• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Заказываете ли вы что-либо из интернет-магазинов??? (Турецкие интернет-магазины)
Заказываете ли вы что-либо из интернет-магазинов???
PastaKralicesiДата: 2015-01-10, 9:23 PM | Сообщение # 61
Цитата Ivo ()
Вы еще норм отделалиль. Скажем так,- без трагических последствий :*
извините но причем тут застрявший товар с китая и депорты? hirl_sigh

IvoДата: 2015-01-10, 10:15 PM | Сообщение # 62
Ну это вообще о турецких службах.

zhdenkovДата: 2015-12-19, 1:59 PM | Сообщение # 63
Заказываю здесь качественный турецкий текстиль - ссылка удалена
Кстати можно так же заказать оптом по хорошим ценам.

MarixoДата: 2015-12-31, 1:58 AM | Сообщение # 64
Косметику, одежду постоянно

Elena1404Дата: 2017-04-05, 2:02 PM | Сообщение # 65
Да, постоянно заказываю. Очень люблю турецкие онлайн магазины

valry777Дата: 2018-12-12, 4:58 PM | Сообщение # 66
Всем добрый день !
Большая просьба помочь мне найти вебсайты Турецких компаний (онлайн аптек) , которые продают лекарства через интернет (если конечно  такие есть).
Пытался искать сам , но поиск дает только компании , которые продают косметику,памперсы и т.д. (в лучшем случае средства для потенции) , а нужны лекарства такие , как: ЯНУМЕТ (JANUMET) , ГЕПТРАЛ (HEPTRAL)  и т.д.
Если можно пришлите мне адреса на емаил: valry777@gmail.com
p.s.лекарства нужны мне и родственникам,-не бизнес.

SeyhanHukukДата: 2018-12-14, 4:17 PM | Сообщение # 67
Цитата valry777 ()
просьба помочь мне найти вебсайты Турецких компаний (онлайн аптек) , которые продают лекарства через интернет (если конечно  такие есть).
В связи с Турецким законодательством продажа лекарств разрешается лишь в аптеках (Закон под номером 6197 ст. 43 и Закон под номером 1262 ст. 13). В связи с этим продажа лекарств онлайн запрещена и наказуема по ст.193 Криминального Кодекса Турции. Турецкое Сообщество Аптек (Türkiye Eczacılar Birliği) предупреждает покупателей об опасностях покупки лекарств от без лицензированных онлайн аптекарей которые предоставляют лекарства незаконным видом.(ссылка)

gaydeДата: 2018-12-23, 8:44 AM | Сообщение # 68
Через интернет заказываю только с проверенных официальных сайтах известных магазинов и фирм. Сейчас огромное количество продавцов появилось в фейсе, инсте, которые предлагают расчеты за товар у двери, а потом , оказывается, обманули  или с качеством или вообще тряпку пришлют, а вернуть товар вообще невозможно, уже ни телефон не отвечает, ни профиля нет. В Турции это огромная проблема. Так что....

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Заказываете ли вы что-либо из интернет-магазинов??? (Турецкие интернет-магазины)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Последние комментарии