• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » ВНИМАНИЕ!!! Аферистка Лейла Эрен (Leyla Eren) (аферисты)
ВНИМАНИЕ!!! Аферистка Лейла Эрен (Leyla Eren)
Nataliya1974Дата: Пятница, 2015-01-30, 10:19 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Люда у этого человека (потенциального покупателя гитариста)были координаты 5 человек, которые приобрели квартиры через Лейлу с российскими телефонами.. а что ему еще было надо мне неизвестно, я не сомневаюсь что Вы дали ему грамотный совет...но я была в доме, когда он спрашивал про открытие музыкальной школы и прочие глупости...А Лейла с людьми работает очень хорошо, и квартиры все оформляет и обставляет их и ремонты делает и ничего за это не берет, поэтому от этих людей идут и другие люди. Мой муж работает в области торговли( с российскими сетевыми магазинами официально) уже много лет и какой он партнер? - я слышу впервые.. Просто некоторые люди спрашивали про горький опыт покупки и мы давали координаты. А что касается угроз-это глупости. Мы с Вами в разных весовых категориях. Мы граждане России и можем писать что угодно от своего имени и на каких хотим сайтах ,на тех и пишем. Пишем исключительно от своего имени и не в защиту кого-то, с Лейлой мы просто хорошие знакомые, а к Турции мы никакого отношения не имеем и ни за кого не собираемся заступаться, просто пишем объективные вещи на наш взгляд. Так что нам до Ваших турецких законов за клевету или еще за что-то, как до Луны лететь,не забывайте что мы им не подчиняемся. А переводить стрелки на кого-то и говорить ,что это пишут от имени кого-то и в защиту кого-то, но это детский сад в украинском стиле.

Nataliya1974

lyudaДата: Пятница, 2015-01-30, 10:30 PM | Сообщение # 22
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
Цитата Nataliya1974 ()
юда у этого человека (потенциального покупателя гитариста)были координаты 5 человек, которые приобрели квартиры через Лейлу с российскими телефонами.. а что ему еще было надо мне неизвестно, я не сомневаюсь что Вы дали ему грамотный совет...но я была в доме, когда он спрашивал про открытие музыкальной школы и прочие глупости...
Это дает Вам право называть не знакомого Вам человека не нормальным? В 1000 раз пишу что мне совершенно без различно как работает Лейла. Сколько Вам и ей раз нужно повторять что мне нет до нее никакого дела. И если бы она меня не трогала своими звонками и писаниной тут о каких то мифических клиентах которых она у меня увела и я ее хочу куда то убрать, если бы мне она не приписывала того чего НЕТ,  я бы ей и не отвечала ничего.
Если человека оболгали он может доказать свою правоту законными путями  А не угрозами, чем Вы тут и продолжаете заниматься говоря что Вас не касаются турецкие законы. Но есть и Российские законы. И не думайте что так просто взять оболгать человека на Российских сайта и на этом все закончиться. Оболгать за то что Вам не нравиться что я пишу на сайтах. 
Цитата Nataliya1974 ()
А переводить стрелки на кого-то и говорить ,что это пишут от имени кого-то и в защиту кого-то, но это детский сад в украинском стиле.
Где и кто это писал? Вам что украинцы дорогу перешли? Вы то какой национальности будете что пытаетесь тут вывести тему национальности? Это какой национальности стиль детского сада?

Добавлено (2015-01-30, 11:30 PM)
---------------------------------------------
Nataliya1974, Своими угрозами Вы той же Лейле оказываете медвежью услугу. Вопросы можно решать диалогом. а не угрозами и пустыми обвинениями. Но как я понимаю для Вас этот путь далек.

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

wishappinessДата: Суббота, 2015-01-31, 0:03 AM | Сообщение # 23
Продвинутый
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус:
Выскажусь как сторонний наблюдатель. Nataliya1974, с такими защитниками как Вы, ни врагов ни конкурентов не надо. Вы своими дебатами эту Лейлу сейчас сами топите. Не умеете отстаивать свою позицию без переходов на шовинистические высказывания и завуалированные угрозы, так и начинать не стоило.
С Вами Людмила в правовом поле пытается общаться, а Вы ей с перекрестка, сидя на корточках и сплевывая семки ответы шлёте...

Sunny20Дата: Суббота, 2015-01-31, 1:45 PM | Сообщение # 24
Постоялец
Статус:
Цитата wishappiness ()
Вы своими дебатами эту Лейлу сейчас сами топите. Не умеете отстаивать свою позицию без переходов на шовинистические высказывания и завуалированные угрозы, так и начинать не стоило.С Вами Людмила в правовом поле пытается общаться, а Вы ей с перекрестка, сидя на корточках и сплевывая семки ответы шлёте...
Поддерживаю!!! Сразу видно какими методами эти люди действуют.
Цитата Nataliya1974 ()
Мы с Вами в разных весовых категориях. Мы граждане России и можем писать что угодно от своего имени и на каких хотим сайтах ,на тех и пишем. Пишем исключительно от своего имени и не в защиту кого-то, с Лейлой мы просто хорошие знакомые, а к Турции мы никакого отношения не имеем и ни за кого не собираемся заступаться, просто пишем объективные вещи на наш взгляд. Так что нам до Ваших турецких законов за клевету или еще за что-то, как до Луны лететь,не забывайте что мы им не подчиняемся. А переводить стрелки на кого-то и говорить ,что это пишут от имени кого-то и в защиту кого-то, но это детский сад в украинском стиле.

Добавлено (2015-01-31, 2:45 PM)

Цитата Nataliya1974 ()
А ругаться не надо, тем более, что Вы родом с Украины, а это сейчас не есть хорошо,отношение к украинцам сейчас во всем мире и во всей Европе неоднозначное и кстати в странах Азии тоже. Кстати, к русским, оно тоже сложное. Слава богу, что мы никаким богом уже не имеем отношение к Турции, но на Лейлу Вы правда зря так, ну очерните Вы ее имя,а здесь в России в долгу никто не останется ,поверьте. Чтобы очернить имя любого человека в Интернете надо посидеть всего пару дней, а если подключить всех знакомых,чтобы помочь в этом ,да еще и в Харькове родственников(для украинских сайтов), то на это уйдет еще меньше времени, и поверьте для этого даже турецкие сайты не нужны, все можно сделать без их помощи( в Интернете достаточно сайтов, в которых просто можно писать о мошенниках, аферистах и плохих людях и выскакивают в поисковике они очень удачно) и вот результат: набирает человек какое-то имя и фамилию и ему в Яндексе 50 ссылок на сайты, что Иван Иванов жулик ,аферист и пр. Ну и кто от этого выиграет????? Лейла запачкана, вы -тоже, а дальше так и всех знакомых имен и фамилий ,живущих в Болгарии, Греции, Турции и прочих странах можно просто с "грязью смешать". Так, что думаю, не надо ссориться, поверьте в долгу никто ни у кого не останется, даже без помощи турецких сайтов.
Nataliya1974, обычно после встрече с таким людьми как вы в реальной жизни хочется душ принять, потому что от вас так много грязи разлетается в разные стороны. А вот чем мне глаза промыть после прочтения  ваших "сообщений из ада", я  не знаю, к сожалению.

Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно куда идти

PastaKralicesiДата: Суббота, 2015-01-31, 3:04 PM | Сообщение # 25
Рад общению
Награды: 39
Статус:
Цитата Nataliya1974 ()
Ведь в России

Цитата Nataliya1974 ()
тем более, что Вы родом с Украины, а это сейчас не есть хорошо

Цитата Nataliya1974 ()
Мы граждане России

Цитата Nataliya1974 ()
детский сад в украинском стиле.

Да уж..... Видно не большого ума человек писал..... противненько.

-YumuşakOlmaEzilirsinSertOlmaKırılırsın-

МодераторДата: Суббота, 2015-01-31, 4:32 PM | Сообщение # 26
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Уважаемая Лейла, я вам написал в ЛС, и вижу что вы прочитали мое сообщение. К сожалению, полностью я его не получил, так как отправка сообщений через кнопку - "админу", имеет определенное ограничении в текстовом поле.

Надеюсь вы поняли мое послание вам, и поняли что мы вам не враги. Но, еще раз хочу процитировать одну фразу -
Цитата
Думаю что каждый читающий информацию о вас, сможет сделать свой правильный выбор и прийти к вам, а не к другим риэлторам.

Попросите и вы ваших друзей, не портить вам репутацию. Вы сами себе усугубляете положение.

wishappinessДата: Суббота, 2015-01-31, 4:36 PM | Сообщение # 27
Продвинутый
Статус:
Цитата Nataliya1974 ()
А что касается угроз-это глупости. Мы с Вами в разных весовых категориях. Мы граждане России и можем писать что угодно от своего имени и на каких хотим сайтах ,на тех и пишем.

Nataliya1974, А это я Вам в догонку, как гражданин гражданину, когда Вы снова словосочетание "свобода слова" по-своему понимать будете. 
Ох, уж это свободное трактование..

Статья 128.1. Клевета[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

МодераторДата: Суббота, 2015-01-31, 4:39 PM | Сообщение # 28
Знаток Турции
Статус:
Nataliya1974, А вам жительница Москвы с "Брянской" пропиской, я бы посоветовал быть осторожными в ваших высказываниях по поводу нации. Это мало того что нарушает правила форума, но также не красит ни одного цивилизованного человека.
Цитата
2.5 Запрещено оскорблять и унижать других участников форума, их родных или близких, их мнения, взгляды на жизнь, вероисповедание и национальную принадлежность, а также провоцировать подобные высказывания и любой переход на личности.

polinaDДата: Суббота, 2015-01-31, 4:56 PM | Сообщение # 29
Бывалый
Награды: 25
Статус:
Цитата Nataliya1974 ()
Ну ,а Людочке хочется сказать , что Вас очень много везде- на всех форумах, сайтах и прочих и зачем вы "как ,в каждой бочке затычка" лезете во все споры, везде хотите оставить свои комментарии, влезть в любую тему, прямо Гранд-Дама Анталии.
К Людочке во всяком случае , не страшно  за помощью обратиться  и всегда она советом поможет .
А то что вы человеку национальной принадлежностью тычете , это уже выходит за рамки всякого приличия . 

Пытаясь отбелить имя какого то человека , втаптывая в грязь другого , никогда  в плюс не пойдет.Сейчас все сказанное  вами  выглядит комично  и нелепо.И на этом форуме  уж точно никакой поддержки не найдет

Сдаю квартиру в Алании

lyudaДата: Суббота, 2015-01-31, 5:02 PM | Сообщение # 30
Эксперт по недвижимости
Статус:
Пытаюсь проанализировать данную ситуацию
Если Лейлу оболгали, то в какой то мере я ее понимаю, это очень и очень неприятно. И как я понимаю Лейла решила доказать свою правоту, и она на это имеет полное право. Но вот методы доказать свою правоту меня лично просто удивляют. Сначала она обвинила меня, потом она стала обвинять каких якобы любовников  какую то Ольгу Шевцову и Байрама  и в связке с ними, ну и как я понимаю со мной тоже, Аркадия. Потом так же продолжила обвинять меня в каком то заговоре против нее. При чем на доводы что мне этот человек ну никаким боком не знаком и мне вообще все равно как она работает и чем она живет, нет никакой реакции.
Дальше лучше, после мои ответов было написано мне работать молча, Хотя мои вопросы человеку работающими в этой сфере законно могли только помочь оправдать себя. Но реакция опять же странная. 
Ну и после поддержки подруги Лейлы вообще результат такой что меня 2 раза назвали затычкой и предложили меньше  писать на форумах иначе в долгу не останутся и опозорят меня на сайтах. На вопросы о том где я чернила Лейлу реакции не какой кроме,опять же угроз и тыканьем мне в лицо моей национальности. 
Меня лично на данный момент такой способ оправдаться мягко говоря шокирует. И на самом деле такие способы оправдания: как пустые обвинения, запугивания напоминают мне 90 годы. 
Плюс отношение к клиенту если ему дали какие то телефоны он должен просто поверить на слова этих людей и не спрашивать о документах иначе он станет не нормальным. Хотя спрашивать документы ЭТО ТО КАК РАЗ НОРМА. 
На мой взгляд если Лейла  не виновата в том что про нее написали, поле таких вот оправданий просто реально отпугнет клиентов. 
Хочу так же повторить слова Аркадий что я не собираюсь никого чернить и куда то убирать. Если бы я тратила свою энергию, время и силы на то что бы убирать всех конкурентов в этой сфере, у меня  бы не хватило бы целой жизни на это. 
Ну а Лейле хочу дать просто совет, захочет воспользоваться воспользуется а нет так нет. Смените манеру общения и таких вот заступников. От угроз перейдите к диалогу.

Синельникова Людмила

Nataliya1974Дата: Суббота, 2015-01-31, 6:58 PM | Сообщение # 31
Мимолетный
Статус:
Да прописка у меня московская, но родилась-то я в Брянске и слава богу ,что замужем с русским мужиком, а никак появляющиеся здесь многочисленные Кайи, Ялдызы и прочие.

А далее ответить наш друг юрист Аркадий Молотов правового центра "СОДЕЙСТВИЕ"

А это я Вам в догонку, как гражданин гражданину, когда Вы снова словосочетание "свобода слова" по-своему понимать будете.
Ох, уж это свободное трактование..

Статья 128.1. Клевета[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, -
наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -
наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

ВОТ ТОЛЬКО СТАТЬЯ ДАННАЯ ПРИМЕНИМА на территории России в случае, если подозреваемый(обвиняемый) и пострадавший являются жителями одного государства и к ним применимы российские законы. Или в случае, если пострадавший(ая)-иностранцы или жители другого государства на момент совершения правонарушения(преступления) находился на территории данного государства с легальным разрешением(регистрацией временной или постоянной) а правонарушитель при этом остается неизменно жителем данного государства. Во всех остальных случаях никто этим заниматься не будет, ни следователь, ни прокуратура, ни суд. А от себя лично хочу добавить , что с принятием закона об обязательном информировании УФМС о втором гражданстве или иным Видом На Жительство, большинство не дающих о себе сведений проживает и находится именно на территории Турции. Получение информации МИДом России с турецкой стороны практически невозможно. Так, что можете представить отношение российских правоохранительных органов к русским ,проживающим в других государствах, и в частности в Турции. Так, что все расслабьтесь. Как бы то ни будет в той ситуации, все равно правы будут живущие в своем государстве.

Наталья1974.А далее Лейле действительно можно посоветовать вести диалог с многочисленными Кайами, Ялдызами и прочими и правильно продавать 80 000 лировые квартиры по 60 000 евро, как они и делают, но я просто уверена, что не тот она человек и никогда не пойдет на это.

Nataliya1974

wishappinessДата: Суббота, 2015-01-31, 7:19 PM | Сообщение # 32
Продвинутый
Статус:
Цитата Nataliya1974 ()
ВОТ ТОЛЬКО СТАТЬЯ ДАННАЯ ПРИМЕНИМА на территории России в случае, если подозреваемый(обвиняемый) и пострадавший являются жителями одного государства и к ним применимы российские законы. Или в случае, если пострадавший(ая)-иностранцы или жители другого государства на момент совершения правонарушения(преступления) находился на территории данного государства с легальным разрешением(регистрацией временной или постоянной) а правонарушитель при этом остается неизменно жителем данного государства. Во всех остальных случаях никто этим заниматься не будет, ни следователь, ни прокуратура, ни суд. А от себя лично хочу добавить , что с принятием закона об обязательном информировании УФМС о втором гражданстве или иным Видом На Жительство, большинство не дающих о себе сведений проживает и находится именно на территории Турции. Получение информации МИДом России с турецкой стороны практически невозможно. Так, что можете представить отношение российских правоохранительных органов к русским ,проживающим в других государствах, и в частности в Турции. Так, что все расслабьтесь. Как бы то ни будет в той ситуации, все равно правы будут живущие в своем государстве.

Странный какой юрист, Ваш господин Молотов. Уж ему должно быть известно, что истец может обратиться за защитой чести и достоинства не территории государства, гражданином которого является ответчик. 
Так что Вы расслабьтесь сами. 
С вашим "собранием" все больше и больше становится понятно.

lyudaДата: Суббота, 2015-01-31, 7:44 PM | Сообщение # 33
Эксперт по недвижимости
Статус:
Цитата Аркадий ()
Думаю что каждый читающий информацию о вас, сможет сделать свой правильный выбор и прийти к вам, а не к другим риэлторам.
Да уж... Все это наталкивает на мысли что фразу Аркадия выше приняли как установку к действию на свой лад и по своему мышлению. То есть обгадь других риэлторов что бы пошли к тебе.
И судя по всем угрозам действует по своеобразному плану, не моими руками и мне за это ничего не будет. Не хотела этого писать но приходиться.
Если посредник приводит клиента к продавцу, не не выступает ни гарантом, ( а стать гарантом практически не возможна не имея на это полномочий), ни ставя свои подписи никуда, в дальнейшем привлечь к ответственности этого посредника никак нельзя. Вот и нет уголовных дел.
Честно говоря уже просто нет слов на все это. Методы общения скажем мягко какие то ммм... как это сказать ну прямо бригадные какие то, как в 90.
По тех кто выходит замуж за турков, так это не кого уж никак не должно интересовать и тем более волновать. Вы то научитесь на самом деле быть счастливо со своим русским мужиком, а потому уже осуждайте национальности или чужие браки, а то яд просто брыжит.

Синельникова Людмила

AnnaMadnessДата: Суббота, 2015-01-31, 7:58 PM | Сообщение # 34
Бывалый
Награды: 53
Статус:
Nataliya1974, неужели Вы не понимаете, что такой манерой общения отталкиваете клиентов? Я вот вообще незаинтересованное лицо, не знакома лично ни с Людмилой, ни с Лейлой, ни с Вами. Просто читаю форум. И если бы я собралась купить квартиру и зашла на этот форум за информацией, после прочтения переписки даже только в этой теме, я пошла бы к Людмиле, но уж никак не к Вам и девушке, которую Вы защищаете. Не потому, что кто-то тут кого-то оклеветал или не оклеветал. А просто по манере общения в своих постах. Вы так походя обидели и украинцев, и турецких жен... А ведь всё это могли бы быть Ваши потенциальные клиенты.

Antalya_TurkeyДата: Воскресенье, 2015-02-01, 7:32 AM | Сообщение # 35
Мимолетный
Статус:
Uvazhaemie, Ludmila, Arkadiy, Natalya i vse kto sdes . Mne ochen zhal chto nikak ne zakrouetsa eta tema:( . Natalye konechno spasibo , no ya tozhe chitayu chto eti viskazivaniya ne verni... Ya ponimayu Natalyu, oni s muzhem bili ochen razocherovanni so storoni rieltorov pri pokupke kvartiri v Anyalii, i kak ya ponala eto zlo otrazilos v etih otzivah... Chto kasaetsa menya , hochu napisat poslednee , posle perezhitih sobitiy ya tozhe poterala doveriya k lidam, osobenno k rieltorom. Posle togo kak mne soobshile ob otzive i klevete v moy adres v etom sayte, ya sovershenno postoronniy chelovek podobnih saytov , uvidela snizu otziv Ludmili gde ona s unizheniem pishet v moy
adres. Hota kak ona govorila i znat ne znaet meny, tak kak zhe mozhno obvinaat menya i sravnivat s temi u kogo dazhe ofisa net. Vi uverenni chto u menya net ofisa , net firmi??? V etot moment kak ya prochla eto i uvidela tam vash nomer telefona reshila nepremenno pozvonit. I proshu ne priuvelichivat ya tam ne ugrozhala. A tolko skazala zachem vo takoe pishete i chto ya ne ostavlu eto bez otveta. Zatem mne odin iz moih klientov ividiv etot otziv , pozvonil mne i skazal chto v tot moment kogda on prosmatrival kvartiri odna iz rieltorov po imeni Olga tozhe samoe raskazala emu , i sbosila tozhe samoe foto chto bi dokazat chto ya ugolovnitsa i chto.bi on ni vkoem sluchae ne pokupal u menya.i on uverenno skazal chto eto napisanno toy zhe Olgoy Shevtsovoy.
U menya nebivaet mnogo svobodnogo vremeni chto bi zasizhivatsa v podobnih saytah i begat po prokuraturam. Tak kak ya krome nedvizhimosti zanimayus i proizvodstvom zamorozhennih produktov. No posle prosbe k Arkadiyu ob udalenie i otriysatelnogo otveta ya reshila obratitsa s zhaloboy v prokuraturu. V daniy moment vedetsa rasledovaniye , budut vicheslat etu "irinu" i Raziskivat vas Arkadiy. Tak kak moya zhaloba ne tolko na irinu , no i na vas . Za pozvolenie rasprostronenie etoy kleveti obo mne. Segodnya ya nahozhus za predelami Antalii ,no zavtra kak vernus sbrosgu suda moe zayavlenie na vas i poruchenie o rasledobanie.
Segodnya u menya voznikla eshe odna prosba K Arkadiyu. Pomogite politsii s uskoreniem rasledovaniya, svazhites s nimi sami ili cherez mena. I dayte im dannie etoy Irini". Ip adresa i vsu informatsiyu chto znaete. Ya v etom sluchae zaberu svoyu zhalobu na vas...

Nataliya1974Дата: Воскресенье, 2015-02-01, 9:06 AM | Сообщение # 36
Мимолетный
Статус:
Может действительно и есть перегиб у нас, но я писала и попросила приятеля проконсультировать, наверное еще и из-за того что достаточно много человек приобрели квартиры в прошлом году с помощью Лейлы и сейчас они довольные и счастливые(я точно знаю)каждый день общаются с Лейлой(некоторые живут в Анталии),она до сих пор им помогает и консультирует во всех вопросах, многие живут в России и периодически звонят мужу и даже немного дружат с нами, но я не понимаю как так получилось -что НИ ОДИН из них даже не написал в защиту Лейлы ни слова. Я думаю, что они прочитают этот "шторм" и пусть это останется на их совести. А так ,конечно, нам приходится отбиваться за всех.

Что касается юридических консультаций, то написано все верно, мы не собираемся ни на кого ничего писать в Интернете пока не затронули интересы наших друзей и не были предприняты какие-то подлые меры в их отношении.
То что писали, это относится в общем к применимой ситуации. И предположим Wishappiness если было оболгано имя Ива Иванова на всех российских сайтах, а Иван Иванов проживает на территории Турции и при этом имеет гражданство( ВНЖ) и гражданство, скажем Казахстана, Украины или еще какого-то государства, но не России, то обратится за помощью он сможет только в Турции или в своем государстве-Казахстане, Украине или прочем и заявление у него конечно же примут и дело откроют скорее всего, только вот дело это будет висяковое(говоря профессиональным термином),потому что заниматься им никто не будет, потому что Вы сами понимаете, здесь нужна слаженная работа двух ведомств, находящихся в разных странах и это бесполезно. Если Вы сомневаетесь Wishappiness в этом, то давайте попробуем, можете сообщить свои данные и мы проэкспериментируем на вашем примере, только летом, когда времени нахождения в Интернете будет больше.

Nataliya1974

lyudaДата: Воскресенье, 2015-02-01, 9:25 AM | Сообщение # 37
Эксперт по недвижимости
Статус:
Antalya_Turkey
Цитата Antalya_Turkey ()
uvidela snizu otziv Ludmili gde ona s unizheniem pishet v moy adres. Hota kak ona govorila i znat ne znaet meny, tak kak zhe mozhno obvinaat menya i sravnivat s temi u kogo dazhe ofisa net.
Лейла  где  писала конкретно про Вас, ГДЕ Я НАПИСАЛА ЧТО ЛЕЙЛА ИРЕН ТАКАЯ ВОТ ТАКАЯ ВОТ?, я писала образно, я писала про клиентов которые ведутся на дешевые квартиры и попадают, ведь это правда сколько наших людей, ведутся на очень дешевое жилье и попадают в неприятности, как и те что попали на той фирме где Вы работали (повторяю я не пишу про Вас). 
Сейчас Вы стали говорить нормально, без угроз. Подать в прокуратуру нужно было с самого начала, когда эта статья появилась на всех форумах ( с Ваших же слов) и после этого уже обвинять тех кто это сделал. Но не как не угрожать людям как Вы это делали изначально. И тогда бы все было бы по другому. Вы же конкретно обвинили меня написав мое имя и фамилию в том что я Вас пытаюсь куда  то убрать. 
Ну а про Вашу подругу, если она пострадала от риэлторов в Анталии, это не повод обвинять всех, плюс еще и делать акцент на национальности и писать плохо про турецких жен. И угрожать совершенно не знакомому человеку, лично мне. Потому что лично я уже все эти угрозы стала воспринимать конкретно от Вас, Вам лично эта Наталья сделала медвежью услугу. 
Надеюсь Вы найдете того кто писал про Вас эту статью. И всему этому придет логическое завершение. Ну и если не сложно напишите нам кто это сделал, что бы люди могли понимать почему все это произошло и кто делает такие подлости.

Синельникова Людмила

wishappinessДата: Воскресенье, 2015-02-01, 9:55 AM | Сообщение # 38
Продвинутый
Статус:
Цитата Nataliya1974 ()
Если Вы сомневаетесь Wishappiness в этом, то давайте попробуем, можете сообщить свои данные и мы проэкспериментируем на вашем примере, только летом, когда времени нахождения в Интернете будет больше.

Ага, подождете минут пять?  Я скан паспорта сейчас здесь вывешу. Прямо все страницы.  А потом и биографию с датами и событиями.
Моя подруга в таких случаях говорит фразу из рекламы:" Болюсы хуато. Если мозгу нужна помощь."
Интересно, а почему Вы свою кандидатуру для эксперимента не предлагаете?

Добавлено (2015-02-01, 10:55 AM)
Цитата lyuda ()
Ну а про Вашу подругу, если она пострадала от риэлторов в Анталии, это не повод обвинять всех, плюс еще и делать акцент на национальности и писать плохо про турецких жен. И угрожать совершенно не знакомому человеку, лично мне. Потому что лично я уже все эти угрозы стала воспринимать конкретно от Вас, Вам лично эта Наталья сделала медвежью услугу.

Согласна. Остановите уже ее, Лейла. Вряд ли кто-то поверит в свете всего происходящего, что это не Ваш сотрудник (в контексте темы будет читаться подельник), а действительно бывший клиент.

МодераторДата: Воскресенье, 2015-02-01, 8:07 PM | Сообщение # 39
Знаток Турции
Статус:
Цитата Antalya_Turkey ()
Pomogite politsii s uskoreniem rasledovaniya, svazhites s nimi sami ili cherez mena. I dayte im dannie etoy Irini". Ip adresa i vsu informatsiyu chto znaete. Ya v etom sluchae zaberu svoyu zhalobu na vas...

Пусть они пришлют официальный запрос на почтовый ящик высланный вам в ЛС, и я отправлю им IP адрес человека который создал данную тему и написал за вас пост.

AidaAidaДата: Суббота, 2015-02-07, 7:53 AM | Сообщение # 40
Мимолетный
Статус:
всем доброго времени суток! мы в прошлом году благодаря Лейле купили квартиру в Анталии, хорошую по приемлемой цене. мы очень довольны
покупкой, кроме того Лейла до сих пор нам помогает, поскольку мы живем в
другой стране, Лейла следит за квартирой и при этом с нас денег даже не
берет. пока что это самый честный и порядочный человек, которого мы
встречали из этой сферы бизнеса. она ни разу нас не обманула, наоборот
только помогает, все максимально прозрачно!
не слушайте все эти наговоры, приобретать недвижимость через Лейлу безопасно и надежно, и
кроме того, с ней действительно приятно иметь дело, как с приятным и
доброжелательным человеком!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » ВНИМАНИЕ!!! Аферистка Лейла Эрен (Leyla Eren) (аферисты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость