• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Возврат вещей в сетевой магазин. Правила и законы.
Возврат вещей в сетевой магазин. Правила и законы.
Anastasiya_VologgeninovaДата: Среда, 2014-05-07, 5:30 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Подскажите, купила вещь в магазине Mudo по акции со скидкой. Хочу вернуть. Какие правила в Турции с этим? Спасибо и буду благодарна за скорый ответ!

МодераторДата: Среда, 2014-05-07, 6:26 PM | Сообщение # 2
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата Anastasiya_Vologgeninova ()
Подскажите, купила вещь в магазине Mudo по акции со скидкой. Хочу вернуть. Какие правила в Турции с этим? Спасибо и буду благодарна за скорый ответ!
Если по акции, то тут сложно что либо сказать. Бывает так что акционный товар вернуть не возможно. Тут все зависит от условий акции.

elena19031981Дата: Четверг, 2014-05-08, 7:19 PM | Сообщение # 3
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата Anastasiya_Vologgeninova ()
Хочу вернуть. Какие правила в Турции

тут на усмотрение продавца, может деньги вернуть, а может предложить обменять на другой товар, закона на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ возврат как в России в теч 14 дн здесь нет (((

Ani_veikДата: Понедельник, 2014-05-12, 3:01 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Статус:
Цитата elena19031981 ()
ут на усмотрение продавца, может деньги вернуть, а может предложить обменять на другой товар, закона на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ возврат как в России в теч 14 дн здесь нет (((

откуда у Вас такая информация. Все знакомые турки мне говорили, что знают про такой закон. Еще и короткий номер есть 175, куда можно пожаловаться потребителям. Просто не хотят часто в магазинах делать возврат, но если настаивать, еще и делать ссылки на законы, понимают, что Вы "в теме" и возвращают без вопросов.

ani_veik@mail.ru skype inna_andr1

elena19031981Дата: Понедельник, 2014-05-12, 4:10 PM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 22
Статус:
Цитата Ani_veik ()
Все знакомые турки мне говорили, что знают про такой закон
Дайте, пожалуйста, название и номер закона, чтоб все знали, а то мой муж-турок не в курсе. Замечу, речь идет о товаре надлежащего качества.

ЮтаДата: Среда, 2015-12-16, 5:20 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Добрый день!
посоветуйте куда обратиться,чтобы вернуть свои деньги за купленный товар,который порвался через месяц.Я отправила его обратно в магазин ,они получили товар, а деньги не возвращают, на контакт не идут,гарантия оформлена при выезде.Эта история длится с августа 2015года,я в отчаянии!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Возврат вещей в сетевой магазин. Правила и законы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость