• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Белека » Pine Beach Resort 5* (отзыв об отеле Pine Beach Resort 5* Анталия; Белек.)
Pine Beach Resort 5*
natalyaДата: Пятница, 2007-06-01, 4:29 PM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Привет всем. Отдыхала в мае2007 в Pine Beach. Очень понравилось. Хотелось бы найти людей которые там отдыхали в этом году. Очень хочется пообщаться wink wink wink

NataliДата: Пятница, 2007-06-01, 4:38 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Награды: 2
Статус:
natalya, раскажи немного об отеле, что понравилось , а что нет, мы туду чуть чуть не взяли путёвки, просто обратили внимание на другой отель в Кемере.
Про Pine Bieach хочется очень узнать!!! wink

natalyaДата: Суббота, 2007-06-09, 11:01 AM | Сообщение # 3
Мимолетный
Статус:
Отель замечательный. На самом деле, он разделён на две части, как бы два разных отеля. Один пляж - огромный, песок, шезлонги, 2 площадки для волейбола. 2 разные дискотеки, но пойти можно на любую. Два главных корпуса – один относится к Pine Beach Resort, а другой к Pine Beach Club. Шоу по вечерам отличное, аниматоры молодцы. Причем в Club шоу намного лучше, чем в Resort, хотя в Resort зал намного лучше.
Аквапарк из 9 горок - оч. понравилось. Есть детский, на территории Club – 4 горки. Огромная зелёная территория, очень красиво оформленная.
Кормежка вообще на убой, большой выбор. Завтрак, поздний завтрак, обед, полдник - в баре у бассейна, ужин и поздний ужин. В общем, ешь, пей в течение дня что хочешь.
В Resort есть хорошие рестораны - Итальянский и Рыбный. Причем при выходе стоит каркас с разными итальянскими винами, бери какое хочешь. Ну, мы и набрали 4 бутылки в номер))) wink Номера хорошие, убираются отлично, постельное белье с полотенцами меняют каждый день. Есть несколько крытых бассейнов с теплой водой, 5 открытых, 2 из них с горками, турецкая баня. Любые виды игр, а рядом с отелем через дорогу располагается , если я не ошибаюсь, то самое большая в Турции гольф площадка.
Публика разная, много молодежи чаще тасовались в Club.
Ну в общем мне очень понравилось, собираюсь в сентябре. smile smile Там весело!!! tongue

NataliДата: Суббота, 2007-06-09, 11:46 AM | Сообщение # 4
Постоялец
Награды: 2
Статус:
natalya, спасибо огромное за отзыв !!!! smile wink

natalyaДата: Среда, 2007-06-13, 10:08 AM | Сообщение # 5
Мимолетный
Статус:
http://resorts.ru/?FId=105 victory

bekaffДата: Среда, 2007-08-08, 10:23 PM | Сообщение # 6
Мимолетный
Награды: 1
Статус:
была в мае с 15-23 кормили неплохо, убирались хорошо горки работали не все но все равно мне понравилось и территория и бунгало...уютно....чувствуешь себя как дома
июль с 23 по 3 августа....народу лом
меню тоже , что и в мае...анимац.программы проходят в ресоте в амфитеатре..неплохие шоу , забавные, хорошие костюмы.
в обед в ресторане все места заняты, на улице свободно, но сидеть там сложно 40 градусов,
ну и конечно чтобы занять места у бассейна надо встать в 8...может успеешь , на море свободнее
за 10 дней пребывания у меня в номере НИ РАЗУ НЕ ПОДМЕЛИ!!!! хотя "на чай" я оставляла ежедневно
много турков, есть немцы и проч. европейцы...ну и мы....пьяные, впереди планеты всей...мы - это русские
а теперь главное...очень жаль, что я больше не смогу поехать в этот отель...хотелось бы...потому что там все таки хорошо как дома
пс: сына до сих пор плачет! хочу в турцию!!!! хоть дом в белеке покупай))))))

Lin$ayДата: Пятница, 2007-08-31, 1:49 AM | Сообщение # 7
Знакомлюсь
Статус:
Привет всем))) Я была в этом отеле с 15 по 29 августа...Впечатлений куча просто))) Отдохнула просто великолепно, в чём заслуга в основном работающего там персонала))) Все ребята отличные, по всему видно, что дилетантов там не держат, посему свою работу они выполняют добросовестно...Ну про номера и территорию уже писали выше, посему повторяться не буду...Вобщем мой совет прост, если хотите отдохнуть в 5* отеле, то езжайте туда, весь сервис там на 5+)))

HarikaДата: Пятница, 2007-08-31, 10:11 AM | Сообщение # 8
Продвинутый
Статус:
ойййй СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за отзывы, непременно я там побываю.... ведь столько людей хорошо отзываются!!!

kvakusiaДата: Понедельник, 2007-10-01, 0:47 AM | Сообщение # 9

И правда, Белек - хорошее место, и отели там классные, хоть и своим звёздам не соответствуют (как, впрочем, и везде в Турции), но в Fethiye всё же лучше!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Белека » Pine Beach Resort 5* (отзыв об отеле Pine Beach Resort 5* Анталия; Белек.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии
Последние темы форума