Настройки

Страница 1 из 212»
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Белый список (почему нет?)
Белый список
Мимолетный
Благодарности: 0
Замечания: 0%
Статус:
По-моему не помешал бы.

Всем привет
Благодарности: 2
Статус:
С удовольствием себя поставлю первую :give_rose:
Агентство СОФИЯ
работает на рынке с 2008 года, являюсь собственником и учредителем
За все года не имею ни одной проблемной или судебной сделки.
Полностью выполняю все обязательства не только по контракту, но и все остальные мелочи, которые никогда невозможно вписать в контракт.
Лучшим своим показателем, считаю, что у меня нет ни одного покупателя, который бы сказал, что переплатил купив квартиру у меня,
Я нахожу лучшие рыночные варианты, а если покупаю у застройщиков, то покупаю по ценам, которые дают только мне, зная меня уже долгие годы.
Обращайтесь

Мимолетный
Статус:
СОФИЯ33, Добрый день. Может поможете мне с покупкой квартиры в Анталии? Смотрела на вашем сайте, Анталии там не нашла.

Постоялец
Благодарности: 25
Статус:
СОФИЯ33, Сам себя не похвалишь, то кто же еще это сделает? :)
Я вообще то считаю, что в этой ветке должны писать свои отзывы ваши клиенты..А так ведь каждая фирма по недвижимости может себя здесь похвалить, не правда ли? Только вот они почему то это не делают :)

Поэтому я хочу просто написать фирму, которая действительно мне помогла не только с приобретением квартиры, но и дальнейшей сдачей ее в аренду.
Компания Premium Property KARDELEN Emlak и участник данного форума Lyuda

Любовь - вселенная

Эксперт по недвижимости
Благодарности: 76
Статус:
Malika2010, Спасибо большое

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

Постоялец
Статус:
Это Вам спасибо. Спасибо за понимание,заботу,участие. У меня до сих пор ощущение, что я Вам еще что-то должна, потому что Ваше отношение к клиенту очень заботливое и очень внимательное - начиная от завтрака и до того момента, когда он ложится спать. Я конечно "утрирую", но это не далеко от истины!!! Еще раз большое спасибо за доброжелательность, сочувствие и понимание каждого клиента!!!

Любовь - вселенная

Эксперт по недвижимости
Статус:
Ну что Вы такое говорите, ничего Вы нам не должны, Ильмира в первую очередь спасибо за такой отзыв от души, очень приятно правда, а второе, Вы сама такой замечательный человек, который вызывает только симпатию, у Вас такая энергия положительная, с Вами просто общаться в удовольствие, пишу от всей души.

Синельникова Людмила

Мимолетный
Статус:
Не подскажите как обстоят дела с краткосрочной арендой бюджетного жилья, если есть адреса куда обратиться, скажем спасибо. Интересует Стамбул.

Мимолетный
Статус:
lyuda,здравствуйте,как с вами можно связаться?моя почта rahma87@mail.ru ,хотела приобрести квартиру в анталии

ищу квартиру в турции

Эксперт по недвижимости
Статус:
uliya, Написала Вам на эмэил. Ниже пишу как можно со мной связаться.

Наши координаты
Turkey, Antalya,
Lara Muratpaşa Fener mahallesi 1972 sokak 26/1 Can apartman. 07230
тел +905332364226
Skayp:Lyudmila51999

Синельникова Людмила

Мимолетный
Статус:
Привет всем)17 июля сего года стал счастливы обладателем квартиры в Махмутларе(Lotus Residence).Сам очень долго искал агенство в интернете,но сарафанное радио сделало свое дело и нашлись друзья друзей,которые покупали квартиру в Аланье)собственно они мне и посоветовали агенство AURORA INVESTMENT.Ребята ооооочень крутые,мы стали фактически друзьями)а отношение к клиенту вообще шик и блеск!встретили,бесплатно разместили в GOLD CITY(да-да,голд сити!)помимо показа квартир возили во вкусные рестораны,показывали город,познакомили с уймой крутых людей,покатался с ними и их друзьями на яхте,показали ночную жизнь Аланьи)Ребята работаю давно и все их клиенты остаются ихними друзьями,в этом я убедился сам,потому что все их знают и прийти в рестик или на пляж не встретив знакомого просто нереально!В общем очень и очень советую!Можете найти их сайт в инете или же написать мне на почту(aleksei_solovev@bk.ru) я дам вам контакты Натальи или Майкла(директоры,которые сами все и показывают) и отвечу на все вопросы,которые вас интересуют)Если свяжитесь с ними напрямую,то передавайте ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ и РЕСПЕКИот Соловьева Алексея!Уверен что на этом основании получите скидку или подарок )))
Если кто подумает что я засланный казачок,то отпишите на почту и я вам скину договор купли-продажи)))Сам возвращаюсь в Турцию в первых числах августа,оформлять оставшиеся документы;)Всем добра,моря и солнца!

Бывалый
Замечания: 20%
Статус:
Яхты и рестораны  - это прекрасно ,  а какой  процент  берут  от купли-продажи?  Меня лично больше  этот вопрос интересует
Мне например нужно  продать  квартиру и  с минимальной  доплатой купить  не хуже   но больше

Сдаю квартиру в Алании

Мимолетный
Статус:
Цитата polinaD ()
Яхты и рестораны  - это прекрасно ,  а какой  процент  берут  от купли-продажи?  Меня лично больше  этот вопрос интересует Мне например нужно  продать  квартиру и  с минимальной  доплатой купить  не хуже   но больше
Какой процент?Нет никаких процентов!Я им вообще ничего не платил!Им платит непосредственно застройщик,мебельный магазин и тд,но не как не вы!Я смотрел везде стоимость своей квартиры и меньше не нашел,можете сами убедиться!Lotus Residence;1+1;76м2,я купил за 64.000евро.
Яхты и рестораны это очень прекрасно :D Я остался в восторге от Дим Чая и яхты их друзей за 500.000евро :D
з.ы.Кстати в процессе они даже подарков мне купили немного)точнее моей маме и отцу)мелочи типа соуса,крема,халата,но сам факт приятен!

Эксперт по недвижимости
Статус:
polinaD, По закону положено 3% с продавца и 3% с покупателя. Причем государство требует все агентства вывешивать в офисе специальный лист с указанием этого закона.

Синельникова Людмила

Мимолетный
Статус:
lyuda, Это если продавать ты платишь 3%?При покупке ничего подобного не было и я не платил ничего!

Эксперт по недвижимости
Статус:
Бк, Таков закон в Турции что риэлторы берут 3% с хозяина или застройщика и 3% с покупателя. Всего 6% получается. Ну это же хорошо для Вас что не платили. polinaD, задала конкретный вопрос, я дала на него конкретный ответ.

Синельникова Людмила

Бывалый
Статус:
lyuda, то есть, как я  понимаю если хочу получить Нную сумму за квартиру , агентство будет продавать ее по более дорогой стоимости (на эти 3% или 6% ) ?
Или же агенство само  устанавлиет стоиость по которой могут мою квартиру продать?

Добавлено (2014-07-22, 4:57 PM)
---------------------------------------------

Цитата Бк
При покупке ничего подобного не было и я не платил ничего!

Возможно вы  работали не с агентством , а с агентами конкретного  застройщика? Просто при покупке я так же нашла застройщиков у них и прайс был ниже  и тоже так же кафе, эксурсии и т п.... хотя меня и уламывать не надо было  я четко знала что я хочу и сама к ним пришла уже оформлять, что меня и обрабатывать не  нужно было 
Но тут опять  же рекламный ход  - расскажи другу )))) 

Сдаю квартиру в Алании

Мимолетный
Статус:
Цитата polinaD ()
Просто при покупке я так же нашла застройщиков у них и прайс был ниже  и тоже так же кафе, эксурсии и т п....
Полина, к какому застройщику обращались? Остались им довольны?

Добавлено (2014-08-07, 10:50 AM)
---------------------------------------------

Цитата polinaD ()
Просто при покупке я так же нашла застройщиков у них и прайс был ниже  и тоже так же кафе, эксурсии и т п....
Полина, к какому застройщику обращались? Остались им довольны?

Хочу купить квартиру в Турции

Бывалый
Статус:
Oma281, Да, я своими очень довольна, они и сейчас до сих пор мне во всем помогают , и с документами если надо и со сдачей квартиры . 
Макрофокус Констракшн

Сдаю квартиру в Алании

Мимолетный
Статус:
Доброе время суток.Купила квартиру в Анталии,хотелось бы отдать ее в управление порядочному агентству.Кто сталкивался ,подскажите.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Белый список (почему нет?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Последние темы форума
Последние комментарии

Пальто от производителя TM Almatti