• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Выходы на фабрики и оптовые фабричные магазины в Стамбул. (Шопинг гид по фабрикам)
Выходы на фабрики и оптовые фабричные магазины в Стамбул.
Santa_MariaДата: 2015-03-23, 8:25 PM | Сообщение # 1
Дорогие друзья и будущие партнеры!Меня зовут Мария.
Я живу и работаю в Стамбуле.
Буда рада предложить Вам свои услуги!Немного расскажу, как и где я работаю:- Работаю с фабриками и фабричными оптовыми магазинами, где представлена качественная и стильная одежда. с турецкими брендами:
Koton, Batik, Sosieta, 4G by Gizia, Ciolla, Sassofono, Say, L'amazone, Cons Jeans, Fashion Point, Ipekyol, Twist, Avva, AMN, Waggon, Vitrin, Sabra, Balizza, Bagozza, Marraton,
 Speed Life, Roman, Sophene, Shendel, La Gazzetta, Batik, RAW и многие дргуие.с копиями мировых брендов: Roberto Cavalli, Burberry, Lacoste, C&K, Moschino, Missoni
 Prada, Gucci, D&G, Marc Jacobs, Philipp Plein и многи другие.- с женскими фирмами больших размеров (L'amazone, Rocco & Co, November, Sogo, Vitrin XXl, Gemko, Verda, Paristan, Santa Carla, Waggon и др.)- c женским мужским бельем (пижамы, нижнее белье) - предоставляю каталоги с ценами по белью- Работаю с фабриками кожи, дубленок, меха.Вы можете получить рекомендации о моей работе от моих постоянных клиентов!*Большая просьба писать мне на эл. адрес или в скайп!Пишите: mariajob@mail.ru
Звоните: +90 531 918 90 77.Отвечу на любые Ваши вопросы и помогу во всем.Буду рада дальнейшему сотрудничеству!С уважением, Мария.

BsДата: 2015-05-26, 7:09 PM | Сообщение # 2
Здравствуйте!

Ищем качественную и не дорогую детскую обувь оптом (например, Woopy Orthopedic, Minimen...) Именно прямая закупка с фабрик, без посредников. Также ищем оптом товары для новорожденных, кормления и т.д. (памперсы хорошие, бутылочки, пустышки и др.) Собираемся приехать в Турцию в ближайшее время. 

Также интересует стоимость на фабриках Турции отшива своего собственного бренда, коллекций, и возможно ли посещение таких фабрик.

Можете нам в этом помочь?

Сколько стоят Ваши услуги?

Заранее спасибо за ответ!

С уважением, Василий
e-mail: lexliber@ya.ru
+359 87 707 0221

Basmach4455Дата: 2015-05-27, 10:11 PM | Сообщение # 3
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ
ВОЗМОЖНО У КОГО ТО ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ КАСАТЕЛЬНО НАЛИЧИЯ В СТАМБУЛЕ, АНТАЛИИ, АЛАНИИ --МАГАЗИНОВ, ЛАВОК И Т.П. ПО ПРОДАЖЕ ВОЕННОГО ОБМУНДИРОВАНИЯ, ОБУВИ, АММУНИЦИИ
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Выходы на фабрики и оптовые фабричные магазины в Стамбул. (Шопинг гид по фабрикам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии