• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Как купить и привезти товар из Турции (Подробная информация о том, как привезти товар из Турции)
Как купить и привезти товар из Турции
МодераторДата: Среда, 2014-01-22, 11:13 PM | Сообщение # 1
Знаток Турции
Награды: 130
Статус:
Многих интересует как найти турецкие магазины и как привезти товар из Турции в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и в другие страны постсоветского пространства.

В данной теме я постараюсь дать максимально подробную информацию о том, как можно привести товар из Турции.

И так, предположим что вы уже нашли магазин в Турции с которого хотите заказать товар (если не нашли, то информацию о магазинах, вы можете посмотреть в этом разделе).

Теперь вам осталось найти карго и определится с типом отправки товара - авто или авиа

Отправляя товар вы должны отталкиваться от нескольких основных правил по отправке товара.

1. Отправка кожаных изделий обходится  дороже, чем отправка обычной одежды.
2. Не малую роль играют так же вес и габариты упаковки.
3. Отправка авто, паромом или же авиа так же играют не маленькую роль в стоимости отправки.

Если у вас возник вопросы:

1. Как расплачиваться с производителями? Можно ли безналичными?
2. Заключают ли они договора? Как в дальнейшем закупаться? Каждый раз ездить или можно будет заказы делать удаленно?
3. Есть ли 100% надежные карго, которая все проблемы с документами и
растаможкой решает?

1. Расплачиваться с можно как наличными, так  и безналичными. Это может быть перевод на банковский счет или оплата кредитной картой.
2. Да, договора заключают.
3. Есть, узнать занимается ли она документами или нет, вы можете на месте в Турции. Большинство карго имеют свои офисы в России, Украине, Беларуси, Казахстане и в прочих странах.

Если у вас остались какие либо вопросы, буду рад на них ответить.

gaydeДата: Вторник, 2014-02-11, 11:13 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 75
Замечания: 0%
Статус:
Аркадий,  Может быть поделитесь названиями надежных карго? Интересует Украина, Крым в частности...

МодераторДата: Суббота, 2014-03-01, 2:24 AM | Сообщение # 3
Знаток Турции
Статус:
Цитата gayde ()
Может быть поделитесь названиями надежных карго? Интересует Украина, Крым в частности...
Напишите какой именно город вас интересует. Я постараюсь узнать наилучшие варианты.

gaydeДата: Суббота, 2014-03-01, 2:57 AM | Сообщение # 4
Бывалый
Статус:
Так не знаю, какие карго как возят. Если морем- то Евпатория, Севастополь. Если авто- то Симферополь.

МодераторДата: Суббота, 2014-03-01, 10:07 AM | Сообщение # 5
Знаток Турции
Статус:
Цитата gayde ()
Так не знаю, какие карго как возят. Если морем- то Евпатория, Севастополь. Если авто- то Симферополь
Если морем то Одесса или Иличьевск ;)

MsFrostДата: Суббота, 2014-03-01, 12:53 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Аркадий ()
Каждый раз ездить или можно будет заказы делать удаленно?
вот этот вопрос мне кажется остался неотвеченным. 

Еще интересует - если авиа-карго, то только до Москвы (если говорим о РФ)? А если ты живешь в другом городе то ... дальше что? Встречать этот груз в москве и снова посылать уже нашей почтой?

МодераторДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:43 AM | Сообщение # 7
Знаток Турции
Статус:
Цитата MsFrost ()
Еще интересует - если авиа-карго, то только до Москвы (если говорим о РФ)?
Я бы правильнее сказал через Москву, но не до Москвы.

МодераторДата: Воскресенье, 2014-03-02, 9:49 AM | Сообщение # 8
Знаток Турции
Статус:
Цитата MsFrost ()
Каждый раз ездить или можно будет заказы делать удаленно?вот этот вопрос мне кажется остался неотвеченным.
  Все зависит от вас и от магазина с которым вы будете сотрудничать. А так же, сферы деятельности. Не каждый товар можно заказать удаленно.
Хотя, с развитием интернет индустрии, это сделать становится все проще и проще.

MsFrostДата: Вторник, 2014-03-04, 12:40 PM | Сообщение # 9
Постоялец
Награды: 14
Статус:
Цитата Аркадий ()
Я бы правильнее сказал через Москву, но не до Москвы.
Т.е. если я заказываю авиа-карго через турцк фирму - его довезут до моего города, а не только до Москвы?

МодераторДата: Вторник, 2014-03-04, 6:02 PM | Сообщение # 10
Знаток Турции
Статус:
Цитата MsFrost ()
Т.е. если я заказываю авиа-карго через турцк фирму - его довезут до моего города, а не только до Москв

Если у данной фирмы есть представительства в вашем городе, то да. Если нет, то в близлежащие города где есть представительства у данной фирмы.
Уточнить представительства в городах можно у того карго, с которого вы будете отправлять товар.

gaydeДата: Вторник, 2014-03-04, 7:06 PM | Сообщение # 11
Бывалый
Статус:
Я мониторила этот вопрос на других сайтах. Немного по-позже выложу свои наработки сюда, сейчас просто не до этого, все мысли о Крыме.

Если коротко- если отправлять недорого- то все это левые товары со взятками на таможне. Если отправлять официальным карго- то дорого, и проблемы могут быть с растаможкой( ну без взяток понятно).

zarkaДата: Воскресенье, 2014-12-28, 6:38 PM | Сообщение # 12
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Помогите советом. Как отправить из Анталии в Россию предметы мебели и бытовой техники. Продаем квартиру в Анталии, а предметы обихода оставлять жалко все новое и недешевое. Хотя бы телевизор отправить.

МодераторДата: Воскресенье, 2014-12-28, 8:10 PM | Сообщение # 13
Знаток Турции
Статус:
Цитата zarka ()
Как отправить из Анталии в Россию предметы мебели и бытовой техники
Морским путем! Из Антальи плывут паромы до Новороссийска и Керчи кажется.
Вам нужно подойти к ним в офис и узнать стоимость отправки, так как она зависит от веса и габаритов товара.

zarkaДата: Понедельник, 2014-12-29, 6:42 PM | Сообщение # 14
Мимолетный
Статус:
Спасибо огромное, попробуем.

BsДата: Вторник, 2015-05-26, 6:44 PM | Сообщение # 15
Мимолетный
Статус:
Подкскажите, как провезти товары через Турецко-Болгарскую границу (не много-загруженная легковая машина), чтоб не платить ввозную пошлину.

VitlikxДата: Четверг, 2016-04-21, 10:38 AM | Сообщение # 16
Мимолетный
Статус:
Цитата Аркадий ()
Не каждый товар можно заказать удаленно.
Но всегда можно делегировать решение имеющихся задачи посреднику. Сегодня на рынке имеется немало компаний, которые не только перевезут груз, но и решат прочие вопросы, в том числе оформление договоров и даже контроль качества отгружаемой продукции. Другое дело, что многие склонны не доверять такие вопросы посредникам, да и услуги такие стоят недешево. Но если нет свободного времени, то такой вариант поставок товаров, будь то Турция, Китай или любая другая страна, самый оптимальный. Сам неоднократно пользовался таким вариантом доставки продукции, кстати, от этого перевозчика. Здесь главное не ошибиться свыбором посредника, но интернет в этом отлично помогает.

Sasha26Дата: Воскресенье, 2020-04-05, 10:29 AM | Сообщение # 17
Мимолетный
Статус:
Сама уже давно покупаю товары в Турции, там действительно есть классные производители. Доставку осуществляю через компанию (ссылка удалена) Они ужа довольно долго занимаются международной доставкой грузов, им можно доверять.

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все о Турции » Шоппинг в Турции » Как купить и привезти товар из Турции (Подробная информация о том, как привезти товар из Турции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума