• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Отзывы о компании Real East (порядочность, надежность, профессионализм)
Отзывы о компании Real East
Liliya54545Дата: Вторник, 2016-03-15, 12:50 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Отзывы о нашей компании, которые публикуют люди на сайте нашей компании Real East - realeast.  su

Александр Мараховский:

"К выбору агентства я подошел очень тщательно, т.к. речь шла не просто о покупке жилья, подбирался инвестиционный проект. Параллельно консультируясь в нескольких агентствах, остановился именно на Real East . На каждом из этапов покупки ребята сработали очень четко, слажено и компетентно. Благодарен за ознакомительную экскурсию Анару, очень информативно и профессионально. Спасибо Ринату за сопровождение сделки от начала до конца, подбирал, как для себя, экономя мое время и деньги. В распоряжении было всего два-три дня в Стамбуле, чтобы сделать выбор. Все бремя сделки и все финансовые вопросы легли на его плечи. В наше время очень сложно найти таких людей, которым можно спокойно доверить крупные суммы денег, оформление важных сделок и документов. Руководитель подобрал отличную, профессиональную команду. Те, кто знакомы со Стамбулом, знают, сколько здесь разных мошенников и желающих опустошить твой карман. Поэтому очень важно, что в работе Real East приоритетом является порядочность, надежность и профессионализм. Работая в сфере продаж более 13 лет, я по заслугам оценил принципы работы компании, и наши отношения продавец- покупатель переросли в партнерские отношения и сейчас в стадии разработки интересные совместные проекты.
Для тех ,кто еще не определился и находится в поиске, искренне рекомендую обратиться именно в эту компанию."

Добавлено (2016-03-15, 12:10 PM)
---------------------------------------------
Абу Исмаил Исмаилов:
"Давно думал переехать в Турцию на ПМЖ, и вот на конец мы решили с семьёй поехать в Стамбул для ознакомления! Нам очень понравилось! Люди приветливые, добрые, гости приемные, что очень важно. Решение было однозначным - ПЕРЕЕЗЖАЕМ жить в Стамбул!!!

Знакомые посоветовали компанию REAL EAST. Работники компании очень профессиональные (владеют несколькими иностранными языками, юридически грамотные, хорошо знают закон Турции и самое главное богобоязненные). Каждый работник отвечает за свой участок работы. Хорошо знают ценовую политику по районам Стамбула, и всей Турции.
Встретившись с директором компании Замиром Кулиевым , я изложил ему свои финансовые возможности и пожелания по приобретению квартиры. Он в свою очередь дал мне нужные советы и помог мне чётко определиться в выборе района.
В следующий наш приезд нам было предложено несколько вариантов. Хочу так-же отметить, что сотрудники REAL EAST (АНАР и БУРАК) сопровождали нас на протяжении всего нашего пребывания в Стамбуле , начиная со встречи в аэропорту, размещением в гостинице и решением всех наших вопросов касающихся покупки квартиры и всех бытовых вопросов!
Мы с женой сделали свой выбор, остановились на варианте дуплекс (очень удобный вариант для большой семьи) в районе Беликдюзю Гульпинар.

Замир организовал нам встречу в офисе с хозяином квартиры. Сбил цену, предложил удобный график выплаты денег и оформления документов. Мы составили трёх строений договор , я оставил Замиру половину суммы стоимости квартиры и улетел в РФ . Уже из дома (РФ) я прислал Замиру доверенность и на этом все мои дела по покупки квартиры закончились.
ВСЕ ВОПРОСЫ начиная от обмена валюты, получения налогового номера и т.д. взяла на себя компания REAL EAST(все нюансы которые возникали я решал по телефону с Замиром , что естественно очень удобно в плане экономии времени.). Я , так же как и многие клиенты REAL EAST отправлял Замиру деньги для расчёта с хозяином квартиры.

Выражаю огромную благодарность Замиру Кулиеву и его сотрудникам за помощь в приобретении квартиры!
Всем рекомендую эту прекрасную компанию - REAL EAST!"
Абу Исмаил.

Добавлено (2016-03-15, 12:50 PM)
---------------------------------------------
Дмитрий Черноморченко:

"Приобрел через фирму REAL EAST квартиру в жилом комплексе. Все было организованно очень качественно и удобно. Познакомился с ними уже в процессе поиска жилья, и поэтому мне есть с чем сравнивать. В этом бизнесе как в Турции так и в других странах много мошенников и явно недобросовестной рекламы, на что я и наткнулся в поисках квартиры самостоятельно. Но неоднократно обжёгшись на том, что заявленное на сайте сахибинден и предложенное риелтором по телефону не соответствует тому что в конечном итоге риелтор показывает и предлагает при встрече, я к счастью познакомился с деректором этой фирмы Замиром Кулиевым, который зарекомендовал себя только с положительной стороны.

Меня на машине повозили по Стамбулу, сделали ознакомительную экскурсию с районами города и с ценовыми рамками в них. После того как я определился с районом, были сделаны конкретные предложения с демонстрацией объектов. Когда я выбрал то что мне подходит, мы вместе с директором фирмы проехали сначала в госструктуру которая выдает разрешения на ввод домов в эксплуатацию (дом был на финальной стадии), где нам объяснили что у фирмы с документами проблем нет и что дом скоро будет введен в эксплуатацию. Далее мы так же проехали в госслужбу по регистрации Тапу (аналог нашей Федеральной Регистрационной Службы), где по адресу нам сразу же назвали имя хозяина квартиры и сообщили что проблем и обязательств по этой квартире у хозяина нет и она может быть куплена мной. После внесения залога и подписания бронирования сделки, я 10 дней снимал деньги с максимальным лимитом со своих карт Сбербанка РФ, далее сделка прошла очень быстро и без подводных камней.

Выражаю благодарность и всем рекомендую эту фирму а так же лично Замира Кулиева. Всем кто сомневается в правдивости этой истории обращайтесь ко мне в личном сообщении на ФБ. Спасибо."

МодераторДата: Вторник, 2016-03-15, 1:13 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Liliya54545, Отзывы пишут посетители форума которые приобрели у вас недвижимость, а не вы сами.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Отзывы о компании Real East (порядочность, надежность, профессионализм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии