроен обыск и из моего квартиры были конфискованы все подозрительные для них вещи, в том числе мобильный телефон, компьютер. они отвезли меня в прокуратуру и там продолжали издеваться надо мной, далее они пригласили журналистов, чтобы сделать те самые опубликованные снимки в наручниках. Они хотели уничтожить меня и мою уже самостоятельно работающую компанию на тот момент а также отомстить мне за все проделанные действия. Очень интересно, что приехав в прокуратуру, не заводя в суд, меня сразу отпустили, а остальных сотрудников данной компании заключили под стражу.Уже позже мой адвокат мне рассказал о том, что мою жалобу, которую, я писала 2 месяца назад, даже не передавали в прокуратуру и на данный момент начальник поиции и 2 полицейских ,которые подозреваются в преступном сговоре и получении взяток с компании Чалышкан Эмлак заключены под стражу. Проверки были и во многих других риэлтерских фирмах, сотрудничавшими с Чалышканом Эмлак,В настоящий момент идут многочисленные суды, и я хожу в них в качестве потерпевшей. Я не могу и не имею права писать здесь ложную информацию, потому что клевета наказывается в Турции очень строго и все это можно перевести и отправить по компетентному адресу, но я не боюсь этого, потому что этому есть свидетели и сопровождающие документы и я обязуюсь предоставить копии этих оправдательных документов и выложить их на этих сайтах. А если это ничего не изменит, то подать в суд на администраторов данных сайтов которые позволяют писать обо мне лживую и неверную информацию а также заняться поиском тех людей которые ее распространяют.

Vo VLOZHENIE SPRAVKA O TOM CHTO NA MENYA NET NIKAKIH UGOLOVNIH DEL. V DANNIY MOMENT U MENYA POD RUKOY TOLKO ETA . NA NEY DATA UKAZANNA NA 07 MESATS, NA SLEDUYUSHEY NEDELI VOZMU NOVUYU. NO ETOT 07 MESATS PO LUBOMU POSLE VISTAVLENIYA ETOY STATYI I FOTO!!!

Прикрепления: 7391682.jpg(142.2 Kb) · 7425099.jpg(142.2 Kb)

Antalya_TurkeyДата: Пятница, 2015-01-30, 6:00 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Еще раз хочу написать , Я НЕ Уголовница, если бы это Было правдой, я бы находилась в данный момент за решеткой,там же где застройщик. Во вложении есть справка о том что на меня нет никаких уголовных дел.
Я продолжаю заниматься недвижимостью, и к томуже успешна . Несколько раз уже отбила клиентов от таких кмк Людмила Синельникова, Ольга Шевцова и т.д...А успешрпп я , только поттму что в отличае от них, я не делаю накруток, и работаю на 3% ,клиенты объездив многих риелторов, замечают это и видят что теже самые квартиры у меня на много дпшевле,и покупают у меня !!!! Поетому и вам так и хочется облить меня грязью...Я глубоко верующий человек, и поетому скажу вам одно ДА ПРОСТИТ ВАС БОГ !
Во вложении справка о том что на меня ре заведено никаких уголовных дел!

Прикрепления: 2624488.jpg(142.2 Kb)

lyudaДата: Пятница, 2015-01-30, 10:10 AM | Сообщение # 10
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата Antalya_Turkey ()
Несколько раз уже отбила клиентов от таких кмк Людмила Синельникова, Ольга Шевцова и т.д..
Интересно какие клиенты пойдут к Вам, которая по русски то писать не научилась толком. Я не предлагаю людям квартиры в тех районах что Вы предлагает, где иностранцу и жить то не возможно. Как то обратился ко мне один мужчина клиент, денег у него там около 26000 евро было, помните такого? и за Вас спрашивал, так я ему посоветовала спросить сайт и офис Ваш, что Вы после этого сделали? Нахамили и заблокировали его на скайпе. Или это тоже ложь?

Если Вы где  то обгадились милая, то отмывайтесь сама, а не поливайте дерьмом людей. Если еще раз Вы будете упоминать мое имя и писать за меня гадости я без угроз и предупреждений в следующий раз пойду и в налоговую и в полицию!!!.
Да и коль Вы меня тут затронули ОПЯТЬ!!! Хочу заодно тогда и спросить, может у Вас есть официально зарегистрированное агентство? Может у Вас есть сертификат выданный государством на этот вид деятельности? Может Вы все налоги платите государству, и содержите офис? Может быть и сайт есть официальный КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ? Успешная Вы наша, если все это есть выкладывайте сканы сюда!!! Что бы меня лично такую бедную не успешную вывести.

Синельникова Людмила

Antalya_TurkeyДата: Пятница, 2015-01-30, 1:39 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Цитата lyuda ()
Да и коль Вы меня тут затронули ОПЯТЬ!!! Хочу заодно тогда и спросить, может у Вас есть официально зарегистрированное агентство? Может у Вас есть сертификат выданный государством на этот вид деятельности? Может Вы все налоги платите государству, и содержите офис? Может быть и сайт есть официальный КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ? Успешная Вы наша, если все это есть выкладывайте сканы сюда!!! Что бы меня лично такую бедную не успешную вывести.
Rabotayete , rabotayte sebe molcha Yvazhaemaya Ludmila! Ne suy te nos v kazhduyu statyu ! U menya vse est , mozhete bıt spokoynımı i ne tolko rieltorskaya firma u menya , ya takzhe zanımayus i proizvodstvom zamorozhennıh izdeliy .. Vo vlozhenıye vse uvidete!

$IMAGE1$

Antalya_TurkeyДата: Пятница, 2015-01-30, 1:56 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Цитата lyuda ()
Может у Вас есть сертификат выданный государством на этот вид деятельности? Может Вы все налоги платите государству, и содержите офис? Может быть и сайт есть официальный КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ? Успешная Вы наша, если все это есть выкладывайте сканы сюда!!! Что бы меня лично такую бедную не успешную вывести
 Yvazhaemaya Ludmila , vse est budte Uverennı est i ofis, i firma , i nalogi vse ya oplachivayu. İ ktomuzhe krome nedvizhimisti ya zanimayus proizvodstvom zamorozhennıh izdeliy!
Dokement - tak dokument smotrite vo vlozhenii  :D

Прикрепления: 4283068.jpg(100.7 Kb)

Antalya_TurkeyДата: Пятница, 2015-01-30, 1:56 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Цитата lyuda ()
Может у Вас есть сертификат выданный государством на этот вид деятельности? Может Вы все налоги платите государству, и содержите офис? Может быть и сайт есть официальный КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЗАКОНУ? Успешная Вы наша, если все это есть выкладывайте сканы сюда!!! Что бы меня лично такую бедную не успешную вывести
 Yvazhaemaya Ludmila , vse est budte Uverennı est i ofis, i firma , i nalogi vse ya oplachivayu. İ ktomuzhe krome nedvizhimisti ya zanimayus proizvodstvom zamorozhennıh izdeliy!

Antalya_TurkeyДата: Пятница, 2015-01-30, 1:59 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Цитата lyuda ()
Dokument - tak dokument smotrite vo vlozhenii  :D( Sdelala foto dokumenta tolko levoy chasti tam ukazano moe ımya ı famılıya. Pravaya storona ne pokazanna tak kak ne hochu svetıt svoı pasportnıye dannıye.) ETOT DOKUMENT POKAZIVAYUSHIY MOYU REGISTRATSIYU V NALOGOVOY. MOYA FIRMA POZVOLAET MNE RABOTAT V NESKOLKIH SFERAH V TOM CHISLE I RIELTOVSKIH USLUG. !!!
Прикрепления: 5005824.jpg(100.7 Kb)

lyudaДата: Пятница, 2015-01-30, 2:02 PM | Сообщение # 15
Эксперт по недвижимости
Статус:
Antalya_Turkey, Ну что??? где написано в этом документе что Вы имеете право работать в сфере недвижимости? У Вас есть офис, у Вас есть сайт? Вы вообще в курсе что по закону в Турции риэлторская компания должна быть зарегистрирована в Торговой Палате Анталии? И у каждый риэлторской компании должен быть официальный САЙТ?
Вы бы уже остановились в своей истерии, выглядите явно не умно.
И еще раз повторю так как до Вас доходит очень туго все.
ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ЧТО ЕСТЬ ЧТО НЕТ. ФОРУМЫ СОЗДАНЫ ЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ И НЕ ВАМ УКАЗЫВАТЬ КОМУ ЧТО ПИСАТЬ. Не я Вам звонила с непонятных телефонов с угрозами, А ВЫ МНЕ ЗВОНИЛИ, не я писала о Вас эту статью. ЕСЛИ ВЫ ГДЕ ТО ОБГАДИЛИСЬ ТО ОТМЫВАЙТЕСЬ САМИ НЕ ВМЕШИВАЯ НИКОГО И НЕ ОБВИНЯЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДАЖЕ И НЕ ЗНАЛИ О ВАШЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ.
Еще раз НАУЧИТЕСЬ ВЕСТИ ДИАЛОГ, ТУТ НЕ БАЗАР С ЗАМОРОЖЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ.

Синельникова Людмила

Antalya_TurkeyДата: Пятница, 2015-01-30, 2:11 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Цитата lyuda ()
Antalya_Turkey, Ну что??? где написано в этом документе что Вы имеете право работать в сфере недвижимости? У Вас есть офис, у Вас есть сайт? Вы вообще в курсе что по закону в Турции риэлторская компания должна быть зарегистрирована в Торговой Палате Анталии? И у каждый риэлторской компании должен быть официальный САЙТ?
Yvazhaemaya Ludmila , vi mne v mamı godites poetomu ya bolshe ne budu sporit s vami i chto to dokazıvat! VO VLOZHENİE DOKUMENT O REGISTRATSİİ MOEY FIRMI V NALOGOVOY - VI PO TURETSKI PLOHO PONIMAETE NAVERNOE.SPROSITE U KOGO NIBUD CHTO TAKOE ''^VERGI LEVHASI'' :)
 a NA SHCET RUSSKOGO YAZIKA - DA YA PLOHO VLADEYU RUSSKIM YA NE RUSSKAYA YA TURCHANKA!!! I ETO NE MESHAT MNE RABOTAT S RUSSKIMI KLIENTAMI!!! 
I VOT ESHE FİRMA U MENYA NE RIELTOVSKAYA A FIRMA PO POSREDNICHESKIM USLUGAM , YA OFITSALNIY POSREDNIK VO MNOGIH SVERAH. 
MNE NE NUZHEN SAYT , YA DOSTATOCHNO USPESHNA I BEZ SAYTA. I ESLI YA UDALILA KAKO  LIBO IZ SKAYPA, ETO ZNACHIT YA PONALA CHTO ETO NE REALNIY KLIENT A VASHI PODSUNUTIYE LUDİ !!!

Antalya_TurkeyДата: Пятница, 2015-01-30, 2:16 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Цитата lyuda ()

lyudaДата: Пятница, 2015-01-30, 2:37 PM | Сообщение # 18
Эксперт по недвижимости
Статус:
Antalya_Turkey
Да уж со знанием законов Вы явно не дружите. Сделайте четче этот документ а не так что ничего не понятно. Вы всех за дураков явно считаете.  Что такое Верги Лаве я знаю. Вот только Вы не знаете что работать в сфере риэлторскийх услуг нужно официально регистрировать риэлторску фирму. EMLAK/
Цитата Antalya_Turkey ()
vi mne v mamı godites poetomu
К чему это? :) Явно от большего ума.
Цитата Antalya_Turkey ()
VI PO TURETSKI PLOHO PONIMAETE
Мнда.... Сколько интересных вещей Вы обо мне знаете, я то и не в курсе,
Отцепитесь от меня Лейла, Вы мне правда уже порядком поднадоели. Не хочется опускаться для Вашего уровня.

Добавлено (2015-01-30, 3:37 PM)

Цитата Antalya_Turkey ()
YA PONALA CHTO ETO NE REALNIY KLIENT A VASHI PODSUNUTIYE LUDİ !!!
Мнда какое само мнение. И если человек занимается ЗАКОННО  своей деятельностью ему нечего боятся каких то подсадных людей. И не суди всех по себе, не все работают Вашими способами.

Синельникова Людмила

Nataliya1974Дата: Пятница, 2015-01-30, 6:50 PM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
Привет Лейла. Это Наталья. Просто хочу поблагодарить тебя за то что путем огромных усилий помогла вернуть нам деньги, которые мы "выкинули", якобы на комиссию русским риэлтерам. Спасибо огромное и низкий поклон тебе дорогая. Мне подсказала моя подруга, что тут опять начался "шторм". И решила написать. Ну ,а Людочке хочется сказать , что Вас очень много везде- на всех форумах, сайтах и прочих и зачем вы "как ,в каждой бочке затычка" лезете во все споры, везде хотите оставить свои комментарии, влезть в любую тему, прямо Гранд-Дама Анталии. Не надо ругаться и надо быть скромной, Вас никто не обижал. А ругань она ни к чему хорошему не приведет. Ведь в России ,тоже очень много людей, которые Вам писали, а Вы блестяще расписывали квартиры, находящиеся у водопадов в Варсаге, да и на сайте у Вас эти варианты были. А как там жить ,тоже на любителя Что касается этого клиента, о котором Вы пишите за 26 000 долл. из Ижевска, не совсем нормального гитариста, то здесь комментировать вообще ничего неуместно( он писал моему мужу по старой статье о русских риэлтерах и в чем-то консультировался, что-то я слышала). А ругаться не надо, тем более, что Вы родом с Украины, а это сейчас не есть хорошо,отношение к украинцам сейчас во всем мире и во всей Европе неоднозначное и кстати в странах Азии тоже. Кстати, к русским, оно тоже сложное. Слава богу, что мы никаким богом уже не имеем отношение к Турции, но на Лейлу Вы правда зря так, ну очерните Вы ее имя,а здесь в России в долгу никто не останется ,поверьте. Чтобы очернить имя любого человека в Интернете надо посидеть всего пару дней, а если подключить всех знакомых,чтобы помочь в этом ,да еще и в Харькове родственников(для украинских сайтов), то на это уйдет еще меньше времени, и поверьте для этого даже турецкие сайты не нужны, все можно сделать без их помощи( в Интернете достаточно сайтов, в которых просто можно писать о мошенниках, аферистах и плохих людях и выскакивают в поисковике они очень удачно) и вот результат: набирает человек какое-то имя и фамилию и ему в Яндексе 50 ссылок на сайты, что Иван Иванов жулик ,аферист и пр. Ну и кто от этого выиграет????? Лейла запачкана, вы -тоже, а дальше так и всех знакомых имен и фамилий ,живущих в Болгарии, Греции, Турции и прочих странах можно просто с "грязью смешать". Так, что думаю, не надо ссориться, поверьте в долгу никто ни у кого не останется, даже без помощи турецких сайтов.

Nataliya1974

lyudaДата: Пятница, 2015-01-30, 7:21 PM | Сообщение # 20
Эксперт по недвижимости
Статус:
Nataliya1974, Ну это просто пипец, у меня уже нет слов. Это я писала при Лейлу эту статью? Вы что читать не умеете где лично я первая трогала эту Лейлу? Прочитайте внимательно все что написано выше. Это мадам Лейла обвинила МЕНЯ  сначала в написании этой статьи по телефону! После этого в этих же статьях написала что я ее якобы хочу убрать ее с какой то Ольгой Шевцовой ( которую я так же не знаю), за то что якобы мои клиенты уходят к ней из за того что она честная а я завышаю цены. Так кто тут кого трогает? Кто с кем ругается? Я сто раз написала и повторила что мне эта Лейла до одного места. Но этой даме явно нужно кого то обвинить оправдав себя. Если они что то не поделили с этой Ольгой то при чем тут я???
Цитата Nataliya1974 ()
Ну ,а Людочке хочется сказать , что Вас очень много везде- на всех форумах, сайтах и прочих и зачем вы "как ,в каждой бочке затычка" лезете во все споры, везде хотите оставить свои комментарии, влезть в любую тему, прямо Гранд-Дама Анталии.
 Это по какому праву Вы лично можете мне будете указывать  где мне что то писать или не писать? ФОРУМЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ!!! Если Вы умеете читать то прекрасно видно что я даю советы людям ЗАКОННЫМ ПУТЕМ ПРИОБРЕТАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В АНТАЛИИ. Вот тут то теперь и возникает вопрос а не я ли мешаю Вашей Лейле. тем что пишу на форумах. Да я есть и я буду на этих форумах и на этих сайтах - ЭТО МОЯ РАБОТА, 
Цитата Nataliya1974 ()
А ругаться не надо, тем более, что Вы родом с Украины, а это сейчас не есть хорошо,отношение к украинцам сейчас во всем мире и во всей Европе неоднозначное и кстати в странах Азии тоже.
А это Вы к чему написали? Вас не устраивает моя национальность? 
Цитата Nataliya1974 ()
ну очерните Вы ее имя
Еще раз спрашиваю ГДЕ Я ЛИЧНО ОЧЕРНИЛА ВАШУ ЛЕЙЛУ?
Цитата Nataliya1974 ()
Ведь в России ,тоже очень много людей, которые Вам писали, а Вы блестяще расписывали квартиры, находящиеся у водопадов в Варсаге, да и на сайте у Вас эти варианты были. А как там жить ,тоже на любителя
Если Вы читали мои посты на разных форумах то в этих постах о этих районах как раз лично я писала что жить там не очень хорошо для иностранцев. А то что такие варианты были на сайте то они и есть. но я людей предупреждаю о жизни в этих районах, а не расписываю их как Вы тут пишите.

Цитата Nataliya1974 ()
Что касается этого клиента, о котором Вы пишите за 26 000 долл. из Ижевска, не совсем нормального гитариста, то здесь комментировать вообще ничего неуместно( он писал моему мужу по старой статье о русских риэлтерах и в чем-то консультировался, что-то я слышала)
К стати обзывать человека не совсем нормальным, уж извините совсем не ЕСТЬ ХОРОШО. Вполне адекватный человек, который поговорил со мной по скайпу и спрашивал за Вашу Лейлу. На что я ему к стати сказала что я ее не знаю и что ничего не плохого, ни хорошего сказать не могу. Посоветовала просто попросить показать сайт и документы для успокоения души, так как ему предлагал Ваш муж как я поняла партнер Лейлы и Лейла очень дешевые варианты. Я этому человеку объяснила что он может купить за эти деньги, как раз описала эти районы, и так же сказала что мне ему предложить нечего за его деньги вообще. После этого он позвонил мне еще раз и спросил за Аланию и сказал что Ваш муж и Лейла обидились на него за то что он спросил за сайт и документы. К стети этот человек и слова плохого не сказал ни в адрес Вашего мужа и Лейлы, просто не мог понять что он такого сделал что его заблокировали. 

Цитата Nataliya1974 ()
а здесь в России в долгу никто не останется ,поверьте. Чтобы очернить имя любого человека в Интернете надо посидеть всего пару дней, а если подключить всех знакомых,чтобы помочь в этом ,да еще и в Харькове родственников(для украинских сайтов), то на это уйдет еще меньше времени, и поверьте для этого даже турецкие сайты не нужны, все можно сделать без их помощи( в Интернете достаточно сайтов, в которых просто можно писать о мошенниках, аферистах и плохих людях и выскакивают в поисковике они очень удачно) и вот результат: набирает человек какое-то имя и фамилию и ему в Яндексе 50 ссылок на сайты, что Иван Иванов жулик ,аферист и пр. Ну и кто от этого выиграет?????
А вот это лично я уже воспринимаю как угрозу, угрозу того что Вы будете поганить мое имя. Не думайте что все просто так может пройти без наказано. Есть статья клевету. А Вы это сейчас написал мне открытым текстом.

Добавлено (2015-01-30, 8:21 PM)
Nataliya1974, Между прочим если умеете читать то прочитает тут же что я советовала Лейле идти законным путем, если ее оклеветали для этого есть законные пути решать все, а не угрозами. Угрозы могут косвенно влиять на отношение клиентов явно не в хорошую сторону.

Синельникова Людмила

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » ВНИМАНИЕ!!! Аферистка Лейла Эрен (Leyla Eren) (аферисты)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии