• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Аланьи » Monte Carlo Alanya 3* (Кто был, отзывы, персонал, питание, территория)
Monte Carlo Alanya 3*
SacRamentДата: Четверг, 2012-03-15, 8:10 PM | Сообщение # 1
Señorita
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус:
Собираемся поехать в этот отель этим летом, конечно по финансам пока не можем позволить большее, но по крайней мере хоть 2 недели.
Девочки, мальчики кто бывал, расскажите немного об отеле и о впечатлениях о нем. Если мне не изменяет память то как минимум 2 человека там были, девушки можно поподробнее!

Mutlu Yer =)

КассиДата: Четверг, 2012-03-15, 8:21 PM | Сообщение # 2
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
SacRament, шо за намеки? blum
может, фоток тебе покидать?

Добавлено (2012-03-15, 9:21 PM)
---------------------------------------------
я уже упоминала, ну да не суть - отель далековато находится от центра, но это мне, я любитель пошагать пешочком. собственно на такси быстро довезут по прямой )) загляните на рынок рядом, фрукты, овощи, вещи достаточно интерес ные можно найти из тех, что не видела в центре, очень красивый бар находится прямо за углом отеля. еще я в "Метро" бегала там, у кого в городе есть, знают, что это оптовый магазин, много чего там находила подешевле. что-то я все о шмотках....

SacRamentДата: Четверг, 2012-03-15, 8:44 PM | Сообщение # 3
Señorita
Статус:
Quote (Касси)
, шо за намеки? может, фоток тебе покидать?Добавлено (2012-03-15, 9:21 PM)---------------------------------------------я уже упоминала, ну да не суть - отель далековато находится от центра, но это мне, я любитель пошагать пешочком. собственно на такси быстро довезут по прямой )) загляните на рынок рядом, фрукты, овощи, вещи достаточно интерес ные можно найти из тех, что не видела в центре, очень красивый бар находится прямо за углом отеля. еще я в "Метро" бегала там, у кого в городе есть, знают, что это оптовый магазин, много чего там находила подешевле. что-то я все о шмотках....

значит уже три девочки)))
да было бы неплохо с фотками)
меня интересует дорога к пляжу?
там переход или как?
и шезлонги вроде как платные но это не столь важно просто интересно)
еще вопрос по обслуживанию
вроде как читала где то что ему 4 звезду присвоили или я ошибаюсь?

Mutlu Yer =)

ministralДата: Четверг, 2012-03-15, 9:50 PM | Сообщение # 4
Продвинутый
Награды: 40
Статус:
SacRament, вроде он и был в прошлом году 4 звезды. Но турки звезды себе сами рисуют, поэтому все относительно. В этом отеле 2 корпуса. Один жутко отвратный, я пыталась жить в приличном. В итоге просто вещи в номере хранила. В прошлом мае у них ремонт был и они все равно заселяли отель, дорожки свернуты, шляются везде подозрительные строители, везде грязь, шум. Но в номерах все чистенько, уютненько. Еду оценить не могу- один раз пыталась пообедать. мега-бяка. сосиски, вермишелька, из овощей огурцы и помидоры. Но персонал очень вежливый, заботливый. Бассейн маленький- дырка в земле во дворе, рядом шезлонги и стена, которая отель от дороги загораживает.
Расположен он удобно, до моря близко и до Аланиума близко, и до подружки моей близко -)) поэтому и купила тур с этим отелем. Но жить и отдыхать я бы там не смогла -)

КассиДата: Четверг, 2012-03-15, 10:08 PM | Сообщение # 5
Холодный душ заказывали?
Награды: 46
Статус:
да, там идет переход к пляжу, но меня это совершенно не напрягало. не первый раз сталкиваюсь с этим, все-таки это же городские отели, все они расположены на другой стороне от моря, вообще не проблема это. только вот погорячилась я, фоток-то кот наплакал (((
не обращай внимания, я фотала в один из редких дней, когда был дождь (собственно, по-моему это один день и был, начало мая)

сами шезлонги, может быть, платные, силюсь вспомнить )) я ни за что не платила, возможно, в некоторые моменты просто на песке лежала на покрывале, а еще - можно пройти чуть дальше, там пляжи с идущими по возрастанию номерами, у меня просто там знакомые были и плюс там пляжи немного получше, лежала там )) но вообще если вы переместитесь на другой пляж, никто сильно возражать не будет ))

внутри в основном корпусе, все стандартненько, как видишь ))

SacRamentДата: Пятница, 2012-03-16, 7:14 PM | Сообщение # 6
Señorita
Статус:
по-моему вполне нормальный отель, я человек не прихотливый и много не требую, ну главное чтобы не текло в номерах ничего и тараканов не былоо) а так мне вполне кровати и тумбы с зеркалом хватит с сан узлом) а ну и балкончик)

Mutlu Yer =)

anlatteДата: Суббота, 2012-03-24, 10:25 AM | Сообщение # 7
Бывалый
Награды: 71
Статус:
SacRament, нормальный отель ! я ж говорю езжай Кать. я там отдыхала хорошие впечатления! главное чтобы в основной корпус поселили.

Добавлено (2012-03-24, 11:23 AM)

Quote (Касси)
сами шезлонги, может быть, платные, силюсь вспомнить ))

шезлонги бесплатно. зонтики матрацы-платно

Добавлено (2012-03-24, 11:24 AM)
Касси, фотки смотрю прям ностальжиииии air_kiss

Добавлено (2012-03-24, 11:25 AM)

Quote (SacRament)
вроде как читала где то что ему 4 звезду присвоили или я ошибаюсь?

отелю дали 4 звезды только в этом году. к пляжу-подземный переход.

Anastasiya84Дата: Суббота, 2012-03-24, 5:11 PM | Сообщение # 8
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
Шезлонги на пляже платные. В старом корпусе отвратительные и жутко пахнущие номера. Жила там в сентябре 2011., точнее там жили мои вещи. На рынке рядом с отелем не стоит покупать бижутерию, дешевле в Алании. До Алании на обычном автобусе можно доехать за 15 минут.

Добавлено (2012-03-24, 6:11 PM)
Но в новом корпусе вполне приличные номера.

With best wishes

lenyucikДата: Воскресенье, 2012-03-25, 1:15 AM | Сообщение # 9
Хочу в Стамбул!
Награды: 13
Статус:
я была в отеле в ноябре прошлого года...в главном корпусе, естественно ездила уже не купаться, но шезлонги бесплатные, точно знаю, переход подземный на пляж, в каждом номере приличнейший балкон, в номере все очень достойно, осенью он был 3+, сейчас стал 4*... мы были только на завтраках и ужинах...всё . что можно пить на ужине - только за деньги , даже чай-кофе((( бассейн небольшой, да и зачем он нужен, отель на первой линии. Напротив входа школа для не совсем здоровых деток, но все тихо и никакого шума.уборка ежедневно, бельё и полотенца меняют каждый день.фруктов море, сладостей тоже.. и это учитывая. что отель на то время был практически пустой. Если есть желание, могу дать координаты старшего менеджера. в номере все , что полагается есть...фен, холодильник...российские каналы, кондёр работал исправно, горячая вода постоянно была.

наивная

Anastasiya84Дата: Воскресенье, 2012-03-25, 8:54 AM | Сообщение # 10
Скромная мироправительница
Награды: 43
Статус:
В этот отель скоро едет одна подруга, сказали что в старое здание больше никого заселять не будут, значит риска получить плохой нор более нет. lenyucik, А когда мы отдыхали летом, то за лежаки на пляже приходилось платить...Но думаю, что если отель 4* то уж собственные лежаки они могут себе позволить.

With best wishes

lenyucikДата: Воскресенье, 2012-03-25, 12:44 PM | Сообщение # 11
Хочу в Стамбул!
Награды: 13
Статус:
Quote (Anastasiya84)
за лежаки на пляже приходилось платить..

я в ноябре не загорала на лежаках....да и не было их уже на пляжах...так некоторые отели только расставляли лежаки...Но некоторые. особо закаленные туристы . даже купались ))))

наивная

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Аланьи » Monte Carlo Alanya 3* (Кто был, отзывы, персонал, питание, территория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Реклама
Последние комментарии
Недвижимость