• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Мармариса » Myra hotel 3* (отзыв об отеле Myra)
Myra hotel 3*
AmirraДата: Четверг, 2011-04-07, 3:03 PM | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 115
Замечания: 0%
Статус:
В какой только интерпретации я не слышала название этого отеля biggrin И Майра, и Мира... До сих пор не знаю, как правильно))
В этом отеле была в июне 2010 г.

Выбирала его по принципу "недорогой" и не далеко от центра (впрочем, как всегда wink )
Отель небольшой, находится на четвертой от моря линии, ориентиром является маркет Гима а также ресторан Тадж Махал и отель Анемон...
Я далеко не сразу поняла, где и когда поворачивать, когда ушла из отеля в обед и должна была вернуться к вечеру)))
Но в принципе, чем-то мне понравилось такое уединение)))
Соответственно, пляжа у отеля нет, но нам он уже и не нужен, мы часто ездили на чистые пляжи Ичмелера.

Из плюсов отеля пожалуй только абсолютно ненавязчивый простой добродушный персонал smile
На этом плюсы заканчиваются)))
Скажу о минусах:
- еда. Да, я очень привередлива в еде,и питаться в этом отеле было невозможно. НО (вспомнила плюс!!) нам давали арбузы, черешню, еще что-то.... Система питания "все включено", но включать было особо нечего))
- маленькие номера. Как обычно русским, нам достался номер в мансарде, т.е. под крышей, с потолком в форме буквы Л. (там на фото видны такие, вот в нем мы и жили))
- Душ постоянно подтекал (на пол, т.к. низкий порожек и забитый слив)
- маленький бассейн (меня бассейны вообще не волнуют, это для тех, кто интересуется wink )

Но мне уже давно эти минусы не важны. Отель мне понравился своим как бы вялотекущим образом biggrin Никто никого не напрягал, все спокойно, в основном молодежь. Играет популярная музычка. Ну и благодаря персоналу ,как я уже сказала))
Но если сравнивать Сан Марис Сити и Майру - то тем, кому больше по душе бар-стрит, чем прогулки и посиделки в барах на лонг-бич, я рекомендую Сан Марис smile

Прикрепления: 8199646.jpg(76.2 Kb)

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Мармариса » Myra hotel 3* (отзыв об отеле Myra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии