• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Вещи из Турции (Хочу начать в россии продажу турецких вещей)
Вещи из Турции
gizia88Дата: Пятница, 2012-01-06, 6:12 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ребят ,расскажаите что да как в Турции,есть ли смысл ввоза вещей в Россию.Есть ли люди которые могут сотрудничать со мной ?Ну и в общем жду комментариев от людей которые могут чем то помочь

AlaNGДата: Понедельник, 2012-01-16, 12:44 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте!
Смысл возить вещи из Турции всегда был и есть: качество хорошее, цены - более чем приемлемые! В России этот же ввозимый товар продается с 200-300% накрутки.
Я сама живу в Стамбуле, занимаюсь поставкой товара (детская, женская, мужская одежда) в Россию.

Для оптовиков цены значительно ниже.
Мой адрес: ala@russiamail.com

meitrДата: Вторник, 2012-04-17, 4:53 PM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Middle East Inspection является компанией-инспектором, фокусирующей свое внимание на контроле и гарантии качества продукции, поставляемой из Турции.
Компания специализируется и является экспертом в области товарной инспекции, аудите фабрик и в тестировании продукции. Middle East Inspection может провести инспекцию Вашего заказа и аудит любой фабрики в течение 48 часов в любом месте Турции.
Суть работы компании заключается в следующем: Всегда мыслить с позиции клиента.
тел. для связи +3095 27 96 730 Наталия

elen-beketov77Дата: Понедельник, 2012-08-13, 8:53 AM | Сообщение # 4
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте!

Я ищу поставщиков модной одежды, обуви и сумок и т.п. из Турции,
Только свежие модели и постоянно обновляющийся
ассортимент.
Без каталогов и прайс-листов просьба не беспокоить.

Поставщики необходимы для работы интернет-магазина, соответственно
работа под заказ.

Нужны розничные поставки, в последствии возможен мелкий опт.
Требования к поставщику:
1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами.
2) Покупка как оптом так и в розницу.
3) Высокого качества товара.
4) Возможность организовать отправку в регион России (г. Омск) , в
последствии возможен мелкий опт.

Требования к поставщику:

1) Предоставление каталога с фотографиями и ценами.
2) Покупка как оптом так и в розницу.
3) Высокого качества товара.
4) Возможность организовать отправку в регион России (г. Омск)

жду предложений на elen-beketov77@mail.ru мой скайп elena777431

ИрэнкаДата: Понедельник, 2012-08-13, 10:23 AM | Сообщение # 5
Продвинутый
Награды: 21
Статус:
А чего же тогда везут откровенное г...? 200-300% тогда не получить?

Menekse1987Дата: Среда, 2012-08-15, 11:00 AM | Сообщение # 6
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте!
Хочу начать ввозить в Украину женскую одежду из Турции. Цель:продажа в небольшом магазине. Интересует опт. Просьба, если у кого то есть каталоги и прайсы обращаться в скайп marinastepanets

P.S.
Кого интересует покупка турецкой кожи для пошива одежды, так же обращайтесь в скайп.

татьяна21Дата: Пятница, 2012-10-12, 11:42 AM | Сообщение # 7
Мимолетный
Статус:
Отзовитесь кто может помочь с покупкой качественных мужских, женских и детских коллекций спортивного направления. Кто поможет с выходом на бренды. Интересует Тom Helfinger и другие.

masik083Дата: Среда, 2012-12-12, 3:54 PM | Сообщение # 8
Мимолетный
Статус:
СРОЧНО!!СРОЧНО!!СРОЧНО Ищу качественные подделки LV,Calvin Klein, iceberg, Frankie Morello, Dsquared , Richmond, Bikkembergs, incognito, kingz обувь,штаны,футболки,свитера,,джинсы,куртки,нижнее белье,ремни,рубашки присылайте пожалуйста сюда sam_881rus@mail.ru

ШопперДата: Вторник, 2013-01-15, 12:06 PM | Сообщение # 9
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте! Я бы хотела заниматься мелким оптом заказа товара с Турции. Нужен опытный поставщик, предоставляющий каталоги и прайсы на вещи. Предложения пишите на адресс evgeniya_djan@mail.ru спасибо!

Евгения

ГуляЗДата: Вторник, 2013-01-22, 3:29 PM | Сообщение # 10
Мимолетный
Статус:
Я ищу поставщиков модной одежды, обуви и сумок и т.п. из Турции,для опта
Только свежие модели и постоянно обновляющийся
ассортимент.
Всю информацию жду на gulya-usinsk@yandex.ru Спасибо

irairinaДата: Вторник, 2013-01-22, 8:29 PM | Сообщение # 11
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте. Окажем любую помощь в закупках товара в Турции, Стамбул- оптом и мелким оптом. Работа напрямую с фабриками, без посредников или закупка товара в Ваших магазинах. Любые марки\бренды. Работаем онлайн. Поможем с карго, доставка в любую точку РФ и СНГ. По вопросам в скайп irairina36, Ирина Карпова, Москва или по тел.8926-202-86-50
До свидания.

irairina36Дата: Пятница, 2013-02-01, 5:49 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте предлагаем вашему вниманию Женскую Модную одежду р-ры 36-42(42-48). Одежда от производителя с фабрики Shesi Tekstil в Стамбуле. На нашей фабрики готова коллекция ВЕСНА – ЛЕТО 2013! Продажи могут быть без выезда в Турцию, по каталогу. Мы поддерживаем европейское качество обслуживания клиентов и устраиваем видео презентации по Скайпу; не стесняйтесь, высылайте ваш телефон и мы вам перезвоним, добавляйтесь в Скайп и мы устроим видео конференцию! Благодаря профеcсиональному уровню нашей работы, наши клиенты всегда остаются довольны, качеством товара, доставкой и сроками отшития.
Доставка карго до любых регионов России, Казахстана и Белоруссии.
Яркие, модные коллекции не оставят вас равнодушными. По всем вопросам о работе пишите на почту, а также убедительная просьба в письме указывайте свои контакты, чтобы потом с вами связаться. Спасибо!!!
110iraira@rambler.ru
Скайп irairina36, Ирина Карпова

leroyДата: Четверг, 2013-02-28, 11:44 PM | Сообщение # 13
Мимолетный
Статус:
Ищу поставщиков(мелкий опт) молодежной одежды,обуви,аксессуаров.
Valsvalery@gmail.com

tanyxa777Дата: Воскресенье, 2013-03-10, 9:05 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Здравствуйте!

Я ищу поставщиков модной женской одежды из Турции для реализации в магазине в Украине.

Интересуют розничные поставки в Украину, ориентировочно г. Донецк. В последствии возможен мелкий опт.
Предложения высылайте на tm0000@yandex.ru , скайп tanyxamishina

okci2016Дата: Четверг, 2013-03-28, 12:43 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
срочно нужны оптовики на примую с Турции молодежнной женской одежды любые качественные бренды жду ваши катологи и прайсы на адрес okci2016@yandex.ru

irairina36Дата: Воскресенье, 2013-04-07, 2:53 PM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
gizia88, Здравствуйте предлагаем вашему вниманию Мужскую Модную одежду, Женскую Модную одежду р-ры 36-42(42-48), женскую ВЕЧЕРНЮЮ одежду. Одежда от производителей с фабрик в Стамбуле. На наших фабриках готова коллекция ВЕСНА – ЛЕТО 2013! Продажи могут быть без выезда в Турцию, по каталогу. Мы поддерживаем европейское качество обслуживания клиентов и устраиваем видео презентации по Скайпу; не стесняйтесь, высылайте ваш телефон и мы вам перезвоним, добавляйтесь в Скайп и мы устроим видео конференцию! Благодаря профеcсиональному уровню нашей работы, наши клиенты всегда остаются довольны, качеством товара, доставкой и сроками отшития.
Доставка карго до любых регионов России, Казахстана и Белоруссии.
Яркие, модные коллекции не оставят вас равнодушными. По всем вопросам о работе пишите на почту, а также убедительная просьба в письме указывайте свои контакты, чтобы потом с вами связаться. Спасибо!!!

Так же окажем любую помощь в закупках любого товара- в наличии детские коллекции фабрики MIX-MAX

110iraira@rambler.ru
Т.8926-202-86-50
Скайп irairina36, Ирина Карпова

LerunyaДата: Вторник, 2013-04-09, 12:23 PM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Цитата (gizia88)
Ребят ,расскажаите что да как в Турции,есть ли смысл ввоза вещей в Россию.Есть ли люди которые могут сотрудничать со мной ?Ну и в общем жду комментариев от людей которые могут чем то помочь

Првет, вы нашли поставщиков? Тоже интересует данная тема.

nicolesevkavДата: Среда, 2013-04-24, 10:14 PM | Сообщение # 18
Мимолетный
Статус:
Доброго времени суток! меня интересует как мжно приобретать вещи в Турции не выезжая туда? Возможно ли это ? Существуют ли какие-то каталоги или сайт где можно выбрать вещи??? Мне интересно все))) я работаю с Китаем уже третий год, но вещи , которые есть в Турции, такие как копии брендов- там ,увы, не возможно достать... точне есть там копии, но в турецком исполнении они гораздо красивее))) Буду с нетерпением ждать ответа))) nicolesevkav@yandex.ru

AYGULIДата: Четверг, 2013-04-25, 10:59 AM | Сообщение # 19
Мимолетный
Статус:
День добрый,я летаю за товаром,также отправляю товар под заказ,есть фото на разный товар,есть своя группа,где выложены фото и цены,также являюсь представителем карго-кому интересно пишите на почту agyli@inbox.ru

sanprimorieДата: Среда, 2013-06-12, 11:38 AM | Сообщение # 20
Мимолетный
Статус:
Всем привет! Подскажите, кто занимается или может заняться поставкой жевательной резинки Love Is от производителя в Краснодарский край. Интересует, для начала, небольшой опт, далее с нарастанием. Пишите на почту aleks-andriadi@yandex.ru

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Вещи из Турции (Хочу начать в россии продажу турецких вещей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии