• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Новости недвижимости Турции » Помощь в покупке недвижимости в Анталии для Украинцев (Поможем без оплаты наших услуг.Только для граждан Донбасса)
Помощь в покупке недвижимости в Анталии для Украинцев
lyudaДата: 2014-08-14, 4:12 AM | Сообщение # 1
Я Синельникова Людмила Борисовна соучередитель и директор АН Premium Property Kardelen, хочу предложить помощь в приобретении недвижимости гражданам Донбасса, со своей стороны обещаю что в связи со сложившейся ситуацией на территории Украины в регионах Луганской и Донецкой областях, со стороны покупателя мы не будем брать свою комиссию за проданный объект, мы берем оформление документов полностью на себя без дополнительных оплат. Мы предоставим проживание гражданам Донбасса бесплатно, и не важно куплен объект от нас или от другого агентства. Оформим ВНЖ без оплаты наших услуг.
Сразу скажу, что свою комиссию от застройщика или от хозяина мы будем получать, иначе мы просто не сможем существовать.
По вопросам ВНЖ либо каким то другим вопросам кроме трудоустройства всегда можете связаться со мной по координатам указанным ниже в моей подписи.
ВСЕ ЭТО АКТУАЛЬНО ТОЛЬКО ДЛЯ ГРАЖДАН ДОНБАССА.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Недвижимость в Турции » Новости недвижимости Турции » Помощь в покупке недвижимости в Анталии для Украинцев (Поможем без оплаты наших услуг.Только для граждан Донбасса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии