• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Отзывы об агентстве недвижимости YilmazAlanya
Отзывы об агентстве недвижимости YilmazAlanya
malugin87Дата: Понедельник, 2014-04-28, 1:32 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Хочу арендовать квартиру в агентстве недвижимости YilmazAlanya. Нужны отзывы для уверенности.
Заранее благодарен

МодераторДата: Понедельник, 2014-04-28, 3:36 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата malugin87 ()
Хочу арендовать квартиру в агентстве недвижимости YilmazAlanya. Нужны отзывы для уверенности.
Заранее благодарен

А какие отзывы вам нужны? Как они сдают квартиру, или как они продают недвижимость?
Вы насколько я понимаю не собираетесь покупать жилье, а хотите арендовать квартиру.
Я могу с уверенностью сказать что беспокоится вам не о чём! Можете со спокойной душой ехать отдыхать.

YilmazAlanyaДата: Понедельник, 2014-04-28, 3:55 PM | Сообщение # 3
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
Аркадий, большое спасибо за поддержку. Слава Богу до сих пор не перед одним из наших покупателей или арендаторов не краснели.

Строительная компания Yılmaz Alanya

malugin87Дата: Среда, 2014-04-30, 1:21 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
спасибо за информацию

Елена_ТрацковскаяДата: Понедельник, 2014-08-11, 0:16 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Привет всем!!! Хочу написать этот отзыв, чтоб многие люди которые желают приобрести недвижимость в Турции, могли обратится  в СТРОИТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ YILMAZ ALANYA, так же является застройщиками. Первый раз посетила Турцию в далёком 2000 году.С каждым разом и годом посещения, наблюдая её развития и процветания, всё больше и больше влюблялась в эту страну. И вот настало время,когда решила приобрести недвижимость в Турции, а именно в Алании. Через знакомых узнала контакты трёх агентств, но выбор пал на компанию YILMAZ ALANYA,и очень этому рада! :*  Благодарю менеджеров  этой компании Марию и Надежду, за подбор многочисленных вариантов жилья на потребителя с разным уровнем дохода и требованиям месторасположения. Помогли,проконсультировали по любым вопросам,документам, развеяли мои сомнения. Был страх от незнания многого, всё таки чужая страна. Объездив и просмотрев много вариантов, вторички, новостроек и нового жилья, сеть жилых комплексов ,,ДЕ-ЛЮКС" построенных этой компанией, запали мне в душу    своей отделкой, частично меблированная, ухоженность и удобства территории. И мой выбор остановился на ,,ДЕ-ЛЮКС ОБА-2" в современном, красивом районе Оба. Так же хочу поблагодарить генерального директора Шукрю Илмаз за гибкие скидки, подбор наилучших сроков выплат, быстрое строительство, и выгодное вложение денег,  (т.к. сами знаете, что с каждым построенным этажом цена на квартиру возрастает).  В итоге приобрели две квартиры Я и мои друзья     Теперь с нетерпением ждём когда приедем в Турцию уже в свои собственные квартиры   Желаю компании процветания, побольше покупателей и новых проектов!!!

YilmazAlanyaДата: Понедельник, 2014-08-11, 4:22 PM | Сообщение # 6
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
Елена_Трацковская

Большое спасибо за теплые слова!!! Очень тронуты. Побольше таких покупателей как Вы!

Строительная компания Yılmaz Alanya

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Отзывы об агентстве недвижимости YilmazAlanya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума