• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Турецкие размеры женского нижнего белья (Делимся опытом)
Турецкие размеры женского нижнего белья
PetersburgairДата: Четверг, 2015-08-27, 3:24 PM | Сообщение # 1
Всем привет
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Дамы, у меня тут такая эпопея - работаю в сфере экспорта, хотим отправить партию нижнего белья в Европу. Проблема возникает с размером бюстгальтеров. Наверное, Вы сталкивались - турецкие марки, почти все поголовно, делают чашку только B, а обхват от 70 до 95. Вот мой покупатель и сомневается, что это такое и с чем его едят.
Понятно, что 85В заменяет 75С в ряде случаев, но вот в остальных...

Буду благодарна, если поделитесь опытом, особенно обладательницы размеров D+. 

А то фабрика ничего не знает и для них это нормально абсолютно, а на мои женские объяснения, что у всех все бывает по разному "в разных местах", они только пожимают плечами.
dash2

YYДата: Четверг, 2015-08-27, 5:33 PM | Сообщение # 2
Рад общению
Награды: 11
Статус:
Petersburgair, Такой вопрос возникает постоянно, особенно с бюджетными вариантами. Есть 4 размера -   A,B,C,D и всееее. При чем ихний D на нормальный словянский D не налезает))) Проверено на опыте - в объеме можно обмататься раза в два, а вот чашечки ну просто капец маленькие(у меня 70D). В инете есть таблица с размерами турецкими и европейскими, но если честно, то реальность от таблицы далека.

PetersburgairДата: Четверг, 2015-08-27, 6:40 PM | Сообщение # 3
Всем привет
Статус:
Цитата YY ()
Такой вопрос возникает постоянно, особенно с бюджетными вариантами. Есть 4 размера -   A,B,C,D и всееее.
Вам несказанно повезло, я ни разу не видела ничего, кроме B! Зато обернись хоть два раза, даже 95B есть.
Цены супер, качество отличное, дизайн можно очень и очень приятный найти, а вот размер - проблема. Никогда бы не подумала! Мне кажется, это потому, что у руля такого бизнеса здесь, наверное, всегда стоят мужчины :) А им очень свойственно брать усредненные показатели.  :D

У мужа глаза на лоб лезут, когда я объясняю особенности дамских фигур, что такое обхват под грудью, а что такое чашечки. Причем производители все отвечают, что в Турции никто особо не жалуется.

Tiffany_yanaДата: Четверг, 2015-08-27, 7:06 PM | Сообщение # 4
Знакомлюсь
Награды: 5
Статус:
Цитата Petersburgair ()
У мужа глаза на лоб лезут, когда я объясняю особенности дамских фигур, что такое обхват под грудью, а что такое чашечки. Причем производители все отвечают, что в Турции никто особо не жалуется.

В кому жаловаться то?))
У них женщины маленькие и за счёт этого наверно и средний размер груди небольшой.

marlinДата: Четверг, 2015-08-27, 9:01 PM | Сообщение # 5
Рад общению
Награды: 12
Статус:
Цитата YY ()
Проверено на опыте - в объеме можно обмататься раза в два, а вот чашечки ну просто капец маленькие
Странно, у меня наоборот. В России объем 85 - нормально. А в Турции 85 мало, только 90

UyuşturucuДата: Четверг, 2015-08-27, 10:23 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 421
Статус:
Цитата Petersburgair ()
Понятно, что 85В заменяет 75С в ряде случаев, но вот в остальных...

Как обладатель именно этого 75С удивлена такой заменой. Может, 80? А то 10 см нужно в бантик завязать, чтобы одно другое заменило :D А восьмидесяткой зачастую вполне можно выкрутиться.
По поводу турецких марок, Penti выпускает от А до Е. У них никакой разницы в размерах не заметила. 75С сидит так же, как купленные не в Турции модели.

My anger management class pisses me off!

berta_byДата: Пятница, 2015-08-28, 9:36 AM | Сообщение # 7
Мечтательница
Награды: 46
Статус:
В Пенти да, у них вся размерная линейка есть, причем у меня совпало все. А вот сталкнулась с фирмой Даги, там покупала комплект белья, вот у них как раз только В ((( но такой В странный, что возьми чуть больше объем, и чашка сразу больше идет, но маркировка та же стоит, В..

PetersburgairДата: Пятница, 2015-08-28, 4:27 PM | Сообщение # 8
Всем привет
Статус:
Цитата Uyuşturucu ()
Как обладатель именно этого 75С удивлена такой заменой. Может, 80?
В России то понятно, 80:) А здесь я как-то сталкивалась (с моим же 75С), что и 85B тесноват - это бюджетная марка Manken из Kompedan'a. Кстати, они мне так оптовый прайс и не прислали. Не хотят работать)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Турецкие размеры женского нижнего белья (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии