• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Клевета в адрес Kaya (Опровержение клеветы в наш адрес)
Клевета в адрес Kaya
alanyarealestateДата: Суббота, 2012-08-25, 6:20 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые посетители сайта!Я когда случайно наткнулась на тему в которой нас оклеветали,мне стало не по себе.Наталья, Вам должно быть стыдно!Но, в принципе, я Вас понимаю,"козла отпущения" необходимо было найти.И лучше пусть это будет не та компания,через которую вы к нам обратились "Avalon Emlak", а мы.Благоразумно!Вы же сами настояли на том, чтоб мы передали им ключи, что собственно, мы и сделали за два месяца перед Вашим приездом.И к нам претензий по поводу вещей, просто не может быть!Почему же вы не указали в теме, что там на момент Вашего приезда была огромная задолженность за свет, по неизвестным причинам,то ли кто-то жил и пользовался, то ли недобросовестные риэлторы,заметьте, не нашей фирмы забыли отключить и проверить электроводонагреватель.Я с полной ответственностью заявляю,да мы потребовали с Вас компенсацию, но по уважительным причинам.Вы приехали через два месяца после того,как Тапу была готова.Хозяин квартиры "вынес мозг" из-за того,что Вы не оплатили последний взнос.И нам пришлось платить из "своего кармана".А в офисе у нас Вы так "не пели", даже водку нам подарили.Стыдно должно быть за такое лицемерие.Или что, "позднее зажигание"!!!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Клевета в адрес Kaya (Опровержение клеветы в наш адрес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии