• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » О шоппинге в Турции
О шоппинге в Турции
kalbimДата: Среда, 2012-07-25, 5:14 PM | Сообщение # 101
Постоялец
Награды: 26
Замечания: 0%
Статус:
Enrika, еще можете почитать темку Магазины косметики - там как раз про брендовые магазины в т.ч. турецкого производства.

josja42Дата: Суббота, 2012-07-28, 6:48 PM | Сообщение # 102
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Я сейчас в Турции в поселке Кыргыджак, подскажите форумчане куда отправиться на шоппинг? Хочу палатенчики, халатики и курточку кож. и дубленку мужу. Может кто знает хорошие места? В том районе где я сейчас. Жду советов!

ХильдегардаДата: Вторник, 2012-07-31, 11:57 AM | Сообщение # 103
Мимолетный
Статус:
Аркадий, здравствуйте ,едем в Аланию в августе, посоветуйте, где можно купить кожу и дубленки. В том году покупала куртку в Понто, впринципе магазин хороший, но думаю что на мне нагрелись гиды))). В этот раз как то хочется съэкономить

josja42Дата: Пятница, 2012-08-03, 7:17 PM | Сообщение # 104
Мимолетный
Статус:
Хильдегерда, хочу вам ответить по поводу кожи. Я сейчас сама вТурции, мне нужно было купить мужу дубленку без него, просто не знала что делать. Приехала до конечноц остановки в Алании и пошлаьбродить, закупилась для ребенка в вайкики и пошла дальше, заходила в кож. Магазины, но у них ничего небыло что мне нужно, пошла обратно натостановку возле фонтана. И по пути наткнулась на рыночек такой крытый и в нутри есть 3 эт магазин кожи м меха мир кожи вроде называется, зашла туда и просто спросила что мне надо, мне показали бубленки муж. Одна только подошла по модели, только цвет и размер был не тот, мне предлжили сшить в том цвете и размере котором нкжно и мы начали торговаться не долго я просто назвала свою цену и все. На ценнике было 2300 евро, я сказала 500 дол, а он 600 дол. Так и договорились. В понедельник должны привезти в отель готовую дубу. Буду ждать с нетерпением.

Добавлено (2012-08-03, 10:07 AM)
---------------------------------------------
Кстате магазин Понто тоже к ним относиться.я в прошлом году в понто покупала две кожанки, а когда в мире кожи была видела фирменые пакеты понто и спросила, они сказали что понто тоже их.

Добавлено (2012-08-03, 10:10 AM)
Может мне кто нибудь подскажет где. В алании можно найти такие магазины как зара, бенетон, гизия, манго? Джинсики фирмовые? В обще бутики. Я в турции до 11 августа хотелось бы пошопиться.

Добавлено (2012-08-03, 10:17 AM)
И еще подскажите Георгий наверное вы знаете, где в Алании купить хорошие бамбуковые полотенца, чтобы можно было хорошо сторговаться, хочу маме и себе закупить под завязку, место втчемодане для них оставила специально. надеюсь на ответ и жду с нетерпением.

Добавлено (2012-08-03, 10:18 AM)
И еще подскажите Георгий наверное вы знаете, где в Алании купить хорошие бамбуковые полотенца, чтобы можно было хорошо сторговаться, хочу маме и себе закупить под завязку, место втчемодане для них оставила специально. надеюсь на ответ и жду с нетерпением.

Добавлено (2012-08-03, 8:17 PM)
Тупой форум, хоть раз бы кто ответил

ХильдегардаДата: Понедельник, 2012-08-06, 8:59 AM | Сообщение # 105
Мимолетный
Статус:
josja42, мы бамбуковые полотенца покупали на приезжем рынке, там очень дешево, в том году жили в Конаклах, так там по средам. А еще брали на рынке в центре Алании, там отдельчик называется коттон, вот у них большой ассортимент и сторговались хорошо, после того как я у них все полотенца перемочила, это для проверки качества))).

josja42Дата: Понедельник, 2012-08-06, 2:11 PM | Сообщение # 106
Мимолетный
Статус:
Хильдегерда. Спасибо. Сегодня как раз вечером поедем в Аланию попробую найти этот магазинчик.

myishka777Дата: Суббота, 2012-09-01, 11:58 AM | Сообщение # 107
Мимолетный
Статус:
Ту$ечк@, доброго времени суток...посоветуйте как быть...хотим с мужем отдохнуть в стамбуле в январе, не знаю какой отель лучше выбрать.чтобы был с акво...и хочу купить шубу и изделия из кожи..подскажите где по дешевле..? говорят можно заказать на самих фабриках...

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » О шоппинге в Турции
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии