• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Мармариса » Royal Maris (отзыв об отеле Royal Maris 4*)
Royal Maris
AmirraДата: Понедельник, 2011-04-04, 3:35 PM | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:

Хороший отель, нормальные 4 звезды. Питание полупансион.
В этом отеле я была в мае-июне 2007г.
Находится прямо в центре, на пальмовой аллее wink Через дорогу - море.
До памятника Ататюрку 15 минут ходьбы.
Еще до поездки начиталась о главной "достопримечательности" отеля - окна номеров, которые выходили на противоположную от моря сторону - выходят на глухую серо-голубую стену cranky
В общем, в первую ночь (а заехала я реально ночью, около полуночи) меня поселили в такой номер. Но сказали, что если что на следующий день могут поменять. Кстати, для меня был оставлен поздний ужин, заботу оценила, но есть после долгой усталой дороги уже не хотела. Поклевала кое-что и легла спать. А надеждой поменять завтра номер wink
С утра я оценила сам отель и завтрак. Все было хорошо.
Пошла знакомиться с ресепшен)) Как-то с одним из менеджеров мы сразу нашли общий язык (английский biggrin ) , он выслушал мою проблему с видом из номера и сказал, что после обеда, после выезда других туристов, можно будет посмотреть другие номера. Конечно еще пару раз мне пришлось напомнить, и меня поводили по отелю в поисках номера))
На третьем номере я наконец остановилась. На третьем этаже прямо с видом на море...
В номерах отеля были также мини-бар, ковер на полу. Про остальной антураж уже и не помню))
В общем, с персоналом мне повезло.
Но на примере проживания девушки, с которой я познакомилась в этом отеле,сделала еще пару сравнений. С менеджером у нее почему-то контакт не заладился, часто ругались, но зато уборщицы ей в номерах розы кренделя из полотенец крутили и заботливо ночнушку укладывали)) Мне же - ни разу sad

Что еще можно сказать об отеле... Пляж свой. На этот пляж одно время можно было приходить бесплатно с отеля Сан Марис, но через год все изменилось (об этом в отзыве про сан марис позднее..) Мне пляж не особо понравился,потому что это центр города, море не чистое и прямо по пляжу проходили трубы для слива воды из стоков (после дождей),т.е. приплыть могло что угодно.
Еще мне не нравились ужины. Казались не особо разнообразными (наивная... по сравнению с тем, что меня ждало в следующих отелях, Ройал Марис это был рай)))

В общем, в отеле я останавливалась чуть больше 2-х недель, я к нему привязалась)) И не против была бы снова пожить там smile Он не такой уж и дорогой, примерно как Посейдон (там я тоже была, но об этом в отдельной теме...)

Прикрепления: 1595731.jpg(243.0 Kb)

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Мармариса » Royal Maris (отзыв об отеле Royal Maris 4*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние комментарии