• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Мармариса » Mehtap 3* (отзыв и описание отеля Mehtap)
Mehtap 3*
AmirraДата: Воскресенье, 2011-04-03, 2:22 PM | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
За мое время путешествий в Мармарис я побывала в нескольких отелях. О чем-то остались хорошие воспоминания, о чем-то забавные)) о чем-то смешанные..
Расскажу о тех, где была лично smile

Итак, отель Mehtap 3*.

Была в этом отеле в июне 2009г.
Название отеля переводится как "лунный свет". Наверно это меня подкупило при выборе biggrin Далеко не первом кстати))
Находится отель очень выгодно, на первой линии, почти в центре,практически сразу, как начинает расходится дорога на набережную и в город.
В общем, обычные 3 звезды. Без изысков. Питание - полупансион. Завтраки - шведский стол, ужины по меню.
Пляж свой напротив.

Скажу сразу что НЕ понравилось:
- хамоватый персонал (насколько потом узнала, одного из них уволили. Он кидался тапками даже в проходящих мимо пожилых туристов и имитировал неприличные движения проходящим девушкам...)
- еда (меню уже мы выучили наизусть за 3 дня), такое ощущение, что она была не первой свежести

Но даже эти недостатки благодаря хорошей попутчице , воспринимались с юмором. Так много мы не смеялись ни в одном отеле))

В остальном, номера большие, удобные, все с видом на море, а прожженные покрывала это не беда wink
Кажется, в номере был мини-бар. Удобная вещь))
Фен тоже имелся, но фены в таких трешках меня пугают)) они начинают странно пахнуть и выключаются уже через 5 минут...

В общем, по критерию цена-качество отель подходящий))

Прикрепления: 1737974.jpg(31.3 Kb)

Возможно всё!

zaykoshaДата: Суббота, 2011-07-02, 8:02 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Награды: 159
Статус:
Была в Мехтапе в июне 2011, отель в общем-то понравился. По поводу персонала - видимо, за 2 года там пересмотрели кадровую политику, потому что на ресепшне были очень милые, всегда готовые помочь и АБСОЛЮТНО не приставучие молодые люди. По поводу еды ничего сказать не могу, ни разу там не ела) Но с балкона видела на ужин большие и аппетитные порции) Единственное, что их по-моему приходилось прилично подождать, поскольку на ужине не шведский стол, а по меню. Но, опять-таки, я не в курсе. Вид с балкона, кстати, бесподобный - море, горы (поскольку отель на первой линии), и там все номера такие, на дорогу нигде балконы не выходят - как по мне, так это большой плюс) Из минусов - протекал кондиционер (но это было не очень чувствительно, поскольку прямо под ним висела картина, и всё оставалось на ней:)) и фен! Первый раз такое вижу - он работает секунд 15 и вырубается! Потом передохнет пару минут и снова выдаст 15 секунд горячего воздуха))) ну и так далее с перерывами. Но в принципе, там и так быстро волосы сохли) Что ещё рассказать... Вечером часов в 10 начиналась развлекательная программа - выступал транс Белла ))) выступал очень громко и задорно) но к 12 везде всё выключают. Кстати, очень печально, что в Марме всё теперь для британских туристов - все программы, бары, кафе итд. sad Раньше нас там было больше!

~gideceği limanı bilmeyene rüzgardan hayır gelmez~

AmirraДата: Воскресенье, 2012-06-10, 3:19 PM | Сообщение # 3
Знаток
Статус:
Отель Мехтап видоизменился.
Фото не успела сделать, но его перекрасили в темно коричневый цвет и кажется поменяли стеклянные перегородки (либо на фоне коричневого они стали выглядеть синее)
И название немного изменилось: Mehtap beach hotel.
И даже позиционируется он сейчас как 4*
Каков внутри - не знаю.
Ресторан тоже уменьшили. Ранее там в ресторан можно было прийти с улицы заказывать, а теперь как я понимаю, только для постояльцев.
Смотрится очень цивильно.

Возможно всё!

AmirraДата: Воскресенье, 2012-06-10, 3:20 PM | Сообщение # 4
Знаток
Статус:
Quote (zaykosha)
Вечером часов в 10 начиналась развлекательная программа - выступал транс Белла )))

Теперь этих шоу там нет.

Вообще, много баров на лонг-бич позакрывали.

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Мармариса » Mehtap 3* (отзыв и описание отеля Mehtap)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии