• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Анталии » Prima Hotel 3* Antalya (Отзыв о отеле Prima Hotel 3* Antalya)
Prima Hotel 3* Antalya
SeytanamaДата: Суббота, 2009-08-01, 6:44 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Награды: 39
Замечания: 0%
Статус:
Совершенно обычный мотельчик...
В номере не спускался унитаз,но как выяснилось,это не самое страшное что могло случится...В общем целом всё норм...Питание не блещет разнообразием,но кушать можно!!!Мясом особо не балуют,в основном овощи!!!
персонал отличный!!!Управляющий и большинство уборщиц бельмекают на русском))
Офицанты,бармены в основном все молодые!!!При ALL INC из спиртного только пиво(и то не всегда),джин,раки,водка ну плюс спрайт,фанта и кола...И строго с 11 утра до 10 вечера!!!!
В бане работает мальчик Файик - азербайджанец,оч общительный,и по русски прекрасно говорит!!!В отеле отдыхают исключительно русские,украинцы,беларусы и турки!
Уборка в номерах только когда попросишь!!!Но всё же убирают норм))
Пляжа своего нет...
Да Песчаного пляжа ларабич 20 минут на бесплатном автобусе!!А вообще места красивые,мне понравилось...И если тем же составом я бы туда опять поехала...

Слава небесам,что послали нам славную компанию турок,которых тоже судьба в этот отель занесла,а то бы мы умерли))))

Если человек гандон,то и отношения с ним натянутые

ekaterina_hanimДата: Среда, 2011-04-13, 6:07 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
ok С мясом было все нормално, только выбора особо нет: супчик, второе, салатики (мешанинка турецкая). за время моего отдыха 2 раза жарили курицу на мангале и рыбу. Номер у нас был отличный, с видом на море (там отвесная скала). Очень близко расположен от торгового центра, а еще прямо через дорогу от отеля по субботам располагается рынок с овощами, фруктами и одеждой (сувенирами там закупалась: дешево очень). Устраивают дискотеки. С пляжем немного не удобно: ездит микроавтобус утром увозит, в обед привозит и снова увозит, забирает потом вечером, часа в 4, когда вздумается не искупаешься. Но нам местные подсказали, что есть спуск в 5 минутах хотьбы, так что мы ходили туда иногда. в целом мне все понравилось!!!

Gurel

DonnaAnnaДата: Воскресенье, 2011-08-21, 6:46 PM | Сообщение # 3
А тут интересно
Награды: 1
Статус:
wink А что там с уборкой?Говорят-грязища!И платформы даже нет что ли? wink

Ще не вмерла Украина!

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Анталии » Prima Hotel 3* Antalya (Отзыв о отеле Prima Hotel 3* Antalya)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума