• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Магазины косметики в Анталии (Анталия)
Магазины косметики в Анталии
kalbimДата: 2012-04-11, 10:57 AM | Сообщение # 1

Gratis

В ассортименте магазина представлены такие марки: MaXFactor, L'oreal, Maybelline, Isabelle Dupont, Nivea, Syoss, а также множество товаров марки Gratis по уходу за кожей и волосами, и даже детская серия. Также в магазине есть заколки, аксессуары, колготки, наклейки для ногтей, накладные ресницы, сувениры.

Адрес магазина в Анталии: ТЦ SheMall

Похожие темы:

Торговые центры в Анталии

kalbimДата: 2012-04-11, 11:03 AM | Сообщение # 2

WATSONS

Бренд был основан в 1828 г., и сейчас компания стала лидером среди косметических магазинов по всей Турции. В общей сложности насчитывается около 74 магазинов по всей Турции. В 2011 г. компания Watsons была признана самым посещаемым магазином в торговых центрах.

Товары по уходу за лицом, средства для волос, предметы личной гигиены, декоративная косметика, электронные приборы по уходу за лицом и телом производства Watsons, а также известных мировых и турецких косметических брендов по самым демократичным ценам.

Адрес магазина в Анталии: ТЦ Deepo, TerraCity

Сайт магазина: www.watsons.com

kalbimДата: 2012-04-11, 11:10 AM | Сообщение # 3

ROSENSE

Компания была основана в 2005 г. в городе Испарта, и является дочерней компанией Гюльбирлик - самого крупного производителя и экспортера розового масла по всему миру. ROSENSE является единственной маркой в Турции, которая одновременно производит натуральную косметику и экспортирует ее в такие страны, как: Франция, Германия, Голландия, Австралия, Канада и Япония.

В магазинах можно найти: розовую воду, ухаживающую и гипоаллергенную декоративную косметику для лица и тела, солнцезащитные средства, подарки, декоративную косметику, духи, аксессуары, мыло, варенье из роз, конфеты и многое другое по самым демократичным ценам.

Адрес магазина в Анталии: ТЦ Deepo, Kipa, Real

*В магазинах ROSENSE в Анталии можно воспользоваться бесплатной услугой ухода за кожей лица со средствами ROSENSE

kalbimДата: 2012-04-11, 12:40 PM | Сообщение # 4

Doğal Pazar

Компания Doğal Pazar отличается от многих тем, что предлагает натуральные средства для ухода за здоровьем и красотой. В широкий ассортимент входят натуральные травы, специи, масла, кремя из натуральных компонентов, шампуни, средства и чаи для похудения, огромный выбор лекарственных трав.

Здесь можно найти привычные для русского человека травы - мать-и-мачеха, полынь, эвкалипт, цикорий, ромашка, эхинацея, цветки пижмы и многое другое.

Также в магазине имеются растительные масла, витамины и минералы, натуральное мыло, специальные натуральные крема и маски, шампуни и отвары.

Растительные чаи: средняя цена 3,5-5 лир
Витамины и минералы: средняя цена 12 лир
Масла: средняя цена 5 лир
Специи: средняя цена 4 лиры

Адрес в Анталии: Altınkum Mah., G.M.K. Bulvarı 112/2 (напротив Sağılık Ocağı) Konyaaltı

kalbimДата: 2012-04-11, 12:44 PM | Сообщение # 5

Cosmetica

Один из самых крупных в Турции магазинов косметики открылся в ТЦ Özdilek Park. На полках магазина можно найти: шампуни, гели для душа, декоративную косметику известных брендов, краску для волос, крема, ухаживающие аксессуары и др.

Адрес магазина в Анталии: ТЦ Özdilek Park

CasablankaДата: 2012-04-30, 5:43 PM | Сообщение # 6
а в кемере есть магазины с хорошей косметикой? в первую очередь интересует BOURJOIS!!!!

Natali_gunesimДата: 2013-08-13, 9:46 AM | Сообщение # 7
какая хорошая веточка. девочки давайте развивать, как раз тут вопросы которые мучают по поводу что, где есть и можно думаю задавать.

dolcikДата: 2014-01-14, 4:21 PM | Сообщение # 8
где можно купить гелиш? подскажите, пожалуйста -)

grigorevyДата: 2014-05-24, 9:25 PM | Сообщение # 9
всем привет, я уже спрашивала в другой темке, но там никто не ответил, здесь, смотрю, чаще девочки заглядывают, поэтому
Подскажите, пжл, пошлиной облагается посылочка? я покупаю себе обычно косметику
, сейчас в Украину можно покупать на 150 евро (было на 300),  а как в Турции? потому как месяц я уже тут, и кое-чем нужно пополнится....
или подскажите инет-магазины в Турции, на которых можно купить косметику такого же класса
на какую сумму я могу купить беспошлинно?
Добавлено (2014-05-24, 10:13 PM)
---------------------------------------------
живу в Карамане, ну хотя бы в Конии есть что-то подобное, кто встречал? нужная мицеллярная вода. Здесь ну вообще нет ничего, даже Гарнье.......

tanishДата: 2014-05-24, 9:45 PM | Сообщение # 10
grigorevy, обычно гарнье-лореалей полно в мигросе, тансаше. но, если ничего нет, то я бы посоветовала онлайн шоппинг. gittigidiyor, онлайн-аптеки.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Магазины косметики в Анталии (Анталия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии