• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Белый список (почему нет?)
Белый список
rusenkoannaДата: Среда, 2018-10-03, 1:00 AM | Сообщение # 31
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
polinaD, какое то странное у Вас отношение к Лейлам. Нельзя же так всех под одну гребенку.
У меня тоже был опыт сотрудничества именно с Лейлой из Анталии. Может даже той, о которой писали выше.
В 2014 она помогла купить кваритиру с целью сдачи и получения пассивного дохода, а в 2018, когда срочно нужны были деньги в бизнес, за неделю продала ее!!! И по довольно приличной цене.
Если честно я не верила, когда она сказала - неделю и все решим.
И тут прилетай - продаем)))
Очень приятно работать с профессионалами и еще, что очень важно - с людьми слова! 4 года она курировала кваритру, отправляла мне деньги. Сама ездила в аэропорт, когда с отдыха хотела захватить денежку.
За эти годы мы очень сдружились. И могу сказать, что таких людей просто не встречала. Готова отдать последнее знакомому и незнакомому. Даже чересчур как по мне) я даде говорила - нельзя быть такой доброй. Плохому учила)
И потом очень приятно, что люди на форумах, которые прочитали мои приключения по покупке и продаже, потом благодарят за написанное. И даже когда продавала квартиру встретилась с клиенткой, которая узнала о Лейле из моей писанины))) это приятно!
Значит не зря строчила.
Вот такая привычка: если мне что то и кто то нравится, буду трубить везде, если нет, то все черные списки держитесь) к счастью такое было пару раз.
Раз уж белый список, то и контакты по идее нужно оставлять:

Лейла +90 538 347 08 62 телефон и вотсапп, email leylaeren@mail.ru

Такого человека рекомендовать не стыдно. Проверила ее и при покупке, и при курировании жилья, и при продаже.
Позже в отзыв один все приключения, связанные с покупкой сведу и выложу в другой теме. Может и тут кому то пригодится.
Всем удачи!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Белый список (почему нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии