• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Анталии » Bilem High Class Hotel
Bilem High Class Hotel
Malika2010Дата: 2012-05-13, 10:44 AM | Сообщение # 1
Отель Bilem High Class находится в прибрежном районе Лара, всего в нескольких шагах от голубых вод Средиземного моря. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и номера с кондиционером и видом на море.

Все номера обставлены классической мебелью в светлых тонах, что создает уютную атмосферу. Кроме того, они оборудованы балконом и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Работает бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

В ресторане с шикарным интерьером и великолепными люстрами подают блюда по меню. Здесь гости могут отведать блюда турецкой и интернациональной кухни и заказать напитки в баре отеля с панорамным видом на море.

В распоряжении гостей отеля Bilem High Class турецкая баня, сауна и крытый бассейн. В спа-центре проводят индивидуальные сеансы массажа. Отель также располагает собственной пляжной зоной.

Пляж Лара находится всего в 30 минутах езды, а расстояние до аэропорта Анталии составляет 9 км. По запросу может быть предоставлен трансфер от/до аэропорта. Торговый комплекс Lara расположен в 500 метрах.

Я сама отдыхала в нем с 28 апреля по 7 мая. Русских туристов в этом отеле не встретила. Сотрудники отеля немного знают русский язык и в основном говорят с иностранцами на английском языке.

Единственный минус этого отеля в том, что с маленькими детьми здесь лучше не отдыхать, так как пляжная зона находится над уровнем моря. К самой пляжной зоне можно спуститься по ступенькам или на лифте.
Спускаться в море можно только по ступенькам и сразу вплавь.
Лично мне понравилось и я с удовольствием плавала в Средиземном море.

Для любителей танцев - внизу в отеле расположена дискотека, которая работает в пятницу и субботу. В нее съезжаются со всего района на машинах.

В субботу рядом также появляется большой базар, на котором продают практически все начиная от чеснока и заканчивая одеждой, обувью и посудой. На рынке можно встретить и русских туристов с других отелей.

Форум о Турции | Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Анталии » Bilem High Class Hotel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии