• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » RestProperty агенство по недвижимости в Анталии и Алании (нужна помощь по этому агенству)
RestProperty агенство по недвижимости в Анталии и Алании
el312Дата: Пятница, 2015-06-12, 7:09 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем здравствуйте !!!кто-нибудь работал с этим агентством...не хотелось бы попасть на аферистов и вообще что посоветуете на эту тему какое самое надёжное агентство в Алании...заранее спасибо за ответы

elenkin

arbathomesДата: Суббота, 2015-06-13, 9:08 AM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Я  покупал  в Арбат  Хоумс !
Все  сделали   четко  быстро  и послепродажный  сервис  есть  что  не  маловажно!  Скидки  делают  все оформляют  сами  ни  каких  беспокойств  со  стороны  клиентов!

МодераторДата: Суббота, 2015-06-13, 9:09 AM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата el312 ()
Всем здравствуйте !!!кто-нибудь работал с этим агентством...не хотелось бы попасть на аферистов и вообще что посоветуете на эту тему какое самое надёжное агентство в Алании...заранее спасибо за ответы
Здравствуйте! Знаком с ними почти два года. По сегодняшний день ни одного отрицательного отзыва о них не слышал.

el312Дата: Суббота, 2015-06-13, 10:00 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
чего то не могу никак найти их в гильдии риэлторов,если они работают уже с 2003 года и в разных городах России и СНГ,а также в Москве...

elenkin

МодераторДата: Суббота, 2015-06-13, 9:51 PM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Статус:
Цитата el312 ()
чего то не могу никак найти их в гильдии риэлторов,если они работают уже с 2003 года и в разных городах России и СНГ,а также в Москве...
Не могу точно ответить на ваш вопрос. Но, возможно потому что данная компания является турецкой, а  на российской и т.д . Имея офисы в России или странах СНГ, или, возможно сотрудничает с тамошними агентствами по недвижимости, то, это не повод лично им быть  в гильдии риэлторов. Тем более что данная фирма является не риэлторской конторой, а застройщиком, и агентством по недвижимости в Турции.

XclusiveHomeДата: Вторник, 2015-06-23, 1:11 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Мы сами являемся агентством недвижимости и Rest Property, конечно наш конкурент :). Но могу сказать, что компания очень достойная, с хорошей репутацией, близко знакома со многими сотрудниками этой компании.

Ната_ЛиДата: Суббота, 2015-09-26, 10:25 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, очень нужен совет, стою перед выбором. Продавать свою квартиру в Киеве, за которую 10 лет выплачивала кредит? Сейчас я могу ее продать за 56000$, или оставить все как есть? Дело в том, что эта мысль пришла еще прошлым летом, в связи с нестабильной обстановкой в Украине, и сильным скачком курса доллара. У меня дочь инвалид 1-й группы, 2-я дочь разведена, 4-ро внуков. Мы жили за счет здачи квартиры, это была хорошая подмога при курсе 8. А теперь я сдаю ее за 6 тыс грн. + пенсия дочери и моя, и нам катастрофически не хватает денег. Так стоит ли продавать квартиру в Киеве, и покупать в Турции, Анталии или Алании, для того чтоб иметь доход и иногда ездить отдыхать с детьми? Сейчас доход с квартиры, которую я сдаю 250$ в мес., а если курс доллара повысится, то это будет еще меньше. Я связывалась по телефону с агенством RestProperty, обещают подобрать квартиру на моих 54000$ с проданной квартиры + не большая рассрочка и гарантированная аренда. Что означает гарантированая аренда, и на самом ли деле она действует, и стоит решаться на такой шаг? dash2
Спасибо заранее.

МодераторДата: Суббота, 2015-09-26, 11:42 AM | Сообщение # 8
Знаток Турции
Статус:
Цитата Ната_Ли ()
Что означает гарантированая аренда, и на самом ли деле она действует, и стоит решаться на такой шаг?
Здравствуйте! Решаться вам идти на такой шаг или нет, это лично ваше дело. Тут уже вы сами должны определиться стоит ли вам продавать квартиру в Киеве, и покупать квартиру в Турции.
По поводу гарантийной сдачи в аренду вашего жилья в Турции, это уже вопрос непосредственно к риэлторской фирме.
На каких условиях они готовы сдавать вашу квартиру, посезонно или на постоянной основе.
Какие гарантии они вам дают? Заключают ли договор?

amsДата: Среда, 2015-09-30, 7:10 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Достойнейшая компания! В январе купил квартиру через это агентство. Очень рад, что воспользовался рекомендацией знакомых и обратился к ним По сей день ребята с удовольствием помогают нам в решении всяких бытовых вопросов и не только. Поэтому в компетенции рестпроперти вы можете не сомневаться. И не заметите, как быстро станете неразлучными друзьями  :D

ttmarketingДата: Понедельник, 2019-01-07, 6:55 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Не связывайтесь с этой шарагой, да все красиво, и сказки красивые, и сотрудники хорошие. Но вам ведь ВАШИ деньги важнее не правда ли?  с ними вы легко потеряете половину  , вернее сказать никогда не вернете вложенное. Скрытая комиссия конская, ни какие не 5-6 процентов.  и перепродавать купленное никто вам не будет за те же деньги. кто читает отзыв, не вздумайте брать у них, только просмотры, но не более того.

АндрейкаДата: Суббота, 2019-02-16, 9:13 AM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Что у них не так?

vladimirsokДата: Пятница, 2019-03-29, 4:18 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Да много чего у них не так, а именно с момента когда до клиента доходит как его облапошили, чудо агенты превращаются в быдло с автосалонов москвы, и шлют вас на....,  но до той поры пока вы не попросите продать вашу квартиру или еще что либо (то что всем наобещали а сделать не могут) они будут распрекрасны в ваших глазах, даже при их конских комиссиях о которых вам никогда правду не скажут. Они  ведь ЛУЧШИЕ, поэтому ободрать вас просто обязаны)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » RestProperty агенство по недвижимости в Анталии и Алании (нужна помощь по этому агенству)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии