• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: kalbim  
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкая музыка » Танец Живота - Belly Dance » Belly Dances (музыка для танца живота)
Belly Dances
AmirraДата: Суббота, 2012-12-15, 3:33 PM | Сообщение # 31
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
Вот еще музыка для номера, т.к. переходы интересные из ритмичной мелодии на таблу.
Исполнитель к сожалению неизвестен))
СКАЧАТЬ

---
А эта музыка вроде бы (как одна из ее интерпретаций) использовалась в выступлении Алексея Паращука, которое я выкладывала в соседней теме первым
Tamr_Henna_-_Sami_Nossair_Orchestra
СКАЧАТЬ

---
Следующая композиция интересна тем, как красиво использован аккордеон. Тоже слышала ее на одном из конкурсов.
Она так и называется Saher el Accordion
СКАЧАТЬ

Возможно всё!

PanameraДата: Вторник, 2013-10-08, 6:30 PM | Сообщение # 32
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Девушки, я очень хочу найти курсы восточного танца в Стамбуле для наших. Недавно переехала в Турцию, даже не могу представить, как буду ходить в какую-то группу с турецкими барышнями. Кто может посоветовать? Спасибо заранее.

AmirraДата: Вторник, 2014-02-18, 3:52 PM | Сообщение # 33
Знаток
Награды: 115
Статус:
Странно, что не было ответа на крайнее сообщение.
Мне казалось, есть много наших девочек, переехавших в Стамбул, кто открыл свои студии танца. Во всяком случае, на дружественных форумах я когда-то читала о них.
Поэтому, вряд ли бы девушке довелось ходить в одну группу с турецкими барышнями)) Тем более, что стиль танца у нас совсем разный. 
Говорю как человек, уже 7 лет занимающийся беллидансом.

Возможно всё!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Турецкая музыка » Танец Живота - Belly Dance » Belly Dances (музыка для танца живота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума