• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Покупка кольца в интернете (прошу помощи !)
Покупка кольца в интернете
julianna301Дата: Четверг, 2014-10-30, 7:03 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девушки помогите пожалуйста ! Хочу заказать себе кольцо в турецком интернет магазине . Но слышала что турецкие и европейские размеры отличаются между собой . Мне нужен 17,5  европейскй размер кольца.  Какой  это турецкий ? Может кто знает где можно посмотреть таблицу ? :) Спасибо

AktrisДата: Четверг, 2014-10-30, 7:32 PM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
julianna301, по-моему размер колец везде одинаков))) я и в России и в Праге и в Анталии покупала на один размер))))

МодераторДата: Четверг, 2014-10-30, 7:32 PM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Цитата julianna301 ()
Девушки помогите пожалуйста ! Хочу заказать себе кольцо в турецком интернет магазине . Но слышала что турецкие и европейские размеры отличаются между собой . Мне нужен 17,5 европейскй размер кольца. Какой это турецкий ? Может кто знает где можно посмотреть таблицу ? :) Спасибо
Я не девушка, но подскажу :) Что бы не мучаться и не гадать, можете связаться с ними преждевременно замерив размер пальца с помощью нитки допустим, и сказать им длину, по которой они определят точный размер вашего пальца.

julianna301Дата: Четверг, 2014-10-30, 7:40 PM | Сообщение # 4
Всем привет
Награды: 0
Статус:
может всетаки есть таблица ?  А размеры действительно различаются ... Вроде турецкий  13  это 17  европейский  ?

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Покупка кольца в интернете (прошу помощи !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость