• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Больше половины агентов в черный список!
Больше половины агентов в черный список!
GaluДата: Вторник, 2013-04-30, 10:44 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемые, не могу больше молчать об этом...
Как можно, открывая агенство, так писать???
Люди добрые, обратите внимание на 90% вывесок турецких агенств недвижимости.
Ну почему, почему они все поголовно пишут агенСтво, а не агенТство!!!???

Вот и обращайся потом ко всем этим агенам, которые даже вывеску правильно сделать не могут...

Malika2010Дата: Среда, 2013-05-01, 5:10 AM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 25
Статус:
Цитата (Galu)

А сами то, почему написали "агенов" а не агенТов???
Я даже не буду спрашивать Вас о том, что Вы, почему-то ничего не написали конкретно о намерении всех очернить..ТАК как очевидно, что Вы здесь устроили антирекламу другим фирмам и Рекламу своему агентству, на которое дали ссылку.
На месте администраторов форума - я бы стерла все ваши посты.

Любовь - вселенная

GaluДата: Среда, 2013-05-01, 10:27 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Malika2010, неужели непонятно? Ведь те, кто так пишут, не могут быть агенТами, они самые настоящие агены!!! Это стеб, глум, потому что уже не просто смешно, но и действительно странно... Мои посты содержат полезную информацию, которая, я надеюсь, пригодится людям, а вы - только комментируете?

МодераторДата: Среда, 2013-05-01, 11:21 AM | Сообщение # 4
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата (Galu)
Уважаемые, не могу больше молчать об этом...
Как можно, открывая агенство, так писать???
Люди добрые, обратите внимание на 90% вывесок турецких агенств недвижимости.

Вот и обращайся потом ко всем этим агенам, которые даже вывеску правильно сделать не могут...

Может быть на оборот? Обратите внимание на раздел - /forum/146 в данном разделе всего один пользователь написал агенство, все остальные пишут именно агентство. Так что попрошу вас не преувеличивать!
Да и потом, опечатки могут быть у каждого. Все мы люди, и каждому из нас свойственно допускать ошибки!
Лично вы, уже пару раз нарушили правила форума! Так что, попрошу, прежде чем указывать кому то на ошибки, ознакомьтесь с правилами форума!

GaluДата: Среда, 2013-05-01, 1:59 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
Я и не говорила про опечатки и ошибки на этом форуме. Я говорю про то, что очень многие агенСтва даже не удосуживаются узнать, как правильно пишется это слово, прежде чем делать вывеску над своим офисом. Тратят деньги на вывески, на которые смешно смотреть.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Отзывы покупателей об агентствах недвижимости и риэлторах » Больше половины агентов в черный список!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии