• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Аланьи » Utopia world 5* (Отзыв об отеле UTOPIA WORLD 5*)
Utopia world 5*
VitalikДата: Четверг, 2010-05-13, 5:31 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Отзыв об отеле UTOPIA WORLD 5*
Отдыхали вдвоем с женой в сентябре. Перед выбором прочитали массу отзывов. Туроператор был-Анекс Тур. Прилетели в Анталию притмерно в восемь утра. Нас приветливо встретили представители Анекс Тура. Доставили в отель. Посели как не странно сразу. Территория огромная и красивая. Отель новый. Персонал приветливый, вежливый. Уборка номера каждый день. Питание разнообразное и вкусное. Фрукты и овощи всегда были свежие. Сладостей очень много, но практически все национальные. Есть еще 3 ресторана а ля карт, нам понравился только рыбный. К пляжу надо было идти или можно было подъехать на маршрутке.
Экскурсии понравились. Гиды были хорошие.

КассиДата: Пятница, 2010-05-21, 0:10 AM | Сообщение # 2
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
тоже была в "Утопии", правда больше года назад. как увидела в каталоге этот отель, так влюбилась, слава Богу, что цена была не заоблачная. прекрасно, просто здорово ехать просто поотдыхать, понежиться, желательно парой или компанией ))). и, кстати, именно оттуда меня (по купленной в отеле поездке) возили в самый лучший хаммам из всех, где я была, а после него я еще побывала в нескольких весьма известных и хороших, но совсем не то не то уже было, и почему-то больше нигде этот хаммам не предлагался, хотя искала и по агентствам потом с предложенным разнообразием турецких бань - не хочу делать рекламу, название того хаммама "Alarahan hammam spa center", не знаю, может быть, что-то поменялось, но вот этот оченно мне понравился, может кому-то пригодится.
Территория конечно огроменная, кормят просто на убой, я пыталась пробовать все по маленькому кусочку и то за все время отдыха не осилила. smile Выезды на дискотеку в Аланию осуществляют аниматоры, если не устраивает отельная дискотека. Меня не устраивала ))) Возле отеля, прямо в двух метрах остановка автобуса, садитесь и доезжаете до близлежащих населенных пунктов - Махмутлар, Алания.
В отеле есть аквапарк, горки, даже водопадик )))

TaskaДата: Воскресенье, 2010-08-08, 11:51 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
Я отдыхала со своими родителями в этом отеле с конца апреля до начала мая 2010. С выбором не было проблем, т.к. к этому отелю присматрелась еще два года назад. Отель новый ему чуть больше трех лет.
Нас встрели очень хорошо, разместили почти сразу. Персонал вежливый и всегда готов помоч, на рецепшене есть русскоговорящий персонал.
Сам отель находится на горе, вид с моря просто обалденный, как будто живешь во дворце. На территории отеля находится основной корпус и несколько вилл, которые хоть и не с видом на море, зато стоят прохладном месте среди сосен, (кстати вечером там не слышно ни музыки,ни дискотеки). Территория предусмотренна для всех возрастов, даже в том же аквапарке горки расчитаны на любой возраст от мало до велика. Много бассейнов , также на любителей. Хоть отель и находиться на горе, (пусть это не пугает туристов с детками) к морю ходит маршрутка от отеля прямо до пляжа, либо пешком минут 5, а далее на лифте. На пляже работает бар, там можно выпить прохладительные напитки и перекусить. На территории отеля находиться просто ЧУМАВАЯ сауна причем двух видов и конечно с бассейном и джакузи (бесплатно).
От отеля ходят автобусы до Аланьи (мин 30-40), либо до базара Махмутлар (мин 5-10), а можно и пешком 2 км пройти.
Дискотеки прямо в отели, анниматоры работают на нескольких языках (многие из них из России)
Уборка на пять, каждый день.
Питание разнообразное, вкусное, всегда много фруктов и сладостей.
ОЧЕНЬ советую!!! Если Аланья , то только UTOPIA WORLD 5*.

Приятного отдыха!!! Думаю вы не пожалеети

Прикрепления: 8605154.jpg(221.3 Kb) · 3779309.jpg(137.0 Kb)

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Аланьи » Utopia world 5* (Отзыв об отеле UTOPIA WORLD 5*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость