• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Белый список (почему нет?)
Белый список
NataliNatalДата: Понедельник, 2014-12-08, 6:53 PM | Сообщение # 21
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Спасибо, спасибо и еще много раз спасибо хочется сказать Людмиле за всю её работу! Благодаря форуму, я встретила отзывы об агентстве Компания Premium Property KARDELEN Emlak и об ее директоре Людмиле (на форуме Lyuda). Действительно – все, о чем пишут, совпало на все 100%.
Квартира куплена благодаря Людмиле и сейчас даже не поверишь, что все трудности преодолены. Все чего боялся, оказалось напрасным, Людочка – молодец и Профессионал с большой буквы. Пунктуальная, организованная, участливая, внимательная – действует слажено и чётко! Считаю, что мне просто повезло с человеком и такой компанией. Так что в списке белых риэлторов Людмила - белее белого))

lyudaДата: Понедельник, 2014-12-08, 7:04 PM | Сообщение # 22
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
NataliNatal, Спасибо большое за добрые слова give_rose

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

NataliNatalДата: Понедельник, 2014-12-08, 7:28 PM | Сообщение # 23
Мимолетный
Статус:
Lyuda, это Вам спасибо – за Вашу чуткость, отзывчивость, за понимание и огромное терпение. Между всех перекрестных огней – вот Ваша работа, но умение лавировать, маневрировать, сглаживать острые углы (все люди ведь, разные) находить пути для безболезненного или максимально щадящего решения вопросов - у Вас просто блеск! Добавляет уверенности Ваша честность, порядочность; покоряет маклерская «прыть»))) Только купленная квартира уже сдана! Радости Вам от работы и благодарных клиентов!

lyudaДата: Понедельник, 2014-12-08, 7:31 PM | Сообщение # 24
Эксперт по недвижимости
Награды: 76
Статус:
NataliNatalgive_rose

Компания Premium Property KARDELEN Emlak
Адрес компании: Turkey, Antalya,
Konyaalti Liman M.Özdemir apartman 230/2
Сайт: www.buyrealtyinturkey.ru

Тел: +905332364226

Синельникова Людмила

amorousДата: Среда, 2015-01-21, 9:29 PM | Сообщение # 25
Мимолетный
Статус:
Всем привет! Летом приобрели виллу в Бодруме, помогала нам одна замечательная девушка Лейла. Приехала к нам из Анталии все показала, быстро оформили все документы. Очень приятный человек. Нашла нам дом по самой минимальной цене в том районе, в котором мы и хотели и совсем близко морю. Вообщем именно то, что мы искали! Если кому-то нужно с удовольствием дам ее координаты. Пишите на почту revcom@bk.ru или в скайп julia_3fonova буду рада помочь. dcurtsey

polinaDДата: Среда, 2015-01-21, 9:52 PM | Сообщение # 26
Бывалый
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус:
Цитата amorous ()
помогала нам одна замечательная девушка Лейла
Вот может и не та Лейла совсем , но  с таким именем лучше  наверное в риэлторских  фирмах не работать))) Я хоть и не сталкивалась , но начиталась и наслушалась)))  У меня прямо четкое представление уже , услышал имя Лейла, беги так , шоб трусы горели  и кошелек береги)))))))

Сдаю квартиру в Алании

amorousДата: Среда, 2015-01-21, 10:13 PM | Сообщение # 27
Мимолетный
Статус:
Не знаю где вы начитались, знаю только, что мне врать не интересно и не выгодно. И что теперь всех девушек по имени Лейла шарахаться? :D Нам помогли и мы очень довольны! Потому что искали долго и ни в интернете, ни в других агентствах нам ничего дельного не предложили. Или за бешеные деньги с огромной накруткой, кстати.. А кому хочется переплачивать? Вообщем-то я никого не заставляю, просто на радостях решила поделиться  :) Я сама в Турции гость частый и много раз слышала как обманывают не только риелторы, но и сами застройщики( и тогда худо всем и риэлтору и покупателям), и полностью с вами согласна, что лучше сто раз перепроверить. Но так как эту девушку мне посоветовали мои хорошие знакомые я обратилась к ней и ни разу не пожалела! Удачных всем покупок)

SkaiastanaДата: Вторник, 2016-05-17, 7:39 AM | Сообщение # 28
Мимолетный
Статус:
Покупала через агентство TURKHOME, довольна всем, порядочность, профессионализм, послепокупочный сервис, просто человеческое отношение. Советую всем обращаться, агент Светлана Антонова, не пожалеете, надежное агентство.

ГалиназарковаДата: Вторник, 2017-11-14, 12:30 PM | Сообщение # 29
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте, присоединяюсь к отзывам об агенстве premium property kardelen emlak, буквально совсем недавно приобрели с помощью этого агенства квартиру в Анталии, процесс покупки и оформления оставил положительные впечатления, могу сказать, что работает агенство и его директор Людмила добросовестно, могу смело рекомендовать агенство тем, кто решил купить недвижимость в Анталии.

11111

ElenakkДата: Суббота, 2018-03-24, 10:23 AM | Сообщение # 30
Мимолетный
Статус:
Всем привет!
И это все?
Люди, делитесь своими знаниями и опытом! Это ведь так важно здесь всем!
Тоже подыскиваем недвижимость в Алании. Хотелось бы побольше информации об агенствах.
Заранее всем спасибо!

Хотим купить виллу в Алании.

rusenkoannaДата: Среда, 2018-10-03, 1:00 AM | Сообщение # 31
Мимолетный
Статус:
polinaD, какое то странное у Вас отношение к Лейлам. Нельзя же так всех под одну гребенку.
У меня тоже был опыт сотрудничества именно с Лейлой из Анталии. Может даже той, о которой писали выше.
В 2014 она помогла купить кваритиру с целью сдачи и получения пассивного дохода, а в 2018, когда срочно нужны были деньги в бизнес, за неделю продала ее!!! И по довольно приличной цене.
Если честно я не верила, когда она сказала - неделю и все решим.
И тут прилетай - продаем)))
Очень приятно работать с профессионалами и еще, что очень важно - с людьми слова! 4 года она курировала кваритру, отправляла мне деньги. Сама ездила в аэропорт, когда с отдыха хотела захватить денежку.
За эти годы мы очень сдружились. И могу сказать, что таких людей просто не встречала. Готова отдать последнее знакомому и незнакомому. Даже чересчур как по мне) я даде говорила - нельзя быть такой доброй. Плохому учила)
И потом очень приятно, что люди на форумах, которые прочитали мои приключения по покупке и продаже, потом благодарят за написанное. И даже когда продавала квартиру встретилась с клиенткой, которая узнала о Лейле из моей писанины))) это приятно!
Значит не зря строчила.
Вот такая привычка: если мне что то и кто то нравится, буду трубить везде, если нет, то все черные списки держитесь) к счастью такое было пару раз.
Раз уж белый список, то и контакты по идее нужно оставлять:

Лейла +90 538 347 08 62 телефон и вотсапп, email leylaeren@mail.ru

Такого человека рекомендовать не стыдно. Проверила ее и при покупке, и при курировании жилья, и при продаже.
Позже в отзыв один все приключения, связанные с покупкой сведу и выложу в другой теме. Может и тут кому то пригодится.
Всем удачи!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Белый список (почему нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость