• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » "dэal" Serkan KANBUR (Помогите советом, может кто знает об этой фирме.)
"dэal" Serkan KANBUR
БуськаДата: Вторник, 2014-04-08, 1:38 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 55
Замечания: 0%
Статус:
Через эту фирму и этого риэлтора я собираюсь оформить сделку и купить квартиру. Не хотелось бы влипнуть в какую нибудь не хорошую историю, по этому собираю сведения об этой компании.
Прикрепления: 6243249.jpg(59.0 Kb)

Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем !!)))

БуськаДата: Вторник, 2014-04-08, 1:41 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Статус:
Это фотография визитки этой фирмы...
Прикрепления: 0356555.jpg(90.4 Kb)

МодераторДата: Вторник, 2014-04-08, 2:04 PM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Буська, По визитной карточке мало кто что сможет вам сказать, тем более что фирма как я понимаю находится в Стамбуле.

gaydeДата: Вторник, 2014-04-08, 2:37 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Награды: 75
Статус:
Буська, C таким знанием турецкого, да и русского, думаю, что нагреют вас в любом случае. Вам нужно иметь своего риэлтора, если они являются агентами продавца. Не ДЭАЛ, а ИДЕАЛяпибейлекдюзю, как написано в их визитке, там же название сайта есть.

А почему сами покупаете? Почему ваш турок не помогает вам? С турками дела ведутся по-другому, нежели с иностранцами.

МодераторДата: Вторник, 2014-04-08, 6:50 PM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Буська, Сегодня общался с одним агентством по недвижимости в Стамбуле, завтра еду на встречу к ним в офис. Говорят что имеют опыт продажи квартир зарубежным покупателям, что является немаловажным. Если хотите могу узнать для вас варианты. Требования и сумму на которую вы рассчитываете можете написать или сюда или в ЛС.

kolbaskinaДата: Вторник, 2014-04-08, 8:44 PM | Сообщение # 6
Başına devlet kuşu kondu
Награды: 528
Статус:
gayde
Цитата gayde ()
C таким знанием турецкого, да и русского, думаю, что нагреют вас в любом случае.

Цитата gayde ()
А почему сами покупаете? Почему ваш турок не помогает вам? С турками дела ведутся по-другому, нежели с иностранцами.

Я подозреваю, что нагреет как раз её турок. С 550 баксами зарплаты-то... А тут дама, квартиру покупающая. Мэчта.

gaydeДата: Среда, 2014-04-09, 0:26 AM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 75
Статус:
На фейсбуке наткнулась на одного "нашего" в Стамбуле, вроде в агенстве работает по недвижимости. Можно еще и с ним проконсультироваться.
https://www.facebook.com/istanbluesru

kolbaskina, Да кто нас слушает -то? Столько сил, любви, времени вложено...такая корова нужна самому, получается.

БуськаДата: Среда, 2014-04-09, 2:25 PM | Сообщение # 8
Постоялец
Статус:
Цитата Аркадий ()
Аркадий
Да эта фирма находится в Стамбуле.

Добавлено (2014-04-09, 3:10 PM)
---------------------------------------------

Цитата gayde ()
Я все всегда делаю сама. И жилье я хочу свое а не моего ашкыма. Это он меня привел на эту фирму, он и сам продает свою квартиру  для того что бы купить новую.

Добавлено (2014-04-09, 3:12 PM)

Цитата Аркадий ()
Аркадий
Спасибо большое вам за помощь!!!! give_rose give_rose give_rose Я подумаю над вашим предложением.

Добавлено (2014-04-09, 3:25 PM)
Девочки, ну вы вообще загнули. С русским языком у меня все отлично! Турок мой не такой как вы думаете, он хороший и честный, и во всем мне помогает, просто я не доверчивая и даже зная его хорошо все ровно все проверяю. Он тоже занимается сейчас покупкой квартиры, правда возможности у  него на  много меньше моих но это и не главное. Себе я жилье покупаю для страховки, в жизни всякое может случиться, я не хочу с с детьми оказаться на улице. Даже если я решу вернуться домой в Беларусию я всегда могу сдать или продать квартиру. Недвижимость это самое удачное и прибыльное вложение денег. А вот по поводу обмана, думаю не родился еще тот человек который нагреет меня финансово, обычно всегда все было на оборот. За советы и помощь спасибо вам большое! give_rose give_rose give_rose

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » "dэal" Serkan KANBUR (Помогите советом, может кто знает об этой фирме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии