• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Куда податься на шопинг на выходные?
Куда податься на шопинг на выходные?
wakedДата: Понедельник, 2014-06-23, 9:27 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ежегодно езжу с детьми в отпуск, закупаюсь в околоотельных магазинчиках. В этом году были в удаленном от городков отеле и остались практически без шопига, а детей к школе одеть надо) Посоветуйте куда поехать на выходные. Мне нравится,когда целый улочки маленьких частных магазинчиков, где можно торговаться, где продают качественные копии и вещи местных дизайнеров, и можно найти индивидуальные вещички для взрослых и детей, в Кемере,например. В больших торговых центрах со стандартным набором магазинов обычно не могу ничего купить (вот в Стамбуле по таким шаталась,почти ничего не купила, а улочки с розничной торговлей и хорошим выбором не нашла). Подруга предлагает поехать в Анталию,боюсь,что в большом городе больше времени потратим на поиски, чем на собственно шоппинг. Куда посоветуете с учетом моих пожеланий?

YilmazAlanyaДата: Понедельник, 2014-06-23, 10:36 AM | Сообщение # 2
Риэлтор
Награды: 9
Статус:
waked

В Анталии есть улица с такими магазинчиками находится в районе "Güllük". Орентироваться надо  на почтовое отделение "PTT GÜLLÜK"

Строительная компания Yılmaz Alanya

wakedДата: Понедельник, 2014-07-07, 9:58 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
А еще какие варианты есть кроме Анталии?

YilmazAlanyaДата: Вторник, 2014-07-08, 8:54 AM | Сообщение # 4
Риэлтор
Статус:
waked
Вариантов много, где именно вас интересует???

wakedДата: Среда, 2014-07-09, 4:32 PM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
я не привязана к конкретному региону. главное наличие множества вышеописанных улочек с магазинчиками НЕ низшего ценового диапазоне. Ну хорошо бы, чтобы не очень далеко от аэропорта, чтобы море было хорошее, все-таки не круглосуточно же шопиться) в городской черте анталии есть пляжи?
вот в Фетхие например, нет

YilmazAlanyaДата: Среда, 2014-07-09, 5:52 PM | Сообщение # 6
Риэлтор
Статус:
waked
В городской черте Анталии конечно есть пляжи и отели тоже есть на берегу моря. Причем отели находящиеся в Ларе или Кунду   лучше чем например в Кемере. Есть пляжи и  в заподной части Анталии ( Коняалты)

wakedДата: Среда, 2014-08-06, 8:50 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
А если все-таки не Анталия?

Добавлено (2014-08-06, 9:50 AM)
---------------------------------------------
подскажите пожалуйста, есть предложение поехать в Анталию  отельчик по адресу Gazi Mustafa Kemal Street, Altınkum area 400. Avenue, №18

Читать полностью на Заперещены ссылки на посторонние ресурсы это далеко от той улочки магазинов, которую вы мне рекомендовали?(в районе Güllük)

YilmazAlanyaДата: Среда, 2014-08-06, 10:06 AM | Сообщение # 8
Риэлтор
Статус:
waked

Как я поняла это не то место, но можно легко доехать на автобусе на котором будет написано 100 yıl, шоферу скажите "gulluk ptt" или "джума пазары" он вас высадит рядом, если с остановки джума пазар, то надо будет назад метров 300 пройти и попадете на улицу магазинов. До самого гюллюк птт не все автобусы заворачивают, поэтому советую альтернативу. На  перекрестке где выходить  находится банк "YAPI KREDİ" вот на него ориентируйтесь.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Куда податься на шопинг на выходные?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии