• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Недобросовестный риэлтор Ольга Юксек! Анталия
Недобросовестный риэлтор Ольга Юксек! Анталия
цветок13Дата: Четверг, 2012-02-23, 10:26 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Риэлтор Ольга Юксек (Крикун) , под ангельским личиком этой молодой девушки скрывается невероятная жажда наживы. В глазах - только еврокомиссионные. Просто обойдите ее и фирму, в которой она работает ESREF YUCEL EMLAK стороной, чтобы потом не жалеть и не стучаться в закрытую дверь.

ministralДата: Пятница, 2012-02-24, 11:25 AM | Сообщение # 2
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Это Вы так своего конкурента убираете? Если хотите делать черный PR, то хотя бы делайте это умно. Потому как после таких действий лично с Вами связываться совершенно не хочется. Одну тему создали по продаже недвижки, вторую про конкурента.

цветок13Дата: Среда, 2012-02-29, 6:36 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Какая конкурентка??? Вы вообше о чем? Моя подруга приобрела проблемную квартиру у Ольги Крикун и попросила описать все подробности покупки в ,,теме черный риэлтор,,.Но я кратко дала понять, покупателям недвижимости в Анталии ,что Ольга недобросовестный риэлтор.

ministralДата: Среда, 2012-02-29, 8:09 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
Quote (ministral)
Одну тему создали по продаже недвижки, вторую про конкурента.
вот о чем. или правая рука не знает что левая делает?

цветок13Дата: Среда, 2012-02-29, 9:54 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Будет этичнее, если покупатели пострадают от ее недобросовестности,
как пострадала моя подруга?

Это предупреждение для ПОКУПАТЕЛЕЙ

МодераторДата: Среда, 2012-02-29, 11:33 PM | Сообщение # 6
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Quote (цветок13)
Какая конкурентка??? Вы вообше о чем? Моя подруга приобрела проблемную квартиру у Ольги Крикун и попросила описать все подробности покупки в ,,теме черный риэлтор,,.Но я кратко дала понять, покупателям недвижимости в Анталии ,что Ольга недобросовестный риэлтор.

А что же вы не описали все подробности а просто написали что она недобросовестный риэлтор? В чем же ее недобросовестность, опишите пожалуйста детально, вас же подруга попросила?! Да, и если у вас имеется такая подруга за которую вы так печетесь обвиняя человека неизвестно в чем, так как лично нам до сих пор не понятна причина ее недобросовестности! А вот причина вашей недобросовестности нам уже понятна!
Будьте любезны приводить аргументирующие факты, а не клевету на конкурентов! Либо мы будем вынуждены закрыть вам доступ и удалить все ваши темы и сообщения!!!

OlgaYuksekДата: Суббота, 2012-03-10, 11:47 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Добрый вечер, вот собственно и я, Ольга Юксек

Quote (цветок13)
ангельским личиком этой молодой девушки

Спасибо за комплименты в мой адрес, мне приятно!

По какой причине я нахожусь в черном списке, так до сих пор не понятно. Аргументов ждем неделю.

Мусиенко Юлия, моя бывшая коллега, в следующий раз будь поумнее, хотя бы ник смени, а то постоянно регистрируешься либо под ником "зейтин", либо "цветок" (это я хорошо помню), не оригинально.

Quote (Аркадий)
Будьте любезны приводить аргументирующие факты, а не клевету на конкурентов! Либо мы будем вынуждены закрыть вам доступ и удалить все ваши темы и сообщения!!!

Печально, что данная тема, созданная на благо покупателей, используется в других целях, и администратор выступает лишь в роли наблюдателя и не исполняет своих обязанностей, озвученных им же в предыдущем комментарии.

Аркадий лишь предлагает вступить в дуэль и самой добиться аргументов.

цветок13, мой черный пиарщик, ГДЕ ВАШИ АРГУМЕНТЫ, ФАКТЫ?

Требую недовольного клиента!

Добавлено (2012-03-10, 12:47 PM)
---------------------------------------------
Уважаемые риэлторы, предлагаю создать для данной темы отдельный раздел, где риэлторы будут высказываться друг о друге, а в данном разделе позволим высказываться покупателям.

НЕДВИЖИМОСТЬ В ТУРЦИИ

МодераторДата: Суббота, 2012-03-10, 12:18 PM | Сообщение # 8
Знаток Турции
Статус:
Quote (OlgaYuksek)
Печально, что данная тема, созданная на благо покупателей, используется в других целях, и администратор выступает лишь в роли наблюдателя и не исполняет своих обязанностей, озвученных им же в предыдущем комментарии.

Не знаю как насчет вашего "ангельского личика" но то что вы неоднократно нарушили правила форума, и пишите мне в ЛС указывая на то, что мне делать, и как мне вести на форуме, какие у меня тут обязанности, и т.д при этом не соизволив доказать свою правоту.
Вы значит хотите что бы за вас все решали администраторы, обязывая их не дожидаться аргументов а сделать то что он обещал, потому что этого хотите вы?! Нет, так не пойдет!
Администрация сама знает когда и что удалять, когда и кого блокировать.
Вы со своим хамским поведением получили бан раньше чем тот человек которому я обещал закрыть доступ. Хотя, ей я обещал, а вам нет!
Теперь судите сами!

ЦарапкаДата: Понедельник, 2012-04-09, 8:46 AM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Quote (OlgaYuksek)
Мусиенко Юлия, моя бывшая коллега, в следующий раз будь поумнее, хотя бы ник смени, а то постоянно регистрируешься либо под ником "зейтин", либо "цветок" (это я хорошо помню), не оригинально.

Оля, а зачем Юлии менять ник, ведь ей не стыдно за свои слова...Не по тому пути пошла ты, Оля...То, что для тебя все идиоты, а ты самая умная, известно всем, с кем приходилось тебе работать и общаться.. И, кстати, если ты до сих пор работаешь, то этому ты обязана исключительно Юлии, а не своему уму. И про обманутых покупателей правда....я лично не разговаривала с Маргаритой, поэтому не имею права, без ее разрешения писать о ее мытарствах. Но я уверена, что она сама об этом напишет, если это действительно необходимо для посетителей форума и тебя в том числе. Думаю, напишут и те, кто обеспокоен твоей некомпетентностью в работе. Но ты набирайся опыта, работай, учи язык, а то ведь последствия могли быть значительно хуже.
К сожалению, я только сегодня совершенно случайно, прочитала эту переписку, и, как, оказалось, с опозданием.

Светлана.

(OlgaYuksek)Дата: Пятница, 2012-04-20, 12:16 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Света, жаль, что ты опустила себя до этого примитивного уровня и пытаешься мне насолить таким грязным методом. Можно ответить на твои слова абсолютно тем же, тем же негативом, но я думаю так мы не сможем поставить точку. Я извиняюсь перед тобой, извини, что ты чувствуешь себя рядом со мной идиоткой, но это не моя вина, проблема в самой тебе. Но я тебя даже понимаю, ты просто злишься, злишься на меня за то, что после того, как тебя попросили уйти из компании, ты продолжала писать мне, спрашивала, уточняла рабочие вопросы, просила о помощи с клиентами, я не пожелала тебе отвечать. Прости, что я не смогла сказать тебе прямо, что не хочу с тобой больше общаться, а просто промолчала. Извини, но я не хочу иметь с тобой ничего общего, я даже отказалась вести твоих клиентов, когда ты хотела мне их передать, потому, что это бы значило продолжать контактировать с тобой, чего мне не хотелось. Заметь, я отказалась от возможности заработать, для меня не всё деньги и прости, так как я возможно лишила тебя возможности получить комиссионные.
Я тебя прощаю за твою лесть, так как ты мне неоднократно льстила, что я умная, слишком забочусь о клиентах и делаю для них то, что не входит в услуги риэлторов, делаю слишком много хорошего.
Света и Юля, мои бывшие коллеги, я вас прощаю и отпускаю, я рада, как теперь вижу оправдано, что наши пути разошлись. Я желаю вам счастья, чтобы вы больше не вспоминали о ваших неудачах. Всего вам хорошего.

Покупатели должны знать, что пишут сейчас обо мне риэлторы. Уточнить вопросы их увольнения покупатели могут непосредственно у директора агенства Эшрефа Юджеля по телефону +9(0533) 201 19 58

ЦарапкаДата: Пятница, 2012-04-20, 12:23 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Без комментариев.....))))

RadonitДата: Пятница, 2012-04-20, 1:41 PM | Сообщение # 12
Бывалый
Награды: 65
Статус:
Quote (Царапка)
Без комментариев.....))))

Царапка, Почему без коментариев.Может она свеже права,если вам сказать нечего.А мне бы хотелось знать в чем же дело то было.Так как вы питаетесь устроить разборки без коментариев.А покупка квартиры-это не корову купить.Хотелось бы знать кому и почему не доверять.

ЦарапкаДата: Пятница, 2012-04-20, 1:48 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
В любой ситуации каждый прав по своему....Это Ваше ПРАВО выбирать риэлтора....

Yasemin_SultanДата: Пятница, 2012-04-20, 9:44 PM | Сообщение # 14
Продвинутый
Награды: 20
Статус:
какой-то детский сад!! я думала, что риэлторы серйозные люди, а оказываеться нет... при чем все 3! девочки, работой займитесь, а не гоните друг на друга!!

Я не стерва, просто у меня такой характер!

МодераторДата: Понедельник, 2013-01-14, 9:38 PM | Сообщение # 15
Знаток Турции
Статус:
Цитата ((OlgaYuksek))
слишком забочусь о клиентах и делаю для них то, что не входит в услуги риэлторов, делаю слишком много хорошего

Вот тут бы, по подробнее об услугах :D

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Недобросовестный риэлтор Ольга Юксек! Анталия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии