Настройки
Участники · Правила форума · Новые сообщения · Поиск по форуму

Страница 1 из 11
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Кто работал с агентством Villa Antalya? Отзывы об агентстве
Кто работал с агентством Villa Antalya? Отзывы об агентстве
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
Товарищи,к то-нибудь покупал квартиры в Анталии через Villa Antalya? Рекламы у них много,сайт хороший, а отзывов найти не могу.

Знаток Турции
Благодарности: 130
Статус:
Скорее всего фирма новая, или изменено название. Ничего конкретного подсказать лично я вам не могу, так как их нету даже на нашем форуме, и абсолюнто никакая информация о них нам не известна.
Реклама в интернете и хороший сайт не являются показателями их надежности. Можно им доверять или нет, покажет только время и положительные отзывы.
А почему вы решили покупать именно у них? Посмотрите на нашем сайте объявления по недвижимости от проверенных риэлторов и застройщиков.

Мимолетный
Статус:
Missmira, меня зовут Юля, я представитель компании Villa Antalya. Модератор прав, мы новая компания, но с большим опытом работы.                                                                                         В марте этого года я и мой партнер отделились от компании AZPO, где я проработала 6 лет, а мой партнер Мустафа бей - 12 лет.  Имя AZPO на рынке недвижимости анталийского побережья очень известно, и мы представляли и продолжаем представлять анталийский офис данной компании  на партнерских условиях, одновременно занимаясь развитием собственной компании - Villa Antalya. Всегда готовы предоставить контакты наших клиентов, которые знают, как мы работаем с покупателем и до сделки купли-продажи, и во время сделки, и (наверное, самое важное) после заключения сделки. Ну и все документы нашей новой компании, разумеется, тоже готовы Вам отправить. Мой телефон +905466580808.

Мимолетный
Статус:
Меня зовут Ирина.
Я хочу поблагодарить фирму Villa Antalya в лице Юлии и Мустафы.
Раньше я думала, что покупка квартиры - это просто! Что там делать? Посмотрела в интернете, позвонила, договорилась, посмотрела, да купила, что тут сложного? Не тут то было. Когда я решилась и начался мой процесс поиска, то это оказалось намного труднее чем я думала. Это ведь даже не соседний город, это другая страна и всех нюансов я не знала и решения менялись чуть ли не каждый час. В общем процесс это трудоёмкий, отнимающий немыслимое количество времени, сил и нервов, что моего оптимизма и запала хватило на пару дней. Вопросов стало намного больше чем в начале. Я поделилась своими проблемами с друзьями, над которыми в начале тайно смеялась, что они сами не смогли купить себе квартиры, и они мне посоветовали обратиться к Мустафе и Юли, так как с их помощью приобретали недвижимость. Я решилась, позвонила в эту фирму и все вопросы стали решаться как бы сами собой и результатом нашего общения я ооочень довольна.
Во первых, помогли найти квартиру-мечту.
Во вторых, снизили цену до очень привлекательной.
В третьих, подготовили все документы.
В четвёртых, сопроводили саму сделку.
Они собственно и вели всю сделку до покупки квартиры и продолжают помогать после покупки, они ведут все счета по квартире. Помогли обставить квартиру, всю мелочёвку покупали вместе. Мустафа с Юлей возил нас не один день по магазинам. В их лице в Анталии у нас появились настоящие друзья.
Отдельно хочется поблагодарить их за проявленный профессионализм, за компетентность во всех вопросах и внимание к моим пожеланиям.
Спасибо им ещё раз за всё!

Знаток Турции
Благодарности: 130
Статус:
Пока данная компания не пройдет проверку на нашем портале, и не будет действительно правдивых отзывов, а не отзывов по просьбе или на заказ в виде - они такие классные, мне посоветовали, я купила и всем советую. Я не могу ручаться за данную компанию и считать данные отзывы о  Villa Antalya правдивыми.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Кто работал с агентством Villa Antalya? Отзывы об агентстве
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние темы форума

Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti