• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Мармариса » Munamar hotel (собственно вопрос)
Munamar hotel
otsakoДата: Вторник, 2011-05-31, 10:20 AM | Сообщение # 1
Мимолетный
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Девушки, кто то отдыхал в этом отеле? Как он? В субботу туда вылетаю на недельку, так вот интересно было б почитать о нем отзывы...

Yamo4kaДата: Воскресенье, 2011-08-21, 2:43 PM | Сообщение # 2
Мимолетный
Награды: 0
Статус:
И я туда собираюсь в сентябре! Хотелось бы подробнее узнать про данный отель, плюсы и минусы..
Знаю только что там 2 отеля и они чем-то отличаются друг от друга.. интересует в какой же лучше покупать тур?

AmirraДата: Понедельник, 2011-08-22, 12:32 PM | Сообщение # 3
Знаток
Награды: 115
Статус:

Отель расположен не в самом Мармарисе, а в Ичмелере, я бы даже сказала, на краю Ичмелера))
Чтобы добраться в центр Мармариса, можно воспользоваться долмушем оранжевого цвета, стоимость около 2-2,5 лиры, ехать минут 20-25

Отель 5*, по отзывам неплохой.
Отель сам основан очень давно, последняя реставрация в 2008 г. Реставрация это покрасить, починить, это не реконструкция. Поэтому если есть требования к мебели, то не портите себе настроение wink
Прикрепления: 6201698.jpg(97.0 Kb)

Возможно всё!

AmirraДата: Понедельник, 2011-08-22, 12:42 PM | Сообщение # 4
Знаток
Награды: 115
Статус:
Quote (Yamo4ka)
Знаю только что там 2 отеля и они чем-то отличаются друг от друга..

Не знаю,про какие 2 отеля выговорите) Вроде выдается как Munamar beach бывший joy munamar, он же ex еще кто-то)

Возможно всё!

Форум о Турции - Турция Для Друзей » Все об отелях Турции - советы и отзывы » Отели Мармариса » Munamar hotel (собственно вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Последние темы форума
Последние комментарии