• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Мы с друзьями купили и довольны, условия хорошие. (Не знаю как у кого, я и друзья купили и очень довольны)
Мы с друзьями купили и довольны, условия хорошие.
fimixДата: Вторник, 2015-05-05, 3:28 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
Всем добрый день! Поделюсь и я своей историей, думаю, многим поможет :))
В прошлом 2014 году приехал к другу в гости, в его квартиру в Орион Парке в Авсалларе, которую он только приобрел и ему не терпелось похвастаться... да, и просто поделиться радостью. Квартира шикарная, пентхаус. Комплекс с полной инфраструктурой и все такое.
Естественно, мне стало интересно, как, почем, какие условия, что для этого нужно.
И как оказалось, все очень просто. Товарищ меня познакомил с менеджером компании, в которой он покупал свою квартиру, и тот уже рассказал все условия, после мы поездили, посмотрели объекты и я определился.

А теперь, ВНИМАНИЕ! Я был поражен условиями покупки, имея с собой всего пару тысяч евро, мы подписали договор о покупке квартиры с беспроцентной рассрочкой на 18 мес. (такие условия оказались, возможно, потому как они крупные инвесторы и выкупают квартиры на этапе строительства в большом количестве), и поехали в мебельный магазин покупать мебель в рассрочку на 3 мес. В результате, через пару дней я с горящими от счастья глазами бегал уже в своей квартире 1+1 и радовался :)))

Что мне понравилось... и, что я увидел для себя спустя год.

Первое, когда я шел на эту сделку в 2014 году, на руках у меня не было свободных денег... но, 18 мес. рассрочки, да еще и без процентов, мне было достаточно, что бы решить финансовый вопрос.

Второе, покупка квартиры в Турции, для меня - инвестиция и возможность сезонно зарабатывать на аренде, что я и начал делать сразу после подписания договора. И хочу сказать, что я не ожидал такой
активности среди желающих арендовать. Хотя, арендой на 90% занимается компания, в которой я купил свою квартиру. Они и это могут решить за вас, при вашем желании.

Третье, имея на руках уже сегодня ТАПУ (я смог рассчитаться раньше договоренных сроков :))... я понимаю, что мне в 2014 году немного повезло, что были такие условия для покупки. Иначе, мою квартиру купил бы кто-то другой :))) и такую бы я уже не нашел.

Вот так мы и купили свои квартиры с друзьями )))
Так что, не бойтесь, ищите хорошие условия, и все у вас получится!
Удачи!

forcefiДата: Среда, 2015-05-06, 9:55 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
fimix, Добрый день. Я так понял, что ключи сразу выдали после подписания бумаг и можно  уже сдавать?
И что делать, если не успеваешь выплатить за 18 месяцев, что тогда?

fimixДата: Среда, 2015-05-06, 1:19 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 20%
Статус:
ключи сразу на руки и можете сдавать. по срокам 18 месяцев не критично... если уж так вышло, что не вписался - они могут подождать (мы это оговаривали при подписании, и один из моих друзей сделал рассрочку сразу на дольше). Никто давить не станет вас, им это не интересно. квартиры уже выкуплены ими и если так уж вышло, что вы не потянули и решили отказаться, то вы потеряете всего 3 тыс евро, так по договору. Это смешные деньги, правда. Вы рискуете всего тремя тысячами евро. Так что, не переживайте.

Я на родине инвестировал в квартиру и там условия были куда хуже! В строящийся объект вкладывал деньги, и если я решил бы отказаться, то с меня сняли бы 30 процентов от того, что я вложил!!!

А здесь уже готовая квартира на таких условиях, я тогда лучшего предложения не нашел. И плюс ко всему, цена.

nikitos26Дата: Среда, 2015-05-06, 7:35 PM | Сообщение # 4
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Добрый вечер, интересует агенство, через которое Вы покупали квартиру, может быть поделитесь номером телефона?Тоже хотим приобрести квартиру в Турции!

МодераторДата: Среда, 2015-05-06, 9:28 PM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата nikitos26 ()
Добрый вечер, интересует агенство, через которое Вы покупали квартиру, может быть поделитесь номером телефона?Тоже хотим приобрести квартиру в Турции!
Здравствуйте! Раз вы находитесь на Украине, могу вам посоветовать агентство по недвижимости в Харькове "РК-Слава", которое поможет вам безопасно  приобрести недвижимость в любом регионе Турции.
Риэлтор - Наталья Сергеевна. Если вас заинтересует, дам вам контактные данные.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Мы с друзьями купили и довольны, условия хорошие. (Не знаю как у кого, я и друзья купили и очень довольны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии