• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Цены на бытовую технику в Анталии
Цены на бытовую технику в Анталии
razor_lazerДата: Вторник, 2013-01-29, 12:26 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Проживающие в Анталии в любом случае покупали в дом бытовую технику, электронику и прочее.

Скажите, пожалуйста, какие цены в среднем?
Скажем, холодильник, стиралка, духовка, телевизор.

И сразу вопрос по мебели, так же какая стоимость онной.

Спасиб!

AktrisДата: Вторник, 2013-01-29, 3:08 PM | Сообщение # 2
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
razor_lazer, смотря какие фирмы. Беко, Арчелик или Бош , что предпочитаете? Если эконом вариант, то:
Холодильник нонфрост от 1000 лир, стиралка от 500, посудомойка от 600, плита от 350, телек 82 см в диаметре от 800 лир, утюг от 35, блендер от 50, чайник элект. от 30.
Короче на любой вкус и кошелек.

Добавлено (2013-01-29, 4:08 PM)
---------------------------------------------
С мебелью тут конечно проблема, с качественной, я имею в виду. Дешевой мебели полно, но в фирменных магазинах, цена не соответствует качеству. Лучше заказывать из Анкары или Стамбула.

gaydeДата: Вторник, 2013-01-29, 3:21 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Награды: 75
Статус:
А какая качественная мебель в Стамбуле? Мне вот интересно на будущее.

AktrisДата: Вторник, 2013-01-29, 4:12 PM | Сообщение # 4
Завсегдатай
Награды: 106
Статус:
gayde, выбор, выбор больше. Я в Анталии чуть не плакала когда выбирала мебель, запросы у меня не слишком высокие. Стулья гамбсовской работы мне ни к чему, но все таки хотелось бы мебель не только красивую , но и удобную. Не нашла ни ту ни другую, матералы отвратительные, мягкая мебель цвет черный, белый, красный . И это в фирменных магазинах, а цена? Три комплекта - и можно автомобиль купить. Поехали в Анкару, там выбор был большой, там и купили. У меня не было возможности разьезжать по всему городу и покупать здесь стул, там диван, хотя моя подруга только так и обставила свою квартирку, но искала в таких куллуарах, мама не горюй, но находила.
Думаю, что жителям мегаполисов все таки легче.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Цены на бытовую технику в Анталии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии